Перейти к содержанию

Monika

Members
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Monika

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

963 просмотра профиля

Monika's Achievements

5

Репутация

  1. Есть хорошая поговорка - меньше знают крепче спят, так что никому ничего не рассказывать, тогда и не придется оправдываться и что то выдумывать.
  2. Ха, я думала у меня локальные проблемы, оказывается тут многих в чатур не могут зайти, перезагружаю комп и опять виснет...
  3. Пока только работаю в свободное время, после 10 вечера где-то пару часиков, это мой не основной доход, только подработка.
  4. Пока только делаю первые шаги на Chaturbate, но много читала положительных отзывов и BongaCams, скажите там вывод проходит автоматично или нужно кидать заявку на рассмотрение?
  5. Слышала от многих, что, когда садишься на таблетки организм постепенно привыкает и эффекта нет, приходится увеличивать дозу, так что лучше не стоит.
  6. А зачем его выкидывать с привата пусть себе молчит, есть такие, которые не подают никаких признаков участие, молча выходят и все. Может действительно стесняются.
  7. А у меня как то просил мем запись привата, я отказала, думала, что могут заблокировать аккаунт. Интересно мемы оплачивают за возможность записывать сессию или могут просто сохраняют видео?
  8. Оно понятно, но, когда еще только начинаешь работу, то лучше пробовать на нескольких сайтах, чтобы понять, где лучше нравится интерфейс и где больше получается заработать.
  9. Все таки интересно узнать какие есть сайты, где хорошая активность, что можно подзаработать не выставляя лица? Может кто то посоветовать такой сервис?
  10. Верю, что ТОП модели хорошо зарабатывают, например, имеют пару постоянных мемчиков с хорошими доходами и жаждой общения:).
  11. А Вы не думаете, что хакер может сливать в первую очередь ваши доходы? Я бы не рисковала...
  12. Тоже достал жасмин, хочу попробовать на экстази. Кто работает, есть какие то советы по этому сайту?
  13. Отличные показатели! Подскажите, есть какая то зависимость от роста постоянных подписчиков или на цену не влияет?
  14. Таких "болезненных" сплошь и рядом, важно сразу же не посадить на шею, иначе потом будет трудно его оттуда скинуть!
  15. Просто настает взросление, падает розовая пелена с глаз... Почему то при знакомстве сразу начинаешь искать отрицательные черты...

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...