Перейти к содержанию

no.tolerance

WCB Client
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент no.tolerance

  1. Хотите помощи, но не можете перечислить сайты? И смешно, и грустно.
  2. А какого числа должна быть выплата?) Завтра;)
  3. Странно, девочки, почему у вас не получается...
  4. Вы никак не уберете ВСЕ распространяющиеся видео, одно дело скинуть ссылочку с просьбой помочь другу, другое - куче незнакомых людей, у которых неизвестно что в голове (без обид, ребята). Я против этого.
  5. Тоже идет так себе. Но я сужу по себе: когда расстраиваюсь сильно, нервничаю, псешу, становится только хуже! А вот успокаиваюсь, беру себя в руки, отдыхаю, прихожу в чувство - и работка становится лучше, как минимум не в тягость.
  6. FuckYeah2 Успокойтесь! Ну серьезно, вы пипец как нервничаете. Без обид, но сейчас я уверена, что из-за психов у вас не получается зарабатывать!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...