Перейти к содержанию

Ellis

WCB Client
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ellis

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

652 просмотра профиля

Ellis's Achievements

6

Репутация

  1. kozyavka68, пройдет! первая неустроенность, первые тягости и переживания уйдут, вы освоитесь - и через пять лет будете вспоминать свои слова с улыбкой, вам не захочется "той" жизни. Вам ничего не мешает ездить в гости. А мужчина...странные у вас отношения, много попросту непонятно. Подкопите и разъедьтесь, у вас отношения вообще не семейные, хоть и живете в гражданском браке, лучше встречаться на нейтральной территории и веселиться, чем напрягаться вместе, а дальше, может, сложится у вас по-другому.
  2. Делаю 3 раза в неделю парафиновые маски, парафин в аптеке есть. Растопить парафин на водяной бане, дать ему остыть, толстым слоем нанести на лицо, держать 20-25 минут, осторожно снять, остатки смыть, нанести увлажняющий крем. Кожа стала более здоровой на вид, прошли покраснения и прыщи. Пробуйте.
  3. Я не стесняюсь скупляться в секс-шопах, а что тут такого, там работают такие же люди как мы, никто не тыкает пальцем и за глаза не смеется, продавец и посоветует, и покажет. Блин, люблю секс-шопы. :)
  4. Пофиг как-то на мораль, в школе уже не затравят, родители про интернет только из телевизора слышат)
  5. Что-то неправильно сделано в настройках.
  6. Я была у бабушек, так каждая из них приписывала сглаз, который надо лечить, то есть приходить и платить. Так, после лечения, ничего у меня не менялось в жизни. Была у сильнейшей колдуньи города, все ее нахваливали-расхваливали. Сказала, что брошу вуз, захочу кардинально сменить жизнь, выйду замуж за бедного парня, будет двое детей, тяжелая жизнь... Вуз не бросила, не замужем, детей нет, работаю, не бедствую. Итог - мне попадались одни мошенники.
  7. Фиг поймешь. Возможно, есть люди с даром. Но их мало и они не афишируются, не размещают рекламу в интернете. И делают это безвозмездно. Ты, конечно, можешь отблагодарить, сколько позволяют средства, но человек никогда не затребует. Остальным главнее всего срубить с бедных людей последнее. Они хорошие психологи, больше с них ничего не взять. Согласитесь, отличный талант, хоть и гнилой.
  8. Присоединяюсь в ряды лентяек. Вот и сейчас зашла на форум, читаю все подряд вместо того, чтобы работать нормально. Когда задумываюсь, что ж я делаю, просираю время, становится еще более лень работать. Замкнутый круг. А еще долго собираюсь "на работу". Пока накрашусь, пока оденусь. Через 2 часа работы уже устала. Не знаю, как и что изменить, чтобы по-другому вести жизнь. Вебка у меня не основная работа, и то не выжимаю из нее максимума деньжат, пока есть возможность. Мемы есть, все за*бок, а я туплю, лентяйничаю. Из-за этого устаю постоянно и всегда.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...