Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется или Supernova это упс? А то как-то быстро нашли способ сделать скрин того мембера с 120K токенами. На скрине есть кнопка send tip, соответвенно это модельный аккаунт :biggrin: Ooops признавайся, это ты? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pushinka сказал:

То-то я смотрю, ты уже сто первую страницу на этом форуме нытиков создаёшь🤣Уже устали тебя выпроваживать! Иди гуляй, сказочница!

Психодель, сказки здесь только от Вас, сбросьте вес и купите уже Ловенс, тогда ситуация улучшится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlychkaKolychka сказал:

Мне кажется или Supernova это упс? А то как-то быстро нашли способ сделать скрин того мембера с 120K токенами. На скрине есть кнопка send tip, соответвенно это модельный аккаунт :biggrin: Ooops признавайся, это ты? 

Я уже сказала, как. У меня расширение Хрома Freegate, из-за блока Чатура провайдером Дом ру. Если бы я была Упс, зачем бы сливала инфу, что 120 К были самодонатом? Логика, вы уже уехали?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Supernova сказал:

У неё 300 К фолловеров. Каждый раз у неё разные типперы. Если бы всему было объяснение, не было бы вообще никаких вебкам форумов.)) 

300к фолловеров и 300-400чел в комнате всегда? Интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Supernova сказал:

Психодель, сказки здесь только от Вас, сбросьте вес и купите уже Ловенс, тогда ситуация улучшится! 

Ох, как же хочется на вашу мордаху посмотреть) А то все жирные и страшные) Одна вы красотка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisya сказал:

300к фолловеров и 300-400чел в комнате всегда? Интересно...

Ещё интереснее, что типов 15-20 К токенов за 4-5 часов и огроменный дом с дорогой машиной. У неё уж точно самодонатов нет с таким образом жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bambie сказал:

Ох, как же хочется на вашу мордаху посмотреть) А то все жирные и страшные) Одна вы красотка)

Все? Я говорила только о тех, кто ноет, что причины надо искать в себе. На Чатуре много красоток, кроме меня. Извиняйте, я не виновата, что мне повезло с генами. 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Supernova сказал:

Ещё интереснее, что типов 15-20 К токенов за 4-5 часов и огроменный дом с дорогой машиной. У неё уж точно самодонатов нет с таким образом жизни. 

У нее схема слива денег. Это не заработок. А легализация монеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlychkaKolychka сказал:

У нее схема слива денег. Это не заработок. А легализация монеток.

Это она Вам лично сказала?)) И дом огромный тоже купила за какие-то сливы? Вы лично ей эти монеты сливали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Supernova сказал:

Ещё интереснее, что типов 15-20 К токенов за 4-5 часов и огроменный дом с дорогой машиной. У неё уж точно самодонатов нет с таким образом жизни. 

15-20к токенов за 4-5 часа это не много... это средний заработок топовой модели ... но при 300человек это сложновато. Где-то вы ошиблись , однозначно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Supernova сказал:

Все? Я говорила только о тех, кто ноет, что причины надо искать в себе. На Чатуре много красоток, кроме меня. Извиняйте, я не виновата, что мне повезло с генами. 

А вы на какой странице сидите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Supernova сказал:

Это она Вам лично сказала?)) И дом огромный тоже купила за какие-то сливы? Вы лично ей эти монеты сливали?

А за дом дорогой и машину она вам лично сказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisya сказал:

15-20к токенов за 4-5 часа это не много... это средний заработок топовой модели ... но при 300человек это сложновато. Где-то вы ошиблись , однозначно..

Или Чатур ошибся, пуская на первые места Упс с самодонатами и английским уровня 2-го класса "Би паЦиент, а выл кАлл ю сертИ плэйс". Так она хотела сказать "Будьте терпеливы и я назову вам третье место." Это только русские поняли, американцы писали в чате "что ты несёшь?")) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Supernova сказал:

Это она Вам лично сказала?)) И дом огромный тоже купила за какие-то сливы? Вы лично ей эти монеты сливали?

Ну представьте, есть у вас миллион долларов в крипте. Вам нужны чистые деньги на своем банковском счету, так почему бы их через чатур не выводить? Никто же биткоинами в магазине не расплачивается. А пока он не совсем упал, нужно побыстрее его вывести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Supernova сказал:

Или Чатур ошибся, пуская на первые места Упс с самодонатами и английским уровня 2-го класса "Би паЦиент, а выл кАлл ю сертИ плэйс". Так она хотела сказать "Будьте терпеливы и я назову вам третье место." Это только русские поняли, американцы писали в чате "что ты несёшь?")) 

Чатуру выгодно таких моделей держать. Сам себе задонатил, 50% чатуру отдал :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Supernova сказал:

Или Чатур ошибся, пуская на первые места Упс с самодонатами и английским уровня 2-го класса "Би паЦиент, а выл кАлл ю сертИ плэйс". Так она хотела сказать "Будьте терпеливы и я назову вам третье место." Это только русские поняли, американцы писали в чате "что ты несёшь?")) 

Нет, я вчера посмотрела на Упс, интересное у неё шоу. Тут чатур не ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlychkaKolychka сказал:

А вы на какой странице сидите? 

На 2-3 строке снизу первой страницы. 

2 часа назад, kisya сказал:

А за дом дорогой и машину она вам лично сказала?

У неё были трансляции из огромной комнаты дома, машина в Твиттере и Инсте постоянно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisya сказал:

Нет, я вчера посмотрела на Упс, интересное у неё шоу. Тут чатур не ошибся

Очень, не могла заставить кошку есть корм, прыгала от радости от самодоната и лепетала на языке, понятном только ей. 

  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Supernova сказал:

На 2-3 строке снизу первой страницы. 

У неё были трансляции из огромной комнаты дома, машина в Твиттере и Инсте постоянно. 

Это не означает, что она купила все это на зп от чатура) у меня есть знакомая, которые вебкой работает, но у неё изначально уже была квартира в новострое с акуеным ремонтом и машина очень хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Supernova сказал:

Очень, не могла заставить кошку есть корм, прыгала от радости от самодоната и лепетала на языке, понятном только ей. 

Мне понравилось, как она кошку кормила, как она шарики лопала , как она на непонятном языке разговарила ) и вчера она была очень даже красивой)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlychkaKolychka сказал:

Ну представьте, есть у вас миллион долларов в крипте. Вам нужны чистые деньги на своем банковском счету, так почему бы их через чатур не выводить? Никто же биткоинами в магазине не расплачивается. А пока он не совсем упал, нужно побыстрее его вывести. 

А перевести криптовалюту в доллары законным путём, как делают все люди? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kisya сказал:

Это не означает, что она купила все это на зп от чатура) у меня есть знакомая, которые вебкой работает, но у неё изначально уже была квартира в новострое с акуеным ремонтом и машина очень хорошая

Дом в США стоит десятки миллионов долларов, это не наши дешёвые новостройки с ипотекой.)) 

2 часа назад, kisya сказал:

Мне понравилось, как она кошку кормила, как она шарики лопала , как она на непонятном языке разговарила ) и вчера она была очень даже красивой)

Красивая - да, интересная - нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Supernova сказал:

А перевести криптовалюту в доллары законным путём, как делают все люди? 

 

А вы попоробуйте это сделать и еще не встрять по какой-нибудь статье с крупными доходами. Особенно когда речь идет о миллионе долларов. 
Все люди по вашему как пеерводят? Может вы лично знаете, как биткоин послать себе на банковский счет? :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Supernova сказал:

Психодель, сказки здесь только от Вас, сбросьте вес и купите уже Ловенс, тогда ситуация улучшится! 

LOL

Иди лечись! 

Ты так старательно пытаешься выдать себя за кого-то другого, но каждый раз выдаёшь себя. Тебя с твоими одинаковыми  постами за версту видно.....

Ты завистливая и по всей видимости, модель из тебя никакая. То, что у тебя завышена самооценка - это и так все поняли. Только жаль, что всем нас*ать😂 И  восхищаться тобой или обсуждать тебя, как обсуждают Упс и прочих моделей - здесь никто не будет! Твои старания обречены. Увы и ах! 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...