Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Pushinka сказал:

А douxtease билетов на Тикет шоу уже на 45к токенов продала🙈

Ощущение что если не стала топом пару лет назад, то уже и не станешь🥺и что зарабатывают только те, кто давно работает и у кого много подписоты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, SweetBaby сказал:

Ощущение что если не стала топом пару лет назад, то уже и не станешь🥺и что зарабатывают только те, кто давно работает и у кого много подписоты 

на кисю посмотрите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые, на епейментсе указано что завтра будут технические работы с 4 до 5 UTC,как думаете это и вправду будет час, или больше и на весь день затянется? Было ли уже такое что они указывали на час, а в итоге дня 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, SweetBaby сказал:

Ощущение что если не стала топом пару лет назад, то уже и не станешь🥺и что зарабатывают только те, кто давно работает и у кого много подписоты 

Это совсем не так. Посмотрите даже на Кисю. Она по-моему меньше года на чб и уже в топе и ОЧЕНЬ хорошо зарабатывает. Yamaguchi_ на чб с мая прошлого года и уже имеет больше 200к подписчиков, зарабатывает тоже хорошо. 

Кол-во подписчиков не зависит от времени, которое вы находитесь в вебкам, зависит от кол-ва зрителей, которое вы имеете каждый день. Можно и 10 лет сидеть с 20-ю зрителями, подписчиков естественно не набрать в таком случае. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pushinka сказал:

Кто например?:) 

Та вот мой постояшка ходит к одной бабе... она около 3 недель работает..... вот сегодня за 4 часа 40к токенов вывезла... в прошлый раз 25к......... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kisya сказал:

Та вот мой постояшка ходит к одной бабе... она около 3 недель работает..... вот сегодня за 4 часа 40к токенов вывезла... в прошлый раз 25к......... 

:big_eyes:кааааак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pushinka сказал:

Это совсем не так. Посмотрите даже на Кисю. Она по-моему меньше года на чб и уже в топе и ОЧЕНЬ хорошо зарабатывает. Yamaguchi_ на чб с мая прошлого года и уже имеет больше 200к подписчиков, зарабатывает тоже хорошо. 

Кол-во подписчиков не зависит от времени, которое вы находитесь в вебкам, зависит от кол-ва зрителей, которое вы имеете каждый день. Можно и 10 лет сидеть с 20-ю зрителями, подписчиков естественно не набрать в таком случае. 

А как набирать подписчиков, может вы знаете?

если в комнате одни серые сидят, фиолетовые не задерживаются на долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kisya сказал:

8 месяцев, но я с февраля оч стала много работать)

Кися, а до этого ты по сколько часов работала и как по заработку было? Я не имею в виду конкретные суммы, но хотя бы примерно:) Шоу такое же было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pushinka сказал:

Кися, а до этого ты по сколько часов работала и как по заработку было? Я не имею в виду конкретные суммы, но хотя бы примерно:) Шоу такое же было? 

Приветик😘 щас расскажу, но никого не зазываю так делать, просто мой опыт. я голая работала , когда хотела раскрутиться нормально, ноги расставила и сидела с ловенсом, делала фингеринг и топик «помоги мне кончить». Низкие цены на тип меню (дилдо,например 120ток, сквирт 500ток, приват 30ток), но больше работала именно на общее шоу. Когда собиралось нормальное кол-во людей (от 100чел) старалась их удержать, даже если они не типают. Потому что чем больше у меня людей , тем больше человек на меня подпишется, и я поднимаюсь вверх...

моя минималка на тот момент была 1000ток. Но даже их не собирала . Бывало такое, что 6 часов сижу и ни одного токена. Помню, поставила гол на сквирт 500ток.... и просидела так 6 часов... куча серых в чат пишут и я сижу, аж слезы наворачиваются 🥵 как же такое может быть, я же такая нев»бенная красотка , как мне казалось😂😂😂 тут приходит чувак, говорит «а шо будет через гол?», серые ему все в один голос “сквиииррт сквииирт»😂 он скинул мне эти несчастные 500ток, я сделала то что , должна была сделать и пошла реветь😂😂😂

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karinalike сказал:

А как набирать подписчиков, может вы знаете?

если в комнате одни серые сидят, фиолетовые не задерживаются на долго

Это очень и очень странно! Если с технической стороной, внешностью и поведением всё в порядке, то я правда не знаю как такое может быть:( Когда я начинала, у меня были времена, что тоже 20-30 человек сидело и в свой самый первый месяц я всего 700$ сделала. За все 3,5 года у меня бывали дни, когда даже 100 ток за смену не выходило, а бывали сингл типы по 10000 и 11111 токенов. Стабильности никакой! Ну и зрителей за всё время максимум 2 с чем-то тысячи было (это немного, но тем не менее). Фиг знает как, но я просто работала и всё. 

А вы как давно работаете? Как нью период прошёл? В поддержку обращались? Знаю, что они особо ничем не помогут, но может хоть какой-то совет дадут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Pushinka сказал:

Кися, а до этого ты по сколько часов работала и как по заработку было? Я не имею в виду конкретные суммы, но хотя бы примерно:) Шоу такое же было? 

Я вот недавно посмотрела свои первые заработки и увидела там такой ужас : 12, 50, 200, 400 , 2 токенов ЗА СМЕНУ!!!! Кажется , я была супер неудачницей 😂😂😂 кстати , за нью период я собрала всего 600 подписчиков 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pushinka сказал:

Это очень и очень странно! Если с технической стороной, внешностью и поведением всё в порядке, то я правда не знаю как такое может быть:( Когда я начинала, у меня были времена, что тоже 20-30 человек сидело и в свой самый первый месяц я всего 700$ сделала. За все 3,5 года у меня бывали дни, когда даже 100 ток за смену не выходило, а бывали сингл типы по 10000 и 11111 токенов. Стабильности никакой! Ну и зрителей за всё время максимум 2 с чем-то тысячи было (это немного, но тем не менее). Фиг знает как, но я просто работала и всё. 

А вы как давно работаете? Как нью период прошёл? В поддержку обращались? Знаю, что они особо ничем не помогут, но может хоть какой-то совет дадут. 

Нью у меня был, как у киси сейчас😂 а сейчас стало вот в точности как она сейчас описала ее начало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kisya сказал:

Приветик😘 щас расскажу, но никого не зазываю так делать, просто мой опыт. я голая работала , когда хотела раскрутиться нормально, ноги расставила и сидела с ловенсом, делала фингеринг и топик «помоги мне кончить». Низкие цены на тип меню (дилдо,например 120ток, сквирт 500ток, приват 30ток), но больше работала именно на общее шоу. Когда собиралось нормальное кол-во людей (от 100чел) старалась их удержать, даже если они не типают. Потому что чем больше у меня людей , тем больше человек на меня подпишется, и я поднимаюсь вверх...

моя минималка на тот момент была 1000ток. Но даже их не собирала . Бывало такое, что 6 часов сижу и ни одного токена. Помню, поставила гол на сквирт 500ток.... и просидела так 6 часов... куча серых в чат пишут и я сижу, аж слезы наворачиваются 🥵 как же такое может быть, я же такая нев»бенная красотка , как мне казалось😂😂😂 тут приходит чувак, говорит «а шо будет через гол?», серые ему все в один голос “сквиииррт сквииирт»😂 он скинул мне эти несчастные 500ток, я сделала то что , должна была сделать и пошла реветь😂😂😂

Спасибо, Кися😘Проще говоря, сначала ты работала на них, теперь они на тебя. Тогда голенькая сидела, а сейчас в одежде практически всегда, пока не заплатят. Тогда сквирт за 500, а сейчас 9к. Мощщщщь! Молодец❤️

А еще вопрос, у тебя в какой-то один прекрасный день хорошо пошло или именно с того момента, когда ты время работы увеличила? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pushinka сказал:

Это очень и очень странно! Если с технической стороной, внешностью и поведением всё в порядке, то я правда не знаю как такое может быть:( Когда я начинала, у меня были времена, что тоже 20-30 человек сидело и в свой самый первый месяц я всего 700$ сделала. За все 3,5 года у меня бывали дни, когда даже 100 ток за смену не выходило, а бывали сингл типы по 10000 и 11111 токенов. Стабильности никакой! Ну и зрителей за всё время максимум 2 с чем-то тысячи было (это немного, но тем не менее). Фиг знает как, но я просто работала и всё. 

А вы как давно работаете? Как нью период прошёл? В поддержку обращались? Знаю, что они особо ничем не помогут, но может хоть какой-то совет дадут. 

Обращалась в поддержку много много раз, на день трафик поднимался, до 250 чел. Потом все падало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Karinalike сказал:

Нью у меня был, как у киси сейчас😂 а сейчас стало вот в точности как она сейчас описала ее начало 

Странно!:( Может дело в вас самой? Я не чтобы вас обидеть, не подумайте. Но часто бывает такое у девочек, что нью период у них выстреливает, а потом они угасают:( Что делать дальше не знают, ведь такого успеха, как со значком "нью", больше нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pushinka сказал:

Спасибо, Кися😘Проще говоря, сначала ты работала на них, теперь они на тебя. Тогда голенькая сидела, а сейчас в одежде практически всегда, пока не заплатят. Тогда сквирт за 500, а сейчас 9к. Мощщщщь! Молодец❤️

А еще вопрос, у тебя в какой-то один прекрасный день хорошо пошло или именно с того момента, когда ты время работы увеличила? 

Да, так и есть)) спасибо❤️ Сейчас 10к сквирт😂😂😂но только гол)

чатур иногда раздаёт трафик , как мне кажется ) вот вы не замечали, что бывает наплыв мемберов в вашей комнате?? Вот я выжидала эти моменты и ловила их, тупо не выходила из онлайна , пока не сдохну 😂 мне оч тяжело подписчики давались( и эта работа( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...