Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

Меня один мой мембер , нихрена заблочили в Вотсапе , ничего плохого не сказала , лишь он написал что can't wait till next online и я мило ответила . Через какое то время вот такое. На кого блин вообще рассчитывать в случае чего? На него рассчитывала. Писец . Чё происходит ? 

Было не давно , купил вотс ап , там долгая переписка с моей целью раскрутить на приват, он в восторге да да, ща на работе давай через два часа . Ок. Кант вэит 

потом через два часа, я ща не один давай через час , я вэсь гарю прям , ну ок. 

А было уже на секундочку 2 ночи . В комнате на чатуре сидит палит, пишет . Через час я пишу ну что гоу приват?

а он мне

Сори Бэйби я устал, свит дримс 

и вышел 

и тут я закрываю глаза и представляю водопад😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, super guy сказал:

думаю покупать ловенс.  он поднимит заработки ? сложно ли его засунуть в жопу ,приятно ли ?

Серж, что ты задаешь по сто раз одни и те же вопросы? Тебе ж уже отвечали, хватит спамить

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Kiki228 сказал:

Было не давно , купил вотс ап , там долгая переписка с моей целью раскрутить на приват, он в восторге да да, ща на работе давай через два часа . Ок. Кант вэит 

потом через два часа, я ща не один давай через час , я вэсь гарю прям , ну ок. 

А было уже на секундочку 2 ночи . В комнате на чатуре сидит палит, пишет . Через час я пишу ну что гоу приват?

а он мне

Сори Бэйби я устал, свит дримс 

и вышел 

и тут я закрываю глаза и представляю водопад😂

 

походу мне надо комнатный фонтанчик .

а он мне написал с другого номера)) видимо поменял, а то я тут напугалась что bad luck преследует чтоли меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, super guy сказал:

думаю покупать ловенс.  он поднимит заработки ? сложно ли его засунуть в жопу ,приятно ли ?

эм...сравните диаметр того, что обычно выходит из вашей жопы и диаметр ловенса )) думаю, что не составит большого труда )

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

жопа у всех одинаковая. уже писали об этом, серожа)

Не соглашусь . У мужчин по-другому устроено. Им может быть и приятно 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра была хреновая работа, как только сайт слетел и снова заработал пошло хорошо, и те кто просто смотрел часами стали вдруг типать и звать в приваты. Что в очередной раз доказывает - проблема не в моделях.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Halo сказал:

С утра была хреновая работа, как только сайт слетел и снова заработал пошло хорошо, и те кто просто смотрел часами стали вдруг типать и звать в приваты. Что в очередной раз доказывает - проблема не в моделях.

Ну вот. Пока сайт не глюкнул Вы хреново зарабатывали, а с глюками поперло. Это еще раз доказывает, что проблемма не в сайте...

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Парапар сказал:

Ну вот. Пока сайт не глюкнул Вы хреново зарабатывали, а с глюками поперло. Это еще раз доказывает, что проблемма не в сайте...

глюкнул и снова заработал обратите внимание, и два часа уже нормальная работа. Теперь у кого-то стало плохо, а у кого-то наоборот хорошо...так и живем меняясь местами

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Halo сказал:

глюкнул и снова заработал обратите внимание, и два часа уже нормальная работа. Теперь у кого-то стало плохо, а у кого-то наоборот хорошо...так и живем меняясь местами

Половина моделей психанули и свалили. Конкуренция резко уменьшилась. Дрочеры разбежались по оставшимся. Любому "сверхястественному происшествию" на чатуре есть логическое объяснение😉

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Парапар сказал:

Половина моделей психанули и свалили. Конкуренция резко уменьшилась. Дрочеры разбежались по оставшимся. Любому "сверхястественному происшествию" на чатуре есть логическое объяснение😉

Модели уже все на месте 35 страниц девушек как обычно, сайт  4 часа стабильно работает, я с утра как сидела так и ничего в себе не меняла, но работа идет хорошо все это время с момента глюка, и будет идти хорошо еще несколько дней я уверена, у меня так дней 5 через 5...или вы настаиваете что со мной таки что-то не то? Или все таки с сайтом м?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Anna2018 сказал:

15 долларов, я близка к истерики

за сколько времени:? я вот дня 4 не была, до этого день поработала а до этого тоже долго не была. очкую еще больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

за сколько времени:? я вот дня 4 не была, до этого день поработала а до этого тоже долго не была. очкую еще больше

за 3 часа:angry2: ушла на перерыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...