Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Whyme сказал:

Это какие-то старые данные. Сейчас уже все говорят, что оргазм только клиторальный, просто строение его у всех разное, кто-то кончает только при стимуляции клитора, кто-то при фрикциях, у кого-то вообще никак

ну почему старые? Они просто есть. А то что строение у всех разное и зоны повышенной чувствительности тоже разные как у мужчин так и женщин - это факт.  И список этот можно продолжать...  И в нем есть весьма и весьма неожиданные практики, от которых может наступить (и наступает) оргазм. Но на вебке это просто не надо.. На вебке мем пришел в комнату, кинул копеечку, у него перед очами трахнулись, помастурбировали или на чего они там сговорились и всё. До следующих волнующих встреч, если понравилось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna2018 сказал:

значит нудно проверять гормональный фон, работа с психологом и сексологом и все будет гуд

Да, всем оргазмов и побольше!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Баобао сказал:

ну почему старые? Они просто есть. А то что строение у всех разное и зоны повышенной чувствительности тоже разные как у мужчин так и женщин - это факт.  И список этот можно продолжать...  И в нем есть весьма и весьма неожиданные практики, от которых может наступить (и наступает) оргазм. Но на вебке это просто не надо.. На вебке мем пришел в комнату, кинул копеечку, у него перед очами трахнулись, помастурбировали или на чего они там сговорились и всё. До следующих волнующих встреч, если понравилось).

А что за оргазм глубокой точки? Что за зверь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Whyme сказал:

А что за оргазм глубокой точки? Что за зверь?) 

Оргазм глубокой точки
Благодаря этой точке чаще всего женщина испытывает оргазм во время анального секса, так как преимущественно она стимулируется во время данного вида секса. Расположена симметрично точке А, то есть по другую сторону шейки матки. Если точка А находится на верхнем своде шейки матки (у передней стенки), то эта точка находится на нижнем своде шейки матки (на противоположной стенке влагалища). Этот оргазм также по своему очень своеобразен и как отмечают многие женщины обладает очень расслабляющим эффектом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FuckYeah2 сказал:

у меня видимо какой то дух феминизма в голове,но почему вы должны удовлетворять мужчину а не он вас?)подавай им каждый день секс а то и 2 раза

Вот именно!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nicky сказал:

во во, сосёшь им сосёшь, глубокий минет делаешь а что в замен получаешь? да ни фуя 

"поэтому до 1 июня выходить не буду")) 

У меня кстати сегодня нормальный день. Не супер - пупер, но пойдет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nicky сказал:

во во, сосёшь им сосёшь, глубокий минет делаешь а что в замен получаешь? да ни фуя 

Я ОС не делаю, зато АС люблю.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, nicky сказал:

во во, сосёшь им сосёшь, глубокий минет делаешь а что в замен получаешь? да ни фуя 

ахахаха смените партнера , что бы наоборот было:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Whyme сказал:

"поэтому до 1 июня выходить не буду")) 

У меня кстати сегодня нормальный день. Не супер - пупер, но пойдет) 

я тож до 1 не выйду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Бао рассуждает об оргазмах с мужской точки зрения, ибо для мужчины секс - это разрядка и необходимость, для женщины секс - это эмоциональное единение, самая близкая близость. Именно поэтому для мужчины секс - это частенько набор всяческих разнообразий, поз и техник, а для женщины проявление любви и страсти. У нас все через голову, для того, чтобы получить наивысшее удовольствие у нас должно сносить башню от партнера...

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Просто Бао рассуждает об оргазмах с мужской точки зрения, ибо для мужчины секс - это разрядка и необходимость, для женщины секс - это эмоциональное единение, самая близкая близость. Именно поэтому для мужчины секс - это частенько набор всяческих разнообразий, поз и техник, а для женщины проявление любви и страсти. У нас все через голову, для того, чтобы получить наивысшее удовольствие у нас должно сносить башню от партнера...

Было дело сносило крышу а секс совсем бедовый. Потом встретила мужика гораздо старше себя посмотрела на его морщинистый прибор и подумала ну все приехали))) и получила первый оргазм в жизни, и ещё чуть не задохнулась от смеха пару раз пока с ним упражнялись . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то и правда понизив качество трансляции до 720 работа пошла лучше, хотя в HD+  в обс без провалов все идеально было и сидело 2 серых...как так? Это чатур не вывозит или у мемов инет плохой? Раньше ж нормально было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Halo сказал:

Почему то и правда понизив качество трансляции до 720 работа пошла лучше, хотя в HD+  в обс без провалов все идеально было и сидело 2 серых...как так? Это чатур не вывозит или у мемов инет плохой? Раньше ж нормально было

Тоже сегодня попробую понизить, потом отпишусь какой результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приходит редкий постояшка и говорит ты заслужила более сексуальные трусы чем эти бабушкины. Вроде и шутка, а вроде и а не пошёл бы ты! Вы как конфликтуете или сдерживаетесь ? Я видимо устала, тк злюсь на такую ерунду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Whyme сказал:

"поэтому до 1 июня выходить не буду")) 

У меня кстати сегодня нормальный день. Не супер - пупер, но пойдет) 

Если саму это прикалывает, то почему бы нет))) для удовлетворения собственных нужд тоже . А через силу что то делать нах надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

Вчера приходит редкий постояшка и говорит ты заслужила более сексуальные трусы чем эти бабушкины. Вроде и шутка, а вроде и а не пошёл бы ты! Вы как конфликтуете или сдерживаетесь ? Я видимо устала, тк злюсь на такую ерунду 

я бы написал " дак скинь на новые" 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...