Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Megera сказал:

Особенно бесит когда на одном сайте ноют pls show ass, а на другом типают на это . Вот прям сжимаю зубы 😂😂😂

аха...а потом там, где клянчили, начинают жарко благодарить, типа это их просьба была выполнена ))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

аха...а потом там, где клянчили, начинают жарко благодарить, типа это их просьба была выполнена ))

ага и  когда видят цветные это, то берут пример с серых и за 10 ток просит показать pussy а то и просто клянчит ass итд.

Поделиться сообщением

39 минут назад, Pushinka сказал:

Все эти фонтаны - моча с граммулькой секрета простаты. И выходит она через мочеиспускательный канал, а не через влагалище. Это явление до сих пор путают с другими по природе выбросами жидкости из парауретральных желёз во время сексуального возбуждения, которые называют "женская эякуляция". 

Какой простаты блджад 😂😂😂

Поделиться сообщением

Я примерно 8 месяцев назад отключила серых, на количестве народа никак не отразилось (как было шаром покати, так и осталось ахах) но! Работать стало действительно легче, плюс еще тот факт, что я серых всегда игнорила и отвечала исключительно цветным, тем самым показывая, что общаться я буду только в меркантильных целях) что противоречит такому расслабленному образу девочки, которая для удовольствия тут зависает 😅 ну и вообще да, есть слабая надежда на то, что чем больше моделей ограничат серым их извращенские писульки и клянчанье, тем больший стимул им идти пополняться... Хотя и цветные-то частенько любят за бесплатно все смотреть, короче тут как повезёт уже) 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Darkwood сказал:

Какой простаты блджад 😂😂😂

Я ниже написала. Прочтите. 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, kisya сказал:

ахахаха бля у меня только что такое было!!! чувак на майфри типнул на сиськи, а в этот момент попросили сиськи на чб, я была в акуенезе.... показала,он мне говорит :"спасибо, люблю тебя".. да иди в жопууу!!!!

Я когда на нескольких сайтах работала, подключала разные камеры, и когда типали на что-то на другом, камеру на другом сайте поднимала/опускала:)и злорадствовала, они то надеялись увидеть что-нибудь, ан нет,обломчик, так и с шоу:делаешь шоу, на которое натипали, камеру опускаешь, в чате пишешь, мол, типнете столько то - камеру поставлю нормально:)иногда работало.

Поделиться сообщением

4 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

да тут даже не в нью дело...во-первых, у Анны нет практически никаких прибамбасов для работы (я про дилды, пробки, шарики, ловенсы, клемпсы и прочее), а во-вторых она уже не юная модель, поэтому сложновато вдвойне. Поправьте, если я не права, но я ни разу не видела на первой странице уже не девочек, кто бы выезжал на одном тизе, как правило, это исключительно техника или работа в паре, причем весьма трешовая, а для такой работы нужны игрушки. Поэтому, я думаю, что пока лучше всего подходит именно высидка, откладывание денег на амуницию и терпение....ну и, кстати, использование того, что имеется, например, тег "milf" и "mistress"

что я и делаю сейчас:shuffle: тег мамаша не вписывается, у меня по годам стоит меньше, боюсь если поставлю больше проходимости вообще не будет:biggrin2:

Поделиться сообщением

Уфф, стоило почти сутки на форум не заходить, так сразу овер десяток-полтора страниц. :shuffle:

Вот наконец-то практически от всех писавших веет позитивом и хорошим настроением, даже вопреки всему! 

Так держать, лето прибыло! :punk:

• Like (+1) 2

Поделиться сообщением

30 минут назад, Pushinka сказал:

Я ниже написала. Прочтите. 

Ага, уже вижу) к вам вопросов нет, просто угарно)

Женская простата, женская эякуляция, женские тестикулы, женский член...

• Confused 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, RosaLinda сказал:

Разумеется, нет. Я написала просто много цифр и всё. Это сделано для американок, потому что они через Камсоду получают аж бесплатное мед обслуживание.) И им есть смысл указывать свои реальные данные, а нам незачем.

Нам тоже платят за мед.страховку там. Вы не замечали, что на каждый седьмой день на счёт поступает n-сумма $, в зависимости от того сколько вы заработали за неделю. Поддержка говорит, что это именно оплата мед. услуг. 

Поделиться сообщением

Как вы думаете, имеет ли смысл прятать заработанные токены, и как вообще это сделать?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, вика сказал:

Как вы думаете, имеет ли смысл прятать заработанные токены, и как вообще это сделать?

Прятать? от кого? есть же боты, где можно поставить галку не отображать общее кол. пол. токенов

Поделиться сообщением

1 час назад, Pushinka сказал:

Все эти фонтаны - моча с граммулькой секрета простаты. И выходит она через мочеиспускательный канал, а не через влагалище. Это явление до сих пор путают с другими по природе выбросами жидкости из парауретральных желёз во время сексуального возбуждения, которые называют "женская эякуляция". 

У женщин нет простаты , если что :bash:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Abigailhot сказал:

Нам тоже платят за мед.страховку там. Вы не замечали, что на каждый седьмой день на счёт поступает n-сумма $, в зависимости от того сколько вы заработали за неделю. Поддержка говорит, что это именно оплата мед. услуг. 

Да ладно? Я этого не замечала, но не потому, что очень много там зарабатываю), а просто  потому, что я никогда не читаю письма от поддержки.))

Поделиться сообщением

25 минут назад, Mari_ сказал:

У женщин нет простаты , если что :bash:

Прежде чем умничать, прочитай то, что я написала ниже, ЕСЛИ ЧТО! 

Железы Скина, знаешь что это? Нет? Википедия тебе в помощь. Что за мода, не разобравшись в вопросе, вставлять свои пять копеек :bang:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Pushinka сказал:

Прежде чем умничать, прочитай то, что я написала ниже, ЕСЛИ ЧТО! 

Железы Скила, знаешь что это? Нет? Википедия тебе в помощь. Что за мода, не разобравшись в вопросе, вставлять свои пять копеек :bang:

Да, знаю. Также знаю, что простата- именно мужская железа. Кстати, на ,, ты ,, я ко мне не разрешала обращаться 

Поделиться сообщением

Я без серых уже давно сижу, хотя и общалась с некоторыми. Но меня тогда просто достало, потому что за минуту могло до 4 спамеров написать. А я без модов работаю, и постоянно в чате висела реклама сайтов и других страниц, которые просто могла не успевать кикать. В итоге извинилась перед серыми, типа так и так.

Поделиться сообщением

кстати, кто заметил ,что на чатуре реклама от серых ботов пропала?

Поделиться сообщением

37 минут назад, Mari_ сказал:

Да, знаю. Также знаю, что простата- именно мужская железа. Кстати, на ,, ты ,, я ко мне не разрешала обращаться

А я у псевдоумников разрешение не спрашиваю. Это раз.  

Во-вторых, ещё раз тебе повторяю, прежде чем вставлять свои пять копеек, разберись в вопросе. Почитай Википедию в крайнем случае, расширь кругозор. И потом, я по-моему ясно дала понять, что это была цитата из статьи известного сексолога. Не сама я это придумала! А ты увидела более менее знакомое слово и давай умничать. Оло ло:crazy2: Поглядите-ка!🤦🏻‍♀️Вот тебе за заметку: 

"В анатомии женщины железы Скина (также называемые малыми вестибулярными, парауретральными железами, U-точкой или женской предстательной железой  — это железы, расположенные на передней стенке влагалища , вокруг нижнего конца мочеиспускательного канала."

На этом вопрос закрыт. Adiós!

Поделиться сообщением

Так и хочется сказать гифкой Саши Шот "Что затаились, пидор*сы злоебуч*е"(админы, простите), но говоришь "Привет, ребята, как дела, че нового"", всем чмоки в этом чате, лол. Уже почти час сижу, все как вымерли.

• Like (+1) 1
  • LOL 4

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Matilda9999 сказал:

Так и хочется сказать гифкой Саши Шот "Что затаились, пидор*сы злоебуч*е"(админы, простите), но говоришь "Привет, ребята, как дела, че нового"", всем чмоки в этом чате, лол. Уже почти час сижу, все как вымерли.

У меня б так вымирало за час 300 человек на 1500 тк)))))))) (извините, что подглядываю, у все очень крутые трансляции❤)

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Avocado сказал:

Ну шо за тухляк

и не говорите, еще такого у меня не было 4 чела в комнате))))))))))))) 

Поделиться сообщением

Может лучше пойти и лечь, поспать

Поделиться сообщением

2 часа назад, RosaLinda сказал:

Да ладно? Я этого не замечала, но не потому, что очень много там зарабатываю), а просто  потому, что я никогда не читаю письма от поддержки.))

Вы никогда не замечали, что при начале трансляции в воскресенье у вас уже есть сумма $ на счету?)) 

Но по моему она выплачивается при заработке от 500$ в неделю.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...