Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Halo сказал:

Иногда конечно помогает некоторым дать волшебного пендаля для мотивации, но хоть детей ее пусть не трогают, это жесть вообще

Я лично не трогала , и даже не говорила что пусть дочь ее идёт работать- это не мое дело и я не знаю как поступать в таких ситуациях , ну и получила ни за что порцию оскорблений на тему того , что не хочет чтоб дочь как я была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, modrus сказал:

тоже интересно, я даже не в курсах что за такой разговор банят)))

Ко мне пару раз один приходил с такими разговорами и ничего не было, но могут и забанить, думаю. 

Ну и лично мне это неприятно, стараюсь избегать таких бесед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

Я лично не трогала , и даже не говорила что пусть дочь ее идёт работать- это не мое дело и я не знаю как поступать в таких ситуациях , ну и получила ни за что порцию оскорблений на тему того , что не хочет чтоб дочь как я была)

В отношении вас я Анну тоже не поддерживаю, вообще не пойму чего к вам прицепились с внешностью, для меня вы красотка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tokenlover сказал:

РозаЛинда. Меня просто шокировало сколько сайтов вы сами пробуете ещё и видео снимаете! Сколько в день у вас уходит на это времени? Успевать искать красивую одежду, ходить в магазины, снимать видео, регистрироваться везде? Просто уверена вы будете супер успешной ибо столько сил и упорства вау! Позязя 🙏напишите как вы снимаете видео на что какие проги и тд. 

Так я кроме вебки нигде больше не работаю и мало чем вообще занимаюсь.) Это разве много сайтов? Некоторые аж по 10 штук и даже больше включают. В секонд-хендах(сеть "Мегахэнд"), где я покупаю одежду для работы, есть система скидок. И скидка 90% там бывает только 2 раза в месяц, вот только тогда я и хожу туда.)) Я очень жадная в плане работы.) Остальное для работы покупаю в онлайн магазинах, и примерка не нужна.) Я худая, и самый маленький размер мне всегда подходит.)

Видео снимаю на обычный старый фотоаппарат, ему лет 10 точно.) Но качество там на удивление хорошее. Плюс качество можно улучшить через программы или онлайн. Я делаю в Adobe premiere. Только беда в том, что всё это даёт не такой высокий доход, как хотелось бы... Для энергии пью всякие витамины с i Herb.)  Но в целом я очень ленивая.) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Whyme сказал:

Ко мне пару раз один приходил с такими разговорами и ничего не было, но могут и забанить, думаю. 

Ну и лично мне это неприятно, стараюсь избегать таких бесед

да и ко мне прихдил, блин но это же просто сценарий игры, как в бдсм лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, вика сказал:

То есть если мембер вдруг начнет рассказывать как он лишился девственности с 14 до 18 лет, то все нормально? А если он скажет, что до 14, то модель забанят? Или забанят только если модель начнет говорить, что ей меньше 18, или не выгонит и не репортнет мембера, сказавшему что ему меньше 18? За что можно схлопотать бан?

Я думаю, этот вопрос лучше задать поддержке Чатура. Но мне постоянно рассказывают мемберы про свой подростковый секс и меня никогда не банили, про остальное не знаю... 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RosaLinda сказал:

Я думаю, этот вопрос лучше задать поддержке Чатура. Но мне постоянно рассказывают мемберы про свой подростковый секс и меня никогда не банили, про остальное не знаю... 

ну за вотсап тоже выборочно банят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Halo сказал:

В отношении вас я Анну тоже не поддерживаю, вообще не пойму чего к вам прицепились с внешностью, для меня вы красотка) 

спасибочки:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, RosaLinda сказал:

Так я кроме вебки нигде больше не работаю и мало чем вообще занимаюсь.) Это разве много сайтов? Некоторые аж по 10 штук и даже больше включают. В секонд-хендах(сеть "Мегахэнд"), где я покупаю одежду для работы, есть система скидок. И скидка 90% там бывает только 2 раза в месяц, вот только тогда я и хожу туда.)) Я очень жадная в плане работы.) Остальное для работы покупаю в онлайн магазинах, и примерка не нужна.) Я худая, и самый маленький размер мне всегда подходит.)

Видео снимаю на обычный старый фотоаппарат, ему лет 10 точно.) Но качество там на удивление хорошее. Плюс качество можно улучшить через программы или онлайн. Я делаю в Adobe premiere. Только беда в том, что всё это даёт не такой высокий доход, как хотелось бы... Для энергии пью всякие витамины с i Herb.)  Но в целом я очень ленивая.) 

а фотоаппарат на штатив ставите когда снимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терплю из последних сил, как бы матом не загнуть:angry2: просто 70 баксов , картинка пикселит  жесткоооо, давно такого днища не было... последние полтора часа вообще ни одного привата не случилось и даже не здороваются во фришке,  я - один большой пиксель:angry2: ATM провайдеру просто необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Я лично не трогала , и даже не говорила что пусть дочь ее идёт работать- это не мое дело и я не знаю как поступать в таких ситуациях , ну и получила ни за что порцию оскорблений на тему того , что не хочет чтоб дочь как я была)

Она вероятно думает, что лучше дочь пусть будет больной лежачей, чем с таким носом😅 не в обиду тебе. Просто она так цепляет тебя. А я буду цеплять ее. А то бревна в глазу у себя не видит

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

а фотоаппарат на штатив ставите когда снимаете?

Просто на стол, или на стремянку.)) На штатив мой фотоаппарат не прилепить, да и не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lola сказал:

Терплю из последних сил, как бы матом не загнуть:angry2: просто 70 баксов , картинка пикселит  жесткоооо, давно такого днища не было... последние полтора часа вообще ни одного привата не случилось и даже не здороваются во фришке,  я - один большой пиксель:angry2: ATM провайдеру просто необходим.

извиняюсь, но 70 баксов это ж довольно таки неплохо?скорость плохая ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думайте, что я бесчеловечная, когда говорю такие страшные вещи. Просто считаю, что она при ее жизненных обстоятельствах просто не имеет права судить так о другом человеке

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, modrus сказал:

как, как сесть работать, такого страхау меня не когда не было, ибо так тухло тоже не когда не было 

ну да тухляк 3 день, но я выхожу 3 раза по 2 часа, один день густо, другой пусто, уж по минимуму один фиг заработаем😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, butterfly сказал:

Она вероятно думает, что лучше дочь пусть будет больной лежачей, чем с таким носом😅 не в обиду тебе. Просто она так цепляет тебя. А я буду цеплять ее. А то бревна в глазу у себя не видит

может хватит уже засирать чат? 3 день нос обсуждаете! 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, butterfly сказал:

Она вероятно думает, что лучше дочь пусть будет больной лежачей, чем с таким носом😅 не в обиду тебе. Просто она так цепляет тебя. А я буду цеплять ее. А то бревна в глазу у себя не видит

давайте не будем трогать инвалидов🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, вика сказал:

Хелп. Если мембер рассказывает мне как у него был секс в 14, меня за это не забанят?

Ну это же он болтает, а не вы его расспрашиваете. Если вам неприятно слушать так и скажите ему , а уж тем более если он не платит за такие разговорчики и выносит мозг.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, RosaLinda сказал:

Так я кроме вебки нигде больше не работаю и мало чем вообще занимаюсь.) Это разве много сайтов? Некоторые аж по 10 штук и даже больше включают. В секонд-хендах(сеть "Мегахэнд"), где я покупаю одежду для работы, есть система скидок. И скидка 90% там бывает только 2 раза в месяц, вот только тогда я и хожу туда.)) Я очень жадная в плане работы.) Остальное для работы покупаю в онлайн магазинах, и примерка не нужна.) Я худая, и самый маленький размер мне всегда подходит.)

Видео снимаю на обычный старый фотоаппарат, ему лет 10 точно.) Но качество там на удивление хорошее. Плюс качество можно улучшить через программы или онлайн. Я делаю в Adobe premiere. Только беда в том, что всё это даёт не такой высокий доход, как хотелось бы... Для энергии пью всякие витамины с i Herb.)  Но в целом я очень ленивая.) 

А как вы на ExtraLaunchMoney договариваетесь о скайпе ? Там есть особое место для таких разговоров? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, modrus сказал:

я на чатуре зарабатываю больше чем все мои подруги с высшим образованием! в России вышка это не что! лишние убитые 5 лет! 

Я и написал что есть у меня это образование и оно мне не к чему , просто потратила время зря . Сколько я зарабатываю столько бы за Асю жизнь не заработала на обычной работе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ms. White сказал:

А как вы на ExtraLaunchMoney договариваетесь о скайпе ? Там есть особое место для таких разговоров? 

Там в основном снимают видео на заказ, но платят за него копейки, поэтому я там видео не снимаю. Они в личку сами пишут свою почту и предлагают шоу в скайп, но я конечно, отказываюсь. Но потом на почту им пишу и мы договариваемся.) Не знаю, почему так повелось, но именно через этот сайт у меня хорошо пошли шоу в скайпе.) Ещё конечно, можно об этом договариваться на Чатуре и других сайтах, но почему-то они редко мне об этом пишут. Только если через вотсапп, который я продаю.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Мария333 сказал:

давайте не будем трогать инвалидов🙏

Не кто их не трогает, только ради этого можно начать работать больше и не жалеть себя. Я могу смело об этом говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, вика сказал:

Вы же работаете на камсоде, если не ошибаюсь. Вы при регистрации свой  ИНН указывали?

Разумеется, нет. Я написала просто много цифр и всё. Это сделано для американок, потому что они через Камсоду получают аж бесплатное мед обслуживание.) И им есть смысл указывать свои реальные данные, а нам незачем.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...