Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Whyme сказал:

Я бы тоже не будила, пусть до ночи спит)) 

да не удобно как-то, ладно когда засыпает случайно и ты сидишь молчишь, таишься, чтоб не проснулся, а этот как бы целенаправленно, я сначала думала он прикидывается, ну мошт фетиш  у его такой, что я должна его тормошить и  соблазнять на секс. Вдруг думаю не буду этого делать в следующий раз не придет, потому что я не уловила его желания в сексе...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lola сказал:

да не удобно как-то, ладно когда засыпает случайно и ты сидишь молчишь, таишься, чтоб не проснулся, а этот как бы целенаправленно, я сначала думала он прикидывается, ну мошт фетиш  у его такой, что я должна его тормошить и  соблазнять на секс. Вдруг думаю не буду этого делать в следующий раз не придет, потому что я не уловила его желания в сексе...)

Ну вы ж не телепат. Мне не нравятся такие, которые не знают, чего хотят. Спрашиваю заранее, что он хочет видеть, отвечает - все! Вот и думай)) а потом через 2 минуты привата выходит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Whyme сказал:

Ну вы ж не телепат. Мне не нравятся такие, которые не знают, чего хотят. Спрашиваю заранее, что он хочет видеть, отвечает - все! Вот и думай)) а потом через 2 минуты привата выходит) 

ну вот я и пыталась его понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Whyme сказал:

Тоже хочу такой приват)) у меня один раз был приват, говорит, сиди в телефоне и притворись, что меня вообще нет)) классно было, но недолго) 

у меня так один раз чувак ушёл болтать по телефону, часа 2 его не было а я сижу в привате))))))))) 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Venera сказал:

Вы смеётесь что я с серыми много времени провожу. Но когда я выхожу в онлайн у меня через 5-10 минут 600 - 700 человек в комнате , и не приходится ждать по полтора часа этого трафика. У каждого свои схемы и каждый выкручивается как может .  Я не из тех девочек, которые покупают трафик, для меня живой трафик намного лучше работает :)

Не бывает такого, не верю!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы типал в течении привата, но нет, только один раз 10 баксов типнул, когда взял меня в ванную с собой и начал чистить зубы, а у меня тут как раз под носом щеточка для окрашивания волос лежала и я начала его передразнивать, он говорит- это, что такое-  я говорю: щетка для зубов,  по совместительству волос и обуви. А ты как думал, на Украине жизнь тяжелая:lol_1:(  А я как раз на днях сменила Данию на Украину, потому что меня европейцы задрали проверять на вшивость со своими родными языками). Он заржал чуть  в стену не упал типанул и говорит: Купи щетку.:lol_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Venera сказал:

Вы смеётесь что я с серыми много времени провожу. Но когда я выхожу в онлайн у меня через 5-10 минут 600 - 700 человек в комнате , и не приходится ждать по полтора часа этого трафика. У каждого свои схемы и каждый выкручивается как может .  Я не из тех девочек, которые покупают трафик, для меня живой трафик намного лучше работает :)

сказки братьев Гримм тут всегда есть такая "супер модель у которой всё хорошо" 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lola сказал:

ну вот я и пыталась его понять)

Я тоже пытаюсь понять их, но иногда это невозможно, тем более через текст :) 

 

Вопрос тем, у кого твиттер. Mention and tag,это как? Mention - это я имя аккаунта пишу, а таг - тоже самое, но с тегом? Не понимаю (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Whyme сказал:

Я тоже пытаюсь понять их, но иногда это невозможно, тем более через текст :) 

 

Вопрос тем, у кого твиттер. Mention and tag,это как? Mention - это я имя аккаунта пишу, а таг - тоже самое, но с тегом? Не понимаю (

А имя аккаунта это ваше? 

Где бы найти гайд по твиттеру для camgirls :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ms. White сказал:

А имя аккаунта это ваше? 

Где бы найти гайд по твиттеру для camgirls :))

Нет, имя того аккаунта, который будет ретвитить, или как это правильно написать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, modrus сказал:

знаю одну модель, постоянно новые комнаты делает и постоянно ню период, и постоянно копейки скребёт, это всё фигня! 

Он может нью и есть, но вот комнату твою не продвигают. я поэтому и спрашиваю, у меня не получилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna_H сказал:

Он может нью и есть, но вот комнату твою не продвигают. я поэтому и спрашиваю, у меня не получилось)))

если Серёжа создаст новую ст с ню периодом у него один фиг будет 0, понимаете о чём я? если модель работать не умеет и не стремится то, лучше поменять тактику, ракурс и тд чем создавать ТОЛЬКО новую комнату, это мания не удачных моделей, и не надо думать что на новой стр вы будете грести лопатой $ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, modrus сказал:

если Серёжа создаст новую ст с ню периодом у него один фиг будет 0, понимаете о чём я? если модель работать не умеет и не стремится то, лучше поменять тактику, ракурс и тд чем создавать ТОЛЬКО новую комнату, это мания не удачных моделей, и не надо думать что на новой стр вы будете грести лопатой $ 

Я и не буду делать новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, modrus сказал:

сказки братьев Гримм тут всегда есть такая "супер модель у которой всё хорошо" 

А почему не может быть моделей у которых все хорошо . Я достаточно времени убила на это "все хорошо " 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna_H сказал:

Девочки, а как вы различаете у кого сколько токенов?

точное количество токинов узнать нельзя, можно лиш сортировать по токинам в настройках которые около pm выставляете сортировать по токинам, и например у вас 1000ток а у мена 1500 он будет выше вас в списке зрителей в вашей комнате. надеюсь понятно объяснила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Venera сказал:

А почему не может быть моделей у которых все хорошо . Я достаточно времени убила на это "все хорошо " 

ну прям топ топов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, modrus сказал:

точное количество токинов узнать нельзя, можно лиш сортировать по токинам в настройках которые около pm выставляете сортировать по токинам, и например у вас 1000ток а у мена 1500 он будет выше вас в списке зрителей в вашей комнате. надеюсь понятно объяснила 

да, понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, modrus сказал:

ну прям топ топов 

Я не считаю себя "топом топом". Но и на жизнь не жалуюсь , заработок хороший и по людям нормально. Да можно это улучшать , над чем я и работаю каждый день, но и говорить что я в жопе мира только чтобы улучшить самооценку других моделей я не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Venera сказал:

Я не считаю себя "топом топом". Но и на жизнь не жалуюсь , заработок хороший и по людям нормально. Да можно это улучшать , над чем я и работаю каждый день, но и говорить что я в жопе мира только чтобы улучшить самооценку других моделей я не буду :)

омагад...да зачем же говорить, что вы в жопе, если вы не в жопе? На форуме есть и топовые девочки и они уже вам ответили, у каждого свое место в листинге, мы тут письками не меряемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

омагад...да зачем же говорить, что вы в жопе, если вы не в жопе? На форуме есть и топовые девочки и они уже вам ответили, у каждого свое место в листинге, мы тут письками не меряемся...

Это по логике модрус:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Venera сказал:

Это по логике модрус:)

не фига подобного! вы прости открыто пиздите милочка! у топовых моделей и за час 500 не набирается а у вас за 10 мин 700 разговор с вами окончен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Venera сказал:

Вы смеётесь что я с серыми много времени провожу. Но когда я выхожу в онлайн у меня через 5-10 минут 600 - 700 человек в комнате , и не приходится ждать по полтора часа этого трафика. У каждого свои схемы и каждый выкручивается как может .  Я не из тех девочек, которые покупают трафик, для меня живой трафик намного лучше работает :)

Вы и правда считаете что общение (очень много) с серыми - влияет на скорость наполнения комнаты мемами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, modrus сказал:

не фига подобного! вы прости открыто пиздите милочка! у топовых моделей и за час 500 не набирается а у вас за 10 мин 700 разговор с вами окончен! 

Ну Вы тоже то не сочиняйте! У топовых за час не наберется 500 зрителей? Вы серьёзно?? 

Я сама лично видела, как у той же yamaguchi_ за 10-20 мин. набиралось по 500 и больше зрителей.

Ах да! Если бы Саша Shakle Shot написала, что у неё 700 человек за 10 минут собирается, вы бы тогда поверили наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...