Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, kisya сказал:

это она, чтоб другие не плакали, что только у них все плохо:laugh3:

Хехе)) у меня тоже плохо сегодня было - первый раз за хз сколько времени меньше 100 человек. На заработке не отразилось, но осадочек, как говорится, остался. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Darkwood сказал:

Хехе)) у меня тоже плохо сегодня было - первый раз за хз сколько времени меньше 100 человек. На заработке не отразилось, но осадочек, как говорится, остался. .

я четыре часа отсидела с 100-200 молчунами, скачущими, то из комнаты, то в комнату. только потом люди пошли..) ну и бабосики тож

поэтому, кто говорит, что правило "чем больше сидишь , тем лучше" не действует, ЛИЧНО У МЕНЯ ДЕЙСТВУЕТ ВСЕГДА!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписалась в инсте на психолога. Любопытно стало сколько стоит консультация. Оказалось, что консультация стоит 7500р/час.

Ох, не там мы, девочки, работаем. Ох, не там!

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Abigailhot сказал:

Вы никогда не замечали, что при начале трансляции в воскресенье у вас уже есть сумма $ на счету?)) 

Но по моему она выплачивается при заработке от 500$ в неделю.

Я не слежу постоянно за всеми счетами, потому что их много.) Просто знаю примерную сумму дохода в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Devil сказал:

Подписалась в инсте на психолога. Любопытно стало сколько стоит консультация. Оказалось, что консультация стоит 7500р/час.

Ох, не там мы, девочки, работаем. Ох, не там!

Так Вы думаете, к нему многие ходят за такие деньги?) Он или очень умный и опытный или просто цену себе набивает, чтобы потом "выгодно" её снизить - это более вероятно.  Ну вот я недавно через Инстаграм заказывала фотокубик, начальная цена 4 тысячи была указана, но в личку мне написали, что только СЕГОДНЯ у них скидка 50%.) Я написала им через неделю и в личку мне написали то же самое, что тоже скидка 50% у них только сегодня. Это такой ход.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, RosaLinda сказал:

Я не слежу постоянно за всеми счетами, потому что их много.) Просто знаю примерную сумму дохода в месяц.

Тогда либо вы там получаете очень мало, что вам эти деньги не выплачивают, либо очень много, что вы несколько сотен $ не замечаете)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Abigailhot сказал:

Тогда либо вы там получаете очень мало, что вам эти деньги не выплачивают, либо очень много, что вы несколько сотен $ не замечаете)) 

Камсода для меня самый прибыльный сайт, но я хочу покорить ещё и Чатур.))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ,у меня такой вопрос,я слишком часто пишу в супорт Чатур по разным вопросам которые очень важны для меня ,могут ли они меня заблокировать за это или ещё что то ?:biggrin:Может есть такие кто тоже частенько их тревожит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RosaLinda сказал:

Камсода для меня самый прибыльный сайт, но я хочу покорить ещё и Чатур.))  

Вы с впн, да? Зашла туда недавно посмотреть, без впн не заходило у меня (

народу вроде там немного в комнатах, да? У первой трансляции тысяча людей вроде была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то делал фото/лазерную эпиляцию? Хочу купить эпилятор, но отзывы очень противоречивые... Вообще не знаю, что выбрать. Шугаринг надоел и больно даже с обезболивающим кремом. Волосы у меня тонкие, светло-русые. Говорят, что такие волосы сложнее всего убрать лазером... Но зато мастера в салонах обещают за несколько сеансов избавиться от волос НАВЕКИ, но это невозможно вообще.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hotsexy23 сказал:

Девочки ,у меня такой вопрос,я слишком часто пишу в супорт Чатур по разным вопросам которые очень важны для меня ,могут ли они меня заблокировать за это или ещё что то ?:biggrin:Может есть такие кто тоже частенько их тревожит 

нет, за то что ты задаешь вопросы не будут банить? что за глупость))) я тоже тупые вопросы им пишу типа можно вот такой наряд одеть, и очень часто им скидываю когда большие типы от одного юзера прилетает, вот кардера реально боюсь, хотя вроде сейчас защита на проверке доков есть у крупных типперов, но я все равно пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Whyme сказал:

Вы с впн, да? Зашла туда недавно посмотреть, без впн не заходило у меня (

народу вроде там немного в комнатах, да? У первой трансляции тысяча людей вроде была

Да, но я ВПН включаю только для Камсоды в отдельном браузере, пользуюсь бесплатным Avira Phantom в Opera, а для остальных сайтов ВПН не нужен, и он комп всё-таки грузит. Народу там немного, зато большинство денежные. Ну и я там нашла несколько хороших постоянников, к счастью.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RosaLinda сказал:

Кто-то делал фото/лазерную эпиляцию? Хочу купить эпилятор, но отзывы очень противоречивые... Вообще не знаю, что выбрать. Шугаринг надоел и больно даже с обезболивающим кремом. Волосы у меня тонкие, светло-русые. Говорят, что такие волосы сложнее всего убрать лазером... Но зато мастера в салонах обещают за несколько сеансов избавиться от волос НАВЕКИ, но это невозможно вообще.) 

У меня все знакомые девочки делают эту процедуру ,все очень хвалят и наглядно показывают ...тоже думаю сделаю :blush2: Но все таки лучше в салоне может 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, masse сказал:

нет, за то что ты задаешь вопросы не будут банить? что за глупость))) я тоже тупые вопросы им пишу типа можно вот такой наряд одеть, и очень часто им скидываю когда большие типы от одного юзера прилетает, вот кардера реально боюсь, хотя вроде сейчас защита на проверке доков есть у крупных типперов, но я все равно пишу

Спасибо большое,успокоили :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, RosaLinda сказал:

Так Вы думаете, к нему многие ходят за такие деньги?) Он или очень умный и опытный или просто цену себе набивает, чтобы потом "выгодно" её снизить - это более вероятно.  Ну вот я недавно через Инстаграм заказывала фотокубик, начальная цена 4 тысячи была указана, но в личку мне написали, что только СЕГОДНЯ у них скидка 50%.) Я написала им через неделю и в личку мне написали то же самое, что тоже скидка 50% у них только сегодня. Это такой ход.))

Может быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hotsexy23 сказал:

У меня все знакомые девочки делают эту процедуру ,все очень хвалят и наглядно показывают ...тоже думаю сделаю :blush2: Но все таки лучше в салоне может 

Мне очень лень ходить по салонам и я не хочу там раскорячиваться.)) И в салоне намного дороже. А эпилятор стоит 15-30 тысяч. Вопрос лишь в том, фото или лазер.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо за неделю заработать кругленькую сумму. Работаю от 5 часов в онлайне и около 4 часов на общение с мемами в оффлайн. Зашла на форум за день +17 страниц. В основном о том какая же плохая работа . Почему бы вместо того что бы жаловаться не пойти и не поработать ? Просто не понимаю может чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RosaLinda сказал:

Мне очень лень ходить по салонам и я не хочу там раскорячиваться.)) И в салоне намного дороже. А эпилятор стоит 15-30 тысяч. Вопрос лишь в том, фото или лазер.)

Сори ,неправильно поняла наверное ваш вопрос ) Я только про лазерную слышала от них 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Venera сказал:

Необходимо за неделю заработать кругленькую сумму. Работаю от 5 часов в онлайне и около 4 часов на общение с мемами в оффлайн. Зашла на форум за день +17 страниц. В основном о том какая же плохая работа . Почему бы вместо того что бы жаловаться не пойти и не поработать ? Просто не понимаю может чего

Простите, а зачем Вы с мемами так долго общаетесь в оффлайне?) Надеюсь, они купили у Вас вотсапп за очень дорого.) Забейте пока на оффлайн и будьте в онлайне ещё 2-3 часа, желательно рано утром по Москве, когда у американцев вечер. 

Я лично здесь сижу в основном параллельно с работой.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, RosaLinda сказал:

Кто-то делал фото/лазерную эпиляцию? Хочу купить эпилятор, но отзывы очень противоречивые... Вообще не знаю, что выбрать. Шугаринг надоел и больно даже с обезболивающим кремом. Волосы у меня тонкие, светло-русые. Говорят, что такие волосы сложнее всего убрать лазером... Но зато мастера в салонах обещают за несколько сеансов избавиться от волос НАВЕКИ, но это невозможно вообще.) 

Я начала делать лазерную, месяц назад был первый сеанс, на этой неделе будет второй. Но хочу сказать, что я уже после первого сеанса очень довольна результатом)) волос стало в 3 раза меньше и растут очень медленно. Но конечно буду ходить до полного избавления. Но волосы у меня тёмные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, RosaLinda сказал:

Простите, а зачем Вы с мемами так долго общаетесь в оффлайне?) Надеюсь, они купили у Вас вотсапп за очень дорого.) Забейте пока на оффлайн и будьте в онлайне ещё 2-3 часа, желательно рано утром по Москве, когда у американцев вечер. 

Я лично здесь сижу в основном параллельно с работой.) 

Я когда в онлайне вообще времени ни на что нет :) дажедаже форум почитать .

А мемов  всех держу рядом с собой , иногда и в личных сообщениях могу с серыми поговорить . Зато были не единичные случае , когда из серых они превращались в ярко фиолетовых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, RosaLinda сказал:

Камсода для меня самый прибыльный сайт, но я хочу покорить ещё и Чатур.))  

расскажите , пожалуйста про камсоду)  сколько реально заработать новичку? русский контингент есть? как  быстро там можно раскрутиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...