Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Опыт азиатских стран вроде Китая, где с 2003 года действует система фильтрации контента «Золотой щит», показывает, что ограничение работы средств для обхода интернет-блокировок не позволяет полностью ограничить доступ пользователей к VPN-сервисам, выходным узлам Tor и другим средствам проксирования трафика.

Клиенты VPN-сервисов до внедрения DPI-оборудования не заметят никаких изменений для себя. В отличие от сайтов с дистрибутивами программ, сам VPN заблокировать крайне сложно, для чего потребуется глубоко вникнуть в принципы работы каждого отдельного сервиса и структуру сети. Кроме того, VPN-сервис может оперативно реструктурировать сеть, и все потребуется делать заново. При этом процедура реструктуризации может быть автоматизирована - в этом случае провайдер VPN может создавать новые IP-адреса хоть каждую минуту. Для пользователей же это будет выглядеть как автоматическое обновление расширений.

Сейчас во всем мире множество VPN-сервисов, и постоянно появляются новые. Конкуренция на рынке VPN довольно высока, и заблокировать все средства для обхода за короткое время невозможно. К тому же все установочные файлы VPN-приложений пользователи смогут получать на форумах, по почте или в мессенджерах. По оценке главы «Роскомсвободы» Артема Козлюка, 80–90 % сервисов останутся доступными для россиян.

Кроме того, останется и, вероятно, будет развиваться возможность использования двойного VPN - когда пользователь подключается к серверу в одной стране (например, в Канаде), а оттуда - к серверу в другой (например, в Норвегии). Тогда конечный, норвежский сервис будет воспринимать российского пользователя как канадца и не будет применять блокировки из списка Роскомнадзора даже в случае, если оба VPN-сервиса будут исполнять российский закон.

Другой вариант - настроить собственный VPN, арендовав место на зарубежном хостинге, что потребует небольших денежных вложений. А в некоторых мобильных устройствах, например в смартфонах на Android, существует встроенная функция VPN, и в случае с предустановленными программами заблокировать какой-либо VPN-ресурс просто невозможно. Помимо этого, как отмечалось ранее, блокировки официально разрешат обходить корпоративным VPN, которыми пользуются сотрудники компаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, modrus сказал:

хз что и как но ихняя идея о внедрении dpl меня очень пугает, хотя опять же в Китае же норм работают впн сервисы 

Вот вот , меня тоже пугает ( в Китае тоже с внедрением DPI. Ведь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pushinka сказал:

Носки и трусики это ещё что)

У меня вообще просили продать волосы из подмышек :teeth2: А у меня их там нет...:idontno:

Жеесть, как он вообще до такого додумался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

В Китае то ? Но обходят же как то 

в китае, там система похлеше того что у нас будет, пусть там впн работает не идеально но всё же работает! там этих впн больше чем у нас, другой вопрос какую скорость он будет выдовать и хватит ли нам её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, cwcapital сказал:

У кого то еще есть глюк с отображением списка моделей через вкладку Featured? у меня показывает что пусто )))

И у меня пусто. F5 и появляются, потом опять отображается будто пусто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Whyme сказал:

Ахах)) у вас носки спрашивали?)) я думаю, можно, но у меня такого не спрашивали никогда, не интересуют никого мои носки)) 

https://businessman.ru/news/britanka-zarabatyivaet-tyisyachi-dollarov-prodavaya-svoi-noshenyie-noski.html Пособие) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японцы очень любят покупать ношенные шмотки - от белья до всего остального, причем это все официально ))). С упаковками и тд - с описанием сколько носились, как одевались и снимались))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, cwcapital сказал:

Японцы очень любят покупать ношенные шмотки - от белья до всего остального, причем это все официально ))). С упаковками и тд - с описанием сколько носились, как одевались и снимались))).

у меня опыт общения с японцем не такой. Раньше приваты были на 300-400$ причем 2 раза в месяц и продолжалось 6 месяцев потом один приват в месяц на 250-300 на те моменты был приват 30 ток, начали общение и все сайта. В итоги сейчас приват 18 минут он брал на 20 минут без доп типов.Как то я ему сказала что нужно поддерживать модель раз так яро по ушкам ездит люблю итд( что бы она помнила и отвечала взаимностью) давай ездить по ушам что проблемы итд, я ему сказала что сдесь тоже не от хорошей жизни! итог я его заблокировала везде и еще раз убедилась что не нужно переходить на личное общение тк в моем случаи потеряла хорошего типпера и это не первый случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

у меня опыт общения с японцем не такой. Раньше приваты были на 300-400$ причем 2 раза в месяц и продолжалось 6 месяцев потом один приват в месяц на 250-300 на те моменты был приват 30 ток, начали общение и все сайта. В итоги сейчас приват 18 минут он брал на 20 минут без доп типов.Как то я ему сказала что нужно поддерживать модель раз так яро по ушкам ездит люблю итд( что бы она помнила и отвечала взаимностью) давай ездить по ушам что проблемы итд, я ему сказала что сдесь тоже не от хорошей жизни! итог я его заблокировала везде и еще раз убедилась что не нужно переходить на личное общение тк в моем случаи потеряла хорошего типпера и это не первый случай.

причём тут ношенные вещи и ваш типер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, modrus сказал:

https://ru.chaturbate.com/nolimitscoupl3/  как меня бесит тема типа ( шшшш он не знает что во мне лаш, и что тут камера) лол бля 

да, тоже всегда недоумеваю )) Тогда бы звук типов отключили что ли, чтобы ситуация хотя бы немного претендовала на реальную... Есть ведь много пар, которые устраивают провокационные игровые ситуации, там модели хоть как-то пытаются создать ощущение реальности происходящего, описанного в топике с этим"шшшш"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шшш это ппц конечно - у дядек тоже есть такие шшшшикальщики)) Сидят ржут с каждого типа - причем их там до 10-15к может быть за пару часов. ))) Но работает это не у всех. Нужно быть молодым, наглым и напарника в кадре - а с этим проблема. )))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

да, тоже всегда недоумеваю )) Тогда бы звук типов отключили что ли, чтобы ситуация хотя бы немного претендовала на реальную... Есть ведь много пар, которые устраивают провокационные игровые ситуации, там модели хоть как-то пытаются создать ощущение реальности происходящего, описанного в топике с этим"шшшш"

ага а верификацию проходили, наверное пока он спал они паспорт с его моськой сфоткали, ещё бесит когда видно что лаш с алика, и кидают бабло, ебалаи отвечаю 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, кто-то из топовых девок троллил это шиканье, Эммачойс что ли....или кто-то другой.Там в топике было написано "шшшшш, иначе моя кошка услышит"... Оно уже старо как мир, конечно, создание интриги - это хорошо, но тогда уж лучше создавать ее качественно, а не по принципу "пусть будет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, modrus сказал:

https://ru.chaturbate.com/nolimitscoupl3/  как меня бесит тема типа ( шшшш он не знает что во мне лаш, и что тут камера) лол бля 

самое что смешное он смотрит на камеру)))))))))хахахаааааа:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, R2D2 сказал:

ну так и замечательно. пальцы на ногах у меня очень красивые, буду продавать. кстати вечером поеду носками закупаться :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...