Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

У меня сегодня более-менее нормально только из-за того, что один постояшка хорошо потратился в полуторачасовом привате....во фри маловатенько совсем. Не было бы постояшки, ушла бы с 700 токенами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День пи...болов. Откуда ты? Дружба не стоит денег. Покажи топик если мне понравится то я озолочу))) у самого полно денег на счету. Померила 2 и слился. Третий пойдём в пасс шоу буду кидать там каждые 15 мин ну ок пошли и тоже жмот а я кинула полную но не активную комнату😢

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мем покупает возможность менять цвет ника, то в списке зрителей при сортировке по токенам он как будет отображаться? Всё равно ведь будет понятно, сколько у него примерно токенов или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, RosaLinda сказал:

если мем покупает возможность менять цвет ника, то в списке зрителей при сортировке по токенам он как будет отображаться? Всё равно ведь будет понятно, сколько у него примерно токенов или нет?

да. будет отображаться правильно по токенам не смотря на цвет ника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что матери их, что не матери, заработок примерно одинаков бля:crying: один постоянник взял в приват и один незнакомый в итоге 200 тк за час... при моем хорошем настроении. еще есть вопросы по настроению и что я себя не так виду? мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один поехавший мой раб заблочил меня после входа в его комнату, а потом ко мне приперся и говорит -я разозлил тебя? говорю да. тот такой-мне это нравится и возбуждает. я говорю пиздуй в прв сучка(раньше пиздовал) , а щас взял и ушел. поехавший блять... за что на меня такие мозго**бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

что матери их, что не матери, заработок примерно одинаков бля:crying: один постоянник взял в приват и один незнакомый в итоге 200 тк за час... при моем хорошем настроении. еще есть вопросы по настроению и что я себя не так виду? мда...

Да, есть вопросы.

Я редко выхожу в эфир и мне никто не типает. Я ухожу с нулем и не устраиваю истерик, как вы. Мне жаль того времени, которое я трачу на пустые трансляции. Я чувствую себя после двух часов стрима в конец измотанной потому, что я стою в тех позах, при которых моё тело быстро устаёт.

Я понимаю, что вам нужна поддержка. И нужно выговориться, но ваши истерики здесь неуместны просто потому, что вы не делаете то, что вам советуют.

Эта ветка создана для нытья, но у вас не нытьё, а истерики из-за нихера. Идите на другую работу, раз вебкам вас делает истеричкой. Идите туда, где исправно платят и где оплата делится на оклад и премию. Вы будете получать деньги и страх ничего не заработать уйдёт. Либо же радуйтесь 200 тк в час. Это целых 600 р. Вся страна работает за 100-250 р в час. А у вас явно больше. Хватить сходить с ума из-за больных мемов. На сайте есть две волшебные кнопки "замолчать" и "заблокировать". Пользуйтесь, если мембер вас чем-то напрягает.

С вами не случилось ничего дурного. Нет повода так истерить.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Devil сказал:

Да, есть вопросы.

Я редко выхожу в эфир и мне никто не типает. Я ухожу с нулем и не устраиваю истерик, как вы. Мне жаль того времени, которое я трачу на пустые трансляции. Я чувствую себя после двух часов стрима в конец измотанной потому, что я стою в тех позах, при которых моё тело быстро устаёт.

Я понимаю, что вам нужна поддержка. И нужно выговориться, но ваши истерики здесь неуместны просто потому, что вы не делаете то, что вам советуют.

Эта ветка создана для нытья, но у вас не нытьё, а истерики из-за нихера. Идите на другую работу, раз вебкам вас делает истеричкой. Идите туда, где исправно платят и где оплата делится на оклад и премию. Вы будете получать деньги и страх ничего не заработать уйдёт. Либо же радуйтесь 200 тк в час. Это целых 600 р. Вся страна работает за 100-250 р в час. А у вас явно больше. Хватить сходить с ума из-за больных мемов. На сайте есть две волшебные кнопки "замолчать" и "заблокировать". Пользуйтесь, если мембер вас чем-то напрягает.

С вами не случилось ничего дурного. Нет повода так истерить.

так я не истерю сегодня, просто не особо довольна. вроде как с норм настроением вышла и на тебе, еще бы не оказалось постоянников в нужный час, так вообще бы куковала)

какую другую работу? мне некуда идти,пожалуйста не пишите мне такие вещи больше

нет повода истерить? у меня такое ощущение просто что у всех идет лучше чем у меня в последнее время, а я вывожу за счет буквально пары постоянников и то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

так я не истерю сегодня, просто не особо довольна. вроде как с норм настроением вышла и на тебе, еще бы не оказалось постоянников в нужный час, так вообще бы куковала)

какую другую работу? мне некуда идти,пожалуйста не пишите мне такие вещи больше

нет повода истерить? у меня такое ощущение просто что у всех идет лучше чем у меня в последнее время, а я вывожу за счет буквально пары постоянников и то

Как это некуда идти? А кассиры? Официанты? Там примут без опыта и образования. Не хотите работать по 12 часов за маленькую зп? Тогда это никак не попадает под аргумент "мне некуда идти". Даже инвалиды и уголовники находят работу. Вы чем хуже?

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 2
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, winterborn сказал:

...... подскажите хороший платный VPN, пожалуйста :innocent:

Весь инет подсовывает  expressVPN в качестве самого-самого-самого... Так оно и есть по цене. Что касается по работе, то тут надо проверять. У форумчан установлены разные VPN сервисы и каждый может похвалить именно свой. Это зависит и от географического местоположения и от провайдера и от ширины интернет канала. Мы пользуем  впн от zenmate. 499 руб в месяц (было 350). Пробовали  експрессВПН (около 800 руб/мес.... примерно) - стали появляться обрывы связи. Вернулись на zenmate. Работаем через модем YOTA.  Вам придется выбрать свой vpn, который нормально будет работать именно у Вас. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще хотела спросить раз уж разговор идет про VPN,  а что VPN VPNу рознь? Поскольку я им совсем недавно начала пользоваться, не разобравшись особо  в этом вопросе и ничего про него не знаю вообще, просто хотела скрыться от особо любопытных и способных узнавать мое местоположение мемберов. Но по совету одной из форумчанок пользуюсь touch VPN Google) Я в чем, то теряю, если этот VPN бесплатный? Или если качество трансляции меня устраивает разницы нет никакой?:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Баобао сказал:

Весь инет подсовывает  expressVPN в качестве самого-самого-самого... Так оно и есть по цене. Что касается по работе, то тут надо проверять. У форумчан установлены разные VPN сервисы и каждый может похвалить именно свой. Это зависит и от географического местоположения и от провайдера и от ширины интернет канала. Мы пользуем  впн от zenmate. 499 руб в месяц (было 350). Пробовали  експрессВПН (около 800 руб/мес.... примерно) - стали появляться обрывы связи. Вернулись на zenmate. Работаем через модем YOTA.  Вам придется выбрать свой vpn, который нормально будет работать именно у Вас. 

Спасибо большое за развернутый ответ, буду пробовать и искать свое :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Anna_H сказал:

а носки продавать можно? 

Ахах)) у вас носки спрашивали?)) я думаю, можно, но у меня такого не спрашивали никогда, не интересуют никого мои носки)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Whyme сказал:

Ахах)) у вас носки спрашивали?)) я думаю, можно, но у меня такого не спрашивали никогда, не интересуют никого мои носки)) 

Носки и трусики это ещё что)

У меня вообще просили продать волосы из подмышек :teeth2: А у меня их там нет...:idontno:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Whyme сказал:

Ахах)) у вас носки спрашивали?)) я думаю, можно, но у меня такого не спрашивали никогда, не интересуют никого мои носки)) 

да, вчера попросили показать что за носки на мне и за сколько я их продам, я же продам)))))) :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Pushinka сказал:

Носки и трусики это ещё что)

У меня вообще просили продать волосы из подмышек :teeth2: А у меня их там нет...:idontno:

ну так надо было отрастить, смотря сколько еще денег давали:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Баобао сказал:

Весь инет подсовывает  expressVPN в качестве самого-самого-самого... Так оно и есть по цене. Что касается по работе, то тут надо проверять. У форумчан установлены разные VPN сервисы и каждый может похвалить именно свой. Это зависит и от географического местоположения и от провайдера и от ширины интернет канала. Мы пользуем  впн от zenmate. 499 руб в месяц (было 350). Пробовали  експрессВПН (около 800 руб/мес.... примерно) - стали появляться обрывы связи. Вернулись на zenmate. Работаем через модем YOTA.  Вам придется выбрать свой vpn, который нормально будет работать именно у Вас. 

с первого ноября чувствую начнутся пляски с бубном возле мониторов(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

Все таки думаете будет такое?(((

хз что и как но ихняя идея о внедрении dpl меня очень пугает, хотя опять же в Китае же норм работают впн сервисы 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...