Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, ChristiRose сказал:

Ну так может вам в чат пойти, где модели по 1000 пиков в неделю снимают с каждого сайта? Ну а чо. Будете в своей стихии.

Те модели работаю 5 дней в неделю по 6-8ч вот и весь сикрет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, подняли настроение) я и не думала, что многие преувеличивают, я всегда стараюсь честно говорить, потому думала все такие)

300 человек у меня есть, но прикол в том, что последний, шестой час я вчера просто легла пластом, и то активность была намного больше, чем при тизинге, так что вывод соответствующий напрашивается)

насчет чата, тут можно писать название? Если надо, напишу) но поверьте, думаю вам не надо оно)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сахарная Вата сказал:

Те модели работаю 5 дней в неделю по 6-8ч вот и весь сикрет 

Да вот же оно! Я сижу голову ломаю, в чем "сИкрет". А оно так все просто. Всего лишь 6 часов каждый день в неделю работать и 1к пиков получать с каждого сайта.

4 к пиков в неделю будет не плохо) Встретимся на Майорке

  • Like (+1) 2
  • LOL 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Да вот же оно! Я сижу голову ломаю, в чем "сИкрет". А оно так все просто. Всего лишь 6 часов каждый день в неделю работать и 1к пиков получать с каждого сайта.

4 к пиков в неделю будет не плохо) Встретимся на Майорке

мда, тогда Серж уже давно бы миллионером стал, долларовым....он сидел и дольше ))

п.с. .....а может и стал?:surp:

  • Like (+1) 2
  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , спеть может что то , может кто скинет пару токенов АХАХХА 

 

на стрипе чувак написал свой номер телефона и пишет - позвони мне сейчас , если тебе скучно. 
сук они никогда не поймут по ходу ))

  • Like (+1) 1
  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kiki228 сказал:

Блин , спеть может что то , может кто скинет пару токенов АХАХХА 

 

на стрипе чувак написал свой номер телефона и пишет - позвони мне сейчас , если тебе скучно. 
сук они никогда не поймут по ходу ))

ага, ко мне щас тоже один зашел, скинул снап и такой хочешь увидеть меня? Я говорю нет. А он такой, ты что, не любишь сексуальных накаченных парней? Я говорю люблю. А ПОЧЕМУ ТОГДА НЕ ХОЧЕШЬ НА МЕНЯ СМОТРЕТЬ :crazy2:

  • Like (+1) 1
  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MilenaYuki сказал:

А ПОЧЕМУ ТОГДА НЕ ХОЧЕШЬ НА МЕНЯ СМОТРЕТЬ :crazy2:

Вот реально отсидела 2 часа и одно и то же сегодня. Хочешь меня увидеть? Пишу цену за с2с, сибался. Че за херовина такая. Да нахер мне тебя смотреть.. Придурки ей богу

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

Вот реально отсидела 2 часа и одно и то же сегодня. Хочешь меня увидеть? Пишу цену за с2с, сибался. Че за херовина такая. Да нахер мне тебя смотреть.. Придурки ей богу

да я вот тоже уже два часа сижу, а вместо денег получаю вот такое вот. Думаю уже сваливать.  Еще один - "а что тебя привело сюда?" Да блдь, желание с вами распрекрасными подружиться 

  • Like (+1) 3
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kiki228 сказал:

Блин. Ищу номер!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=tqFFjaqDO2w&ab_channel=МультфильмыДуремара

Извините, прет сегодня. Стрим просто "огонь". это капец просто.

 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня стрим хорошенький, люди приятные, заработок тоже. вот что значит отдыхала неделю и решила выйти.  единственное, я работаю через сплиткам, и он сегодня конкретно так выебывался, то видео зависает, то звук пропадает. видео пришло в норму, а звук нет, я уже всё перезагружала. аудио работает пару минут, потом офф и снова приходится всё перезагружать. мерзотненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот у меня сегодня пока не айс, но поздно вышла, сказалась неделя-т ок врачу то годовщина, опят ьс понедельника буду стрипскор поднимать(Ладно я не об этом,я работаю не так давно(2 года мучений на бонге за сущие копейки не в счет), конечно, дневной заработок так или иначе сказывается на настроении, в первую очередь, как у всех, то есть когда прям типают и ловенс не выключается или когда весь день как белка и так и сяк и ничего не выходит!
Хотела поинтересоваться, вот для сравнения, помните ли Вы свои ХУДШИЕ и ЛУчшие дни, например- феерическая сумма и в противовес-скажем 7 октября 2 токенов за весь день(я утрировала конечно)
Заранее всем спасибо, как ни крути, это большая моральаня поддержка)Я сейчас тоже напишу)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ChristiRose сказал:

Да вот же оно! Я сижу голову ломаю, в чем "сИкрет". А оно так все просто. Всего лишь 6 часов каждый день в неделю работать и 1к пиков получать с каждого сайта.

4 к пиков в неделю будет не плохо) Встретимся на Майорке

Ну содержанкой быть у тебя не вышло, попробуй стать хорошей моделью! Удачи 😁

  • LOL 1
  • Angry 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Сахарная Вата сказал:

Ну содержанкой быть у тебя не вышло, попробуй стать хорошей моделью! Удачи 😁

Ржу не могу)) У меня не было цели стать содержанкой. Откуда инфа? Был период, когда мужик попросил меня уйти из вебки. Я знала, что это временно. Платил хорошо, много сделала задуманного. Не жалею ни разу. 

Вата, скинь ник-то свой. Посмотреть охота очень, что же за супер стар у нас тут обитает) Ну реально хочеться хоть через дверную щель посмотреть, как же надо работать. А то мы тут все неучи поганые. А там наверное как гляну, так и ахну.

Касаемо "содержанки". Ты не такая? Содержанки пиздой зарабатывают и образом. А ты чем на вебке зарабатываешь? Улыбой? Только тебя трахает куча народа вирт, а меня один и только общение. Разницу чуешь?

  • Like (+1) 4
  • LOL 1
  • Poo 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Сахарная Вата сказал:

Ну содержанкой быть у тебя не вышло, попробуй стать хорошей моделью! Удачи 😁

Ойой, зависть льется из всех щелей :smile:

А быть плохой моделью низя? Надо делать как ноунейм из интернета сказал:ph34r:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ChristiRose сказал:

Ржу не могу)) У меня не было цели стать содержанкой. Откуда инфа? Был период, когда мужик попросил меня уйти из вебки. Я знала, что это временно. Платил хорошо, много сделала задуманного. Не жалею ни разу. 

Вата, скинь ник-то свой. Посмотреть охота очень, что же за супер стар у нас тут обитает) Ну реально хочеться хоть через дверную щель посмотреть, как же надо работать. А то мы тут все неучи поганые. А там наверное как гляну, так и ахну.

Касаемо "содержанки". Ты не такая? Содержанки п***ой зарабатывают и образом. А ты чем на вебке зарабатываешь? Улыбой? Только тебя трахает куча народа вирт, а меня один и только общение. Разницу чуешь?

Как мимишка, всех смотрит, всех комментит, но что сама из себя представляет - это секретная информация :worthy:

  • Like (+1) 3
  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Евгения-малютка сказал:

Хотела поинтересоваться, вот для сравнения, помните ли Вы свои ХУДШИЕ и ЛУчшие дни, например- феерическая сумма и в противовес-скажем 7 октября 2 токенов за весь день(я утрировала конечно)
Заранее всем спасибо, как ни крути, это большая моральаня поддержка)Я сейчас тоже напишу)

Привет! Худший день в прошлом октябре - за 6 часов онлайна - 5 баксов. Я тогда думала что вебкам умер, но потом вспомнила, что вебкам умирает всегда, и плохие дни переодически бывают. 
Самый лучший день - 1,5 года назад, один щедрый мем за день оставил 1500 баксов несколькими типами, просто потому что я красивая. Но это было один раз за все время.

Вся вебка - такой жесткий рандом. Можно в ноль просидеть, а можно сорвать джекпот. Но в последнее время вебка больше мертва, чем жива для меня. Но февраль для меня всегда такой, резкий спад. Я работаю только на стрипе, потому насчет других сайтов ничего не скажу. К весне надеюсь что реабилитируется. 

  • Like (+1) 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, февраль удивляет меня количеством странных людей.

Я стримлю одна. В кадре никого больше нет.

Дурачок: кусай ее
Я: кого, ее?
Дурачок: свою подругу
Я: какую?
Дурачок: ты одна что-ли?
Я: :blink:
Дурачок: "вышел из комнаты"

Иногда кажется, мы на каких-то разных трансляциях сидим :laugh:

  • Like (+1) 2
  • LOL 6
  • Whaaat? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Евгения-малютка сказал:

Всем привет! Вот у меня сегодня пока не айс, но поздно вышла, сказалась неделя-т ок врачу то годовщина, опят ьс понедельника буду стрипскор поднимать(Ладно я не об этом,я работаю не так давно(2 года мучений на бонге за сущие копейки не в счет), конечно, дневной заработок так или иначе сказывается на настроении, в первую очередь, как у всех, то есть когда прям типают и ловенс не выключается или когда весь день как белка и так и сяк и ничего не выходит!
Хотела поинтересоваться, вот для сравнения, помните ли Вы свои ХУДШИЕ и ЛУчшие дни, например- феерическая сумма и в противовес-скажем 7 октября 2 токенов за весь день(я утрировала конечно)
Заранее всем спасибо, как ни крути, это большая моральаня поддержка)Я сейчас тоже напишу)

худших было много, т.к. были смены, когда уходила реально с 0, а лучшим был день, когда ушла с 21000 токенов за 3 часа, но это было давно и, увы, такого больше не повторялось )) Были еще в моей памяти хорошие смены и по 10-12-15к., но эти случаи можно по пальцам пересчитать:teeth2:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня хорошо)) Чатур ебана ты Леша выстрелил))) Я уже попрощалась с ним. Минималку сделала за 3 часа. Аж приваты, что редкость. Я ж фришка. Уже даже забыла эти пиликания. И Мафик тоже живой был.

Макс гони обратно токи)))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FoxNox сказал:

Вообще, февраль удивляет меня количеством странных людей.

Я стримлю одна. В кадре никого больше нет.

Дурачок: кусай ее
Я: кого, ее?
Дурачок: свою подругу
Я: какую?
Дурачок: ты одна что-ли?
Я: :blink:
Дурачок: "вышел из комнаты"

Иногда кажется, мы на каких-то разных трансляциях сидим :laugh:

Это норма по ходу) я часто сижу с ловенсом, мне пишут - где ловенс ?😂😂😂

а когда сижу без-  пишут , а ловенс внутри ? 
к слову ладно бы я весила 100 кг и не видно было бы из за жира , но я дрыщ 50 кг при росте 165😄

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Сахарная Вата сказал:

попробуй стать хорошей моделью! Удачи

сегодня минималку сделала, ты почаще беси меня:biggrin: При чем это был Чатур и мафик. Давненько приватики не стреляли. Вата, у тебя как? многомильоны?

  • LOL 1
  • Support 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

Это норма по ходу) я часто сижу с ловенсом, мне пишут - где ловенс ?😂😂😂

а когда сижу без-  пишут , а ловенс внутри ? 
к слову ладно бы я весила 100 кг и не видно было бы из за жира , но я дрыщ 50 кг при росте 165😄

сколь раз в день ешь? Я 53 при 165, раньше всегда была 50 кг и так хорошо было. Но с возрастом наверное нужно поправляться:crying: что бы попа не ушла ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...