Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, MilenaYuki сказал:

кто-то работает, как оно?

Я не поняла сегодня типо понедельник как обычно или продолжение рождественских праздников? ( у американцев и европейцев)…по токенам как типичный тухлый понедельник. Может они все на Мальдивы уехали с детьми да с женами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, FuckYeah2 сказал:

иногда наехать полезно, чтоб не охуевали, зря не все это понимают, и еще перечат, суки б***ь

Больше всего я заметила темно фиолетовые которые выше всех, сидят часами и вот даже Hi не напишут и какой нибудь полудохлик типает по 15тк на последнем вздыхании где то уже ниже меня хаха а эти короли фиолетового царства сверху смотрят и молчат…вот это меня прям раздражает. В декабре это частая картина в моей комнате

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б***ь как же сука это бесит, вот знала бы что так будет, лучше б потренила или еще чем занялась, в итоге сука тратишь е***ное время, потом еще расстраиваешься и все по п***е , я не могу уже, второй день так :crying:и себя стремной считаешь из за этого, нах** так жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

а никак, людей еще больше, чем вчера, но выхлоп почти нулевой

у меня нет людей :sad1: но я не выдерживаю подольше посидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BellaSwan сказал:

Я не поняла сегодня типо понедельник как обычно или продолжение рождественских праздников? ( у американцев и европейцев)…по токенам как типичный тухлый понедельник. Может они все на Мальдивы уехали с детьми да с женами

Ну в Европе ( по крайней мере в Англии точно) сегодня выходной. Завтра уже на работу им. Насчет США хз, у них как правило мало праздников вроде. 

 

Я вот в первый час 50 пиков сделала и все. Народу гораздо меньше чем вчера( Больше никто не типает. Может после вчерашнего отдыхают и к работе готовятся. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот любопытно.....кого то вообще поздравили какими то типами ? или все как я - отрабатывали каждый токен?В телеге видела что кидали - кому 1000 , кому 5

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Knopochka сказал:

Девочки, вот любопытно.....кого то вообще поздравили какими то типами ? или все как я - отрабатывали каждый токен?В телеге видела что кидали - кому 1000 , кому 5

у меня такой халявы не было уже года два) Постоянно надо отрабатывать. Так что не( 

 

Короче, 75 пиков - больше никак, ушла. Тухло.

Еще один пришел такой "любишь финансовое доминирование?" - а кто ж не любит! Конечно. Ну давай, приказывай я буду типать.  За час выковыряла 300 токенов, кидал по 5!!! токенов в минуту. Задоминировала так задоминировала, все кошельки небось опустошила. 

  • Thanks! 2
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Knopochka сказал:

Девочки, вот любопытно.....кого то вообще поздравили какими то типами ? или все как я - отрабатывали каждый токен?В телеге видела что кидали - кому 1000 , кому 5

на чатуре один постояшка тыщу подарил еще 3 дня назад, другой 200 оффлайн типом бросил с поздравлениями и на стрипе один милый дедок, с которым просто очень приятно болтать, кинул 300. Т.е. поздравили только те, с кем мы можно сказать дружим и много говорим о всяких разных вещах, кроме секса. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа г-но, вот честно.  2 часа с трудом высидела. Еще и желудок прихватило. От силы 15 пиков заработала( Нахрен такую работу, пойду болеть в кровать.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б***ь вот как быть с мемами которые типают по 1 тк и чуть ? реагировать не вставая? как сделать так чтоб больше типали б***ь?! ну если совсем не реагировать, им не интересно дальше типать же. а энергию тратить не хочется за копейки, и так ее нет нихуя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б** как у меня бомбит от этих жадных п****асов! вот токены есть , нет он типает по 1 и то чуть чуть или вообще не типает! и как скажешь только, что неплохо бы типнуть, а так сидят еблом торгуют . как не быть злой из за таких уебков? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б***ь как после таких дней просто самооценка может не упасть? заработала именно на чатуре какие то копейки! пздц просто , мне стыдно даже! на других сайтах тоже не прям норм, но чет да было, а за чатур обидно до слез просто((( будто я некрасивая ну почему они в шары б***ь долб***ся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, MilaX сказал:

Работа  на  удивление хорошо идет) Мемберов пустых  полно конечно, но заработать  реально:smile:

это именно сегодня или последнее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...