Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Eva62 сказал:

Мне ответил чатур, что это за фигня вылетает:

Спасибо за ваше письмо.  Мы подтверждаем, что нет проблем с вашей учетной записью или проверкой возраста.  Это сообщение, которое появляется, когда вы нажимаете «Вещать о себе», является лишь дружеским напоминанием о лицах, возраст которых подтвержден в вашей учетной записи, и будет отображаться как ежедневное напоминание.  Имейте в виду, что если кто-то еще появится в вашей трансляции, вы сначала загрузите его идентификатор на https://chaturbate.com/identity, однако, даже если вы не планируете добавлять кого-либо еще в свою учетную запись, вы все равно  получите напоминание о том, что вы можете продолжать отклонять.  Пожалуйста, дайте нам знать, если мы можем помочь вам в дальнейшем.
 Спасибо,
 Команда Чатурбейт

Спасибо что написали, теперь хоть будем знать что все окей ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dssdfff сказал:

Всем привет, столкнулся с такой проблемой, вчера во время стрима вылезла ошибка типа вы отключены так как на этом ааке нет подтвержденных участников... По началу я не понял что за **** месяц как работаю и тут на тебе вы не подтверждены, хотя возраст подтверждён "скрины скину" перешёл значит на страницу подтверждение стримера, что я увидел то что мой  ID Too Old-слишком старый Unsupported ID-не подтверждённый идентификатор на те приехали, типа заново надо подтвердить, ну ок и что вы думаете? Выдаёт мне такое сообщение  Недействительный документ ID: Name could not be read. Please ensure your ID has a Romanized/Latin version of your name appearing on it. В поддержке мне объяснили что нужен другой документ более новый так как мой 2006 года паспорт РФ, до этого я с дуру натыкал много раз и теперь не могу загрузить загранпаспорт, пишет вот это "Вы загрузили слишком много документов за короткий срок. Повторите попытку позже." как долго будут эти ограничения на загрузку документов?

7dTllOK.jpg

B8ZG1WJ.jpg

Так они там время вроде должны были написать, через которое вы снова можете повторить попытку, там вроде было то ли 10, то ли 12 часов, уже не помню

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь есть новогоднее настроение/ощущение?

Я сегодня вышла 5 день подряд. У меня время как будто остановилось, я как в каком то анабиозе…к сожалению заработки не радуют, но сама виновата. Сани надо готовить летом, а не в последний момент как обычно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год буду отмечать одна абсолютно. Чтоб совсем одиноко не было, буду онлайн 31го может какой нибудь бомжик разделит со мной пиццу да колу хаха…а есть тут кто нибудь, кто работал в ночь с 31 на 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BellaSwan сказал:

Новый год буду отмечать одна абсолютно. Чтоб совсем одиноко не было, буду онлайн 31го может какой нибудь бомжик разделит со мной пиццу да колу хаха…а есть тут кто нибудь, кто работал в ночь с 31 на 1?

несколько лет отмечала новый год онлайн в этом году решила себя не мучать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BellaSwan сказал:

Новый год буду отмечать одна абсолютно. Чтоб совсем одиноко не было, буду онлайн 31го может какой нибудь бомжик разделит со мной пиццу да колу хаха…а есть тут кто нибудь, кто работал в ночь с 31 на 1?

Просидела онлайн 3 ч и получила 50 ток. Такая ужасная неделя что буду и в нг работать и в красные дни календаря. 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Tokenlover сказал:

Просидела онлайн 3 ч и получила 50 ток. Такая ужасная неделя что буду и в нг работать и в красные дни календаря. 

У меня за 5 часов 250 токенов. Тоже самое дряхлая неделя. Футбол закончился вроде бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Tokenlover сказал:

Просидела онлайн 3 ч и получила 50 ток. Такая ужасная неделя что буду и в нг работать и в красные дни календаря. 

Согласна! Неделя просто отвратительная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

Так они там время вроде должны были написать, через которое вы снова можете повторить попытку, там вроде было то ли 10, то ли 12 часов, уже не помню

Короче как я понял ограничения снимаются через сутки, все норм прошёл проверку)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Taty сказал:

Вы где все? работаете что ли?

Я генеральной, предновогодней уборкой занимаюсь, а вечером винцо выпью и может выйду на пару часов. А ты работаешь сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Taty сказал:

Вы где все? работаете что ли?

я работаю, но лучше бы тоже уборкой занялась....фигово, что сочельник и рождество на выходные выпали - вообще тухляк на сайтах

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ой ты моя любимая на чб! всегда милая, заботливая и с добрым сердцем, с прекрасной улыбкой...голос, глаза, прическа... все прекрасно! ты делаешь этот мир лучше" - сказал мне бывший постояшка  который уже больше года не типает, но иногда заходит попиздеть 

ъуууъ сука бесит, я знаю!!! лучше бы денег дал, мне вот это все не всралось

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, MilenaYuki сказал:

"ой ты моя любимая на чб! всегда милая, заботливая и с добрым сердцем, с прекрасной улыбкой...голос, глаза, прическа... все прекрасно! ты делаешь этот мир лучше" - сказал мне бывший постояшка  который уже больше года не типает, но иногда заходит попиздеть 

ъуууъ сука бесит, я знаю!!! лучше бы денег дал, мне вот это все не всралось

ага....а сам-то фиолетовый, наверное? Тоже такие ходят, непонятно только нафига

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ага....а сам-то фиолетовый, наверное? Тоже такие ходят, непонятно только нафига

я вот тоже не понимаю какого хера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MilenaYuki сказал:

сука бесит, я знаю!!! лучше бы денег дал, мне вот это все не всралось

Я всегда спрашиваю, ты попиздеть пришел или поиграть? Обычно пишут такие, пришел поболтать, я не один, или на работе. Я говорю, я так-то тоже на работе. Прости мол, нет токенов. Занавес.

А я, девочки, всю неделю не работала. Закрывали четверть, выступление было на конкурс среди школ, первое место наш класс занял. Вообщем не до работы было. Все. С завтрашнего дня я в строю))) Ура, даже соскучилась по стримам и по денежкам. Уже все достала новогодние наряды. Окна украсила. Только вот нужны силовые кнопочки купить и гирлянду повесить. Будем херачить до усеру. Красные дни прошли и вообще уже пора собрать попку в кулачек)

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sweetdonut сказал:

Я генеральной, предновогодней уборкой занимаюсь, а вечером винцо выпью и может выйду на пару часов. А ты работаешь сейчас?

утром работала.  смена вышла хуже обычной субботы

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Natalia сказал:

Вау, Дженни Таборда  оказывается беременная)))) 

ого, щас зазырю)). я думала она молоденькая совсем и еще лет десять просидит, улыбаясь))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну неплохая смена получилась… почти 5 часов отсидела в итоге, вау. 200 пиков вышло. Тот чел который в уши заливал таки не удержался и взял в приват после того, как один залетный закрыл пару лайтовых целей. Ой говорит, как круто, надо по чаще в приват с тобой ходить, ага ( год назад в последний приват также сказал 🤣). С него и сделала половину. Ну и с остальных в небольших приватах по чуть чуть. Пришли те, которые очень редко приходят. Но все очень специфичные. А те кто каждый стрим приходят наоборот не зашли, магия 

  • Like (+1) 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...