Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

оу, не успела зайти в онлайн, а уже настроение подняли! на оффлайн сайте какой то х** отправил в личку дикпик :wub:

спасибо таким ребятам, которые всегда поднимут настроение, чтоб без них мы делали!

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MilenaYuki сказал:

 у меня походу все не как у людей)) Народ ходит туда сюда, но не типипают, уже час с лишним ноль полный 

Тоже самое…

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ChristiRose сказал:

+100500))) Я уже минималочку на стрипе за 30 минут сделала) Бонга тухло, Чатур немного есть. Мафик шевелиться.

Чатур тихий для воскресенья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, BellaSwan сказал:

Чатур тихий для воскресенья 

Да е мае, у меня уже давно Чатур помер. Что понедельник, что воскресенье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taty сказал:

слушайте, я сегодня ежедневку с чатура вывела, деньги пришли. Выходит, работают у них банки

вот блин, а я жду вторника, хотя бабло еще вчера было нужно

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, текучка такая - оч много кто заходит-выходит. А кто остается просто сидят молча смотрят, вот что сидят.... Ну в итоге пока наскребала полторы минималки минимальные...  Еще и на стрипе прилетел ворн. Типа слишком долго вне кадра. Но я была с табличкой брб. Нахер этот Стрип, там у меня вообще просто молчуны сидят, ни копейки от туда за последние смены не вынесла. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Taty сказал:

слушайте, я сегодня ежедневку с чатура вывела, деньги пришли. Выходит, работают у них банки

блин вот подстава, тоже хотела вывести вчера  но не стала... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MilenaYuki сказал:

я говорю минимальные минималки) по 50 

прости, туплю уже( У меня так же где-то за 4 часа. Так хорошо пошло, а потом заглохло все.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

прости, туплю уже( У меня так же где-то за 4 часа. Так хорошо пошло, а потом заглохло все.

да у меня тоже, больше походу и не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, MilenaYuki сказал:

Реально, текучка такая - оч много кто заходит-выходит. А кто остается просто сидят молча смотрят, вот что сидят.... Ну в итоге пока наскребала полторы минималки минимальные...  Еще и на стрипе прилетел ворн. Типа слишком долго вне кадра. Но я была с табличкой брб. Нахер этот Стрип, там у меня вообще просто молчуны сидят, ни копейки от туда за последние смены не вынесла. 

User 

humanpetxxx

 has joined the room.

User 

humanpetxxx

 has left the room.

User 

tuggerxs

 has joined the room.

User 

tuggerxs

 has left the room.

и до этого человек 5 так, а я ток зашла... ушлепки сраные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, MilenaYuki сказал:

Нахер этот Стрип, там у меня вообще просто молчуны сидят, ни копейки от туда за последние смены не вынесла. 

Ой, ну стрип меня сегодня реально вывез. только на нем 57 пиков сделала ну кароч так же пока 75 пиков почти, досижу до минималки и свалю нахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нах** никого и нигде. поскорей бы б***ь сдохнуть, как все заебало

просто за 20 минут никто в комнате не задерживается. 

и так нах** ничего не хочется в жизни вообще, еле себя выпинаешь поработать и х** б***ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ChristiRose сказал:

Ой, ну стрип меня сегодня реально вывез. только на нем 57 пиков сделала ну кароч так же пока 75 пиков почти, досижу до минималки и свалю нахер.

Видимо стрип не для всех. У меня вообще не зашел) 

я таки добила сотен. Вот прям ровно, ни центом больше. И чатур опять залагал. Он вчера также был: просто берет, битрейт а ноль, вырубается сам. Перезапускаешь - все норм. И как правило такое происходит ровно тогда,когда кто то начинает типать)))) пох, пойду отдыхать. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MilenaYuki сказал:

Видимо стрип не для всех. У меня вообще не зашел) 

ну так у тебя небось и приват стоит как на ЧБ)))) Я ж говорила уже. Стрип это немного другое, чем Чатур. Не прокатит там приват за дорого. Увы и онюдь. Я материлась год на него. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ChristiRose сказал:

ну так у тебя небось и приват стоит как на ЧБ)))) Я ж говорила уже. Стрип это немного другое, чем Чатур. Не прокатит там приват за дорого. Увы и онюдь. Я материлась год на него. 

Ну чуть поменьше) был там один, который брал в приват, но куда то пропал в декабре. Но чот мне не хочется за копейки там скакать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MilenaYuki сказал:

Ну чуть поменьше) был там один, который брал в приват, но куда то пропал в декабре. Но чот мне не хочется за копейки там скакать. 

кто запрещает брать экстра ?) и нет проблем)

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Knopochka сказал:

кто запрещает брать экстра ?) и нет проблем)

Ну у них же там жмакаешь на кнопочку, и делай что прошено? Или можно дописать что это только за экстра, норм будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...