Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

И все равно сует в ж дилды, только видно, как ей больно и тяжело, видимо давно не транслировала.

Хоспади, я когда узнала, что беременна, к каждому пуку своему прислушивалась. Мне ребенок был дороже, чем все бабки мира. Не понимаю я этого. Одно дело просто там поплясать, я бы убрала все теги с дилдаками, лашами и прочим. Не понимаю я и все тут.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BellaSwan сказал:

Ну так она же сама себе такую публику нарастила всеми своими ШОУ…у меня как то зашел один и начал писать такую грязь откровенную, его остальные мои постояники быстро заткнули за всю мерзость. Я даже не успела выкинуть его из комнаты, как ему правила поведения рассказали. Поэтому что посеешь то и пожнешь, как говорится 

Разумеется, мы всегда в своих бедах виноваты сами, но это не отменяет какую-то элементарную человечность окружающих, а в данном случае уже гуманность. Много в чем можно быть виноватым, от ошибок никто не застрахован

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ChristiRose сказал:

Хоспади, я когда узнала, что беременна, к каждому пуку своему прислушивалась. Мне ребенок был дороже, чем все бабки мира. Не понимаю я этого. Одно дело просто там поплясать, я бы убрала все теги с дилдаками, лашами и прочим. Не понимаю я и все тут.

Эх, думаю не от хорошей обеспеченной жизни идут беременные стримить:idontno:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Эх, думаю не от хорошей обеспеченной жизни идут беременные стримить

Есть такое слово, как контраце́пция))) Ну не нам судить, ситуации бывают разные. Но если уж решила оставить ребенка, нужно хоть немного подумать о еще не родившемся малыше. Но это мое мнение....

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

Эх, думаю не от хорошей обеспеченной жизни идут беременные стримить:idontno:

блин ну неужели она не обеспечила себе жизнь что можно какое то время поебланить? как и хотфоллиндевил

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздц почему я постоянно зае***ная божееееееееееее как мне сложно делать ВСЕ. как вот жить с такой херней? 

все что мне нравится-эт смотрели сериалы, кушоц, делать покупки в тырнет-магазинах. но так же невозможно жить  :crying: 

уже стало просто так заебывать делать повседневные рутинные дела даже... пздц это что выгорание снова? депрессия? долбоебизм? нехватка витаминов? или ленивая п***а я просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, FuckYeah2 сказал:

блин ну неужели она не обеспечила себе жизнь что можно какое то время поебланить? как и хотфоллиндевил

хз, разница в том, что хотфоллинг ничего в себя не вставляет ))) Думаю, бабок там нормально заработано, но кто ж его знает на что

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FuckYeah2 сказал:

б***ь чатур е***улся снова сука:angry2:и так сил нет, он еще ебет мозги

User 

10inchrif

 has left the room.

User 

10inchrif

 has left the room.

У тя видео не идёт, стоп кадр, начинает идти если раз 10 стр перезагрузить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно на самом сайте дисконнект типа т е не видно ни фпс ни битрейта становится. потом норм. и при этом зеленым горит. че происходит б***ь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, мне кажется сисвет и хотфалинг хоть и много зарабатывают но тратят они тож много и им походу тоже нужно херачить без отдыха, хотфалинг вообще пашет как лошадь 🐎

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а ну еще и вот это в который раз вылазиет 

Trying to reconnect

Странно, у меня всё норм и с трансляцией и с чатом, мож у тя vpn мозги делает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Сахарная Вата сказал:

Странно, у меня всё норм и с трансляцией и с чатом, мож у тя vpn мозги делает? 

да нет вроде, он стабилен всегда у меня

а ты без впн сидишь или с каким? мб другой попробовать глянуть 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сахарная Вата сказал:

У тя видео не идёт, стоп кадр, начинает идти если раз 10 стр перезагрузить 

блин, так и думала что чет не так.. я у других моделей тож вижу такое в посл время кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Natalia сказал:

Ой девочки, мне кажется сисвет и хотфалинг хоть и много зарабатывают но тратят они тож много и им походу тоже нужно херачить без отдыха, хотфалинг вообще пашет как лошадь 🐎

можно мне их энергию?)) хотя я тут доперла что моя усталость у меня в голове прежде всего, я походу мало двигаюсь к тому же))

но блин вот стоит мне сколько то часов проработать подряд -и я прям зае***ная, мозг вые***)) хорошо если мемы норм попадаются, а если нет то пздц

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у меня такой выгорание произошло, что я 5ый день не выхожу и вот сплю по 12 часов…возможно это еще связанно с тем, что заболела…но сил просто нет никаких

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BellaSwan сказал:

Ой у меня такой выгорание произошло, что я 5ый день не выхожу и вот сплю по 12 часов…возможно это еще связанно с тем, что заболела…но сил просто нет никаких

Тоже ((

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю это возраст или звезды так сошлись, но у меня не куплены подарки не куплены даже продукты на стол и мне вот так плевать хаха в прошлом году я такой стресс словила, а в этом спокойная как удав

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное иногда рано или поздно организм просто устает от стресса и включается другая опция под названием «да пошло оно всё!» знаете как этот мем где собачка пьет кофе когда вокруг пожар…пойду за кофе:)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BellaSwan сказал:

Даже не знаю это возраст или звезды так сошлись, но у меня не куплены подарки не куплены даже продукты на стол и мне вот так плевать хаха в прошлом году я такой стресс словила, а в этом спокойная как удав

Копия меня. Ну когда бабки есть, то и желание есть и праздновать и радовать близких. Я мало работала, соответственно и выхлоп никакой. Я родных предупредила, все подарки на Рождество. Фору себе дала.. А пока хошь не хошь, вытаскиваюсь на стрим. Если обещаю, надо жопку порвать, но сделать. Ну еще модеры мож подкинут на карту. Кароч оч не хочу работать, но сижу. Дома хомяки по углам лежат) Вся моя подготовка к НГ это наклейки на окна и кедровая ветка хахаххахах.... И пива мешка три)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто нет настроения что-то праздновать, сами знаете по какой основной причине.Ну и второстепенные, личные,спина болит 2 месяца,еле хожу.Выхожу на стримы,но трудно строить счастливое лицо,если сидеть даже больно.Хочется просто спать постоянно.наверное после 3-4 надо записаться к психиатру, уже плевать на деньги за приём(я очень жадная, а психиатры гребут дофига), может выпишет колёса какие.. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...