Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Taty сказал:

ого, щас зазырю)). я думала она молоденькая совсем и еще лет десять просидит, улыбаясь))

Да вроде 25 лет указано в био)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sweetdonut сказал:

Я генеральной, предновогодней уборкой занимаюсь, а вечером винцо выпью и может выйду на пару часов. А ты работаешь сейчас?

блин как ненавижу убираться просто, дело недолгое, но заставить себя оч трудно

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FuckYeah2 сказал:

блин как ненавижу убираться просто, дело недолгое, но заставить себя оч трудно

0,5 пиваса, нужный настрой и включится реактивный двигатель)))

п.с. выдулила уже бутылку вина, иду за следующей))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, sweetdonut сказал:

0,5 пиваса, нужный настрой и включится реактивный двигатель)))

п.с. выдулила уже бутылку вина, иду за следующей))

Надо было тоже взять мне маленькую, я думала выйти…но сегодня сочельник…смотрю даже по инсте у всех семейные ужины (это я про блогеров из Европы и штатах и тд) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет выходить сегодня, напишите как прошло пожалуйста…интересно…а я спать. Всю неделю работала и что то решила пойду ка я спать ибо если опять буду сидеть по нулям, я точно расплачусь…нужно выспаться и выдохнуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BellaSwan сказал:

Надо было тоже взять мне маленькую, я думала выйти…но сегодня сочельник…смотрю даже по инсте у всех семейные ужины (это я про блогеров из Европы и штатах и тд) 

Я думала тоже выйти, написала постояхам, а они не могут, по гостям, с семьями, поэтому я смотрю сериал и бухаю как последний раз))

  • Thanks! 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MilenaYuki сказал:

Блин, если я ежедневку запрошу она ведь ток в понедельник придет?(

Во вторник…понедельник у них выходной так как Рождество выпало на воскресенье 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, sweetdonut сказал:

0,5 пиваса, нужный настрой и включится реактивный двигатель)))

п.с. выдулила уже бутылку вина, иду за следующей))

ну я позавчера так под джин убралась))) от 0.5 пиваса мне не хочется убираться:biggrin2:

да и алкоголь тут не всегда помогает кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FuckYeah2 сказал:

ну я позавчера так под джин убралась))) от 0.5 пиваса мне не хочется убираться:biggrin2:

да и алкоголь тут не всегда помогает кстати

Чистый джин?

Главное не количество алко а настрой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sweetdonut сказал:

Чистый джин?

Главное не количество алко а настрой))

неа. с газировкой. я чет краснеть стала от крепкого блин. ну раньше тож бывало но не всегда

настрой всегда главное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, поработала блин…. К вечеру так горло болеть стало, что аж глотать и дышать тяжело. Теперь еще и на шею перешло. Не выспалась нихера. И что это такое- не пойму. Вот как вовремя ска!!!

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MilenaYuki сказал:

И что это такое- не пойму. Вот как вовремя ска!!!

Да год такой, спокойно не отпустит. Сама в шоке. Просто жестит этот годик, а под конец просто валом проблемы одна за другой. Хоспади, дожить бы уже до 1 января))))) 

Ингалятор есть? У меня модер тоже месяц мается с кашлем, постоянно на больняках. Посоветовала таки ингалятор купить и три лекарства. Заказал, дышит драконом. Вообщем на поправку идет.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, FuckYeah2 сказал:

да и алкоголь тут не всегда помогает кстати

я ,бывало, раньше бухну и мне уже не до уборки или готовки, и так сойдет))).

Ну, дамы, делитесь впечатлениями, как прошли праздничные смены?

У меня суб воскр даже чутка тяжелее обычных выходных, я большего ожидала. Думала, щас постоянники натипают или пьяные залетные мемберы... Хер. Сегодняшнее утро вообще с однотокенщиков началось. потом раскочегарилось немного, но все равно не то. С Рождеством они хер поздравили, пока я сама не сказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Да год такой, спокойно не отпустит. Сама в шоке. Просто жестит этот годик, а под конец просто валом проблемы одна за другой. Хоспади, дожить бы уже до 1 января))))) 

Подведу итог, ребята

Год прошел, мечты сбылись.

Не подох - уже пиздато

Не убили - заебись!

  • Like (+1) 4
  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

Да год такой, спокойно не отпустит. Сама в шоке. Просто жестит этот годик, а под конец просто валом проблемы одна за другой. Хоспади, дожить бы уже до 1 января))))) 

Ингалятор есть? У меня модер тоже месяц мается с кашлем, постоянно на больняках. Посоветовала таки ингалятор купить и три лекарства. Заказал, дышит драконом. Вообщем на поправку идет.

Купила лекарств, буду лечиться. Но работать тоже придется. Как все не вовремя я прям не могу 😡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня проснулась поздно, но успела «схватить» залетного итальянца, наверное навеселе, так что минималка сегодня есть. А так- народ есть, но опять все тихушники, сидят и ждут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Taty сказал:

я ,бывало, раньше бухну и мне уже не до уборки или готовки, и так сойдет))).

Ну, дамы, делитесь впечатлениями, как прошли праздничные смены?

У меня суб воскр даже чутка тяжелее обычных выходных, я большего ожидала. Думала, щас постоянники натипают или пьяные залетные мемберы... Хер. Сегодняшнее утро вообще с однотокенщиков началось. потом раскочегарилось немного, но все равно не то. С Рождеством они хер поздравили, пока я сама не сказала

Я в прошлом году работала в эти дни в католическое Рождество…помню было не плохо, но все большие типы были не со словами «с рождеством» или «Рождественский подарок» … просто типали да типали. Честно, вообще ничего от них не жду, главное чтоб не с нулем уйти 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа в декабре идет плохо. Хуже чем в том. Я свой месячный план уже не выполнила и не добью до конца месяца скорее всего…вот сижу и думаю как хочется уже отдохнуть, а мне до 2го без выходных работать. Неделя без выходных (только вчера уснула) и впереди еще такая же неделя…какой-то день сурка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MilenaYuki сказал:

кто-то работает щас? как оно?

Лучше бы не выходила…просто решила пораньше, в итоге только больше устала…сидеть в тишине очень выматывает…3 часа 13тк

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Taty сказал:

я ,бывало, раньше бухну и мне уже не до уборки или готовки, и так сойдет))).

Ну, дамы, делитесь впечатлениями, как прошли праздничные смены?

У меня суб воскр даже чутка тяжелее обычных выходных, я большего ожидала. Думала, щас постоянники натипают или пьяные залетные мемберы... Хер. Сегодняшнее утро вообще с однотокенщиков началось. потом раскочегарилось немного, но все равно не то. С Рождеством они хер поздравили, пока я сама не сказала

да я тож обычно как бухну то не до дел. да мне и трезвой уже нихера не хочется делать. все заебало.ничего не интересно кроме как сериальчики смотреть. депрессия вечная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Tokenlover сказал:

Хороший день. Народ шарится 

+100500))) Я уже минималочку на стрипе за 30 минут сделала) Бонга тухло, Чатур немного есть. Мафик шевелиться.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...