Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

Жнуфке, бьютифул нейм, вер аю фром?"

Ну это теперь твое второе альтер эго) Уж позвольте мне теперь вас Жнуфкой называть, на родственных началах :crazy2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2022 в 19:53, ZlayaSobaka сказал:

Сисвет беременна, видели? И все равно сует в ж дилды, только видно, как ей больно и тяжело, видимо давно не транслировала. А шакалы эти тупые в чате только и пишут "о да, давай глубже", "как жаль, что ты стала толстая", "что с тобой, ты раньше была стройная", "ты не похожа сама на себя", "беби тоже играет с дилдо". Ужасное зрелище, она даже двигается с трудом...в чате почти 9 тыщ человек и не найдется ни одного, кто бедной беременной девке кинет токенов и скажет "не издевайся над собой, дорогая"

Писец, ну вот нахера.... у меня самой живот уже виден немного, так я еще может в январе посижу чутка и отваливаю. Не хочу привлекать внимание извращенцев  и корчится от якобы оргазмов. 

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, FuckYeah2 сказал:

а ну еще тупость показывает, типа мембер ушел 2 раза подряд или типа сидит в комнате, а он уже давно вышел

еще приват щас не смогла принять с первого раза, а еще мембер вылетел не попрощавшись-хз выкинуло или деньги кончились или еще че.

у меня так в последнюю неделю, но я внимание не обращала, ну глюк и глюк, для чатура это норма

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChristiRose сказал:

Ну это теперь твое второе альтер эго) Уж позвольте мне теперь вас Жнуфкой называть, на родственных началах :crazy2:

Ник поменять надо бы...

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BellaSwan сказал:

Короче хочется плакать от таких смен…Хотя с другой стороны чего я 5 дней со своим выгоранием сидела секс в большом городе смотрела…эх сегодня наверное буду выходит в 4 дня или 6 вечера и пока не помру

Помогает его смотреть ?) поднимает настроение ?) мне прост уже ниче не помогает ,если его нет 😁просто уже не раз читаю что его смотрят ,чтоб развеяться и настроение поднять) я специально его не смотрела ,только фоном , так прикольно,но не совсем мое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрип оффлайн постоянно. 2 часа протыкала туда сюда перегрузилась вроде пока не прыгает. Но чатур да горит зелёным и бац фраза trying reconnect раз по 10 на дню 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Tokenlover сказал:

Стрип оффлайн постоянно. 2 часа протыкала туда сюда перегрузилась вроде пока не прыгает. Но чатур да горит зелёным и бац фраза trying reconnect раз по 10 на дню 

зоебали они ((( забухали там чтоли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

Помогает его смотреть ?) поднимает настроение ?) мне прост уже ниче не помогает ,если его нет 😁просто уже не раз читаю что его смотрят ,чтоб развеяться и настроение поднять) я специально его не смотрела ,только фоном , так прикольно,но не совсем мое 

Я не смотрю во время стрима…так когда домашними делами занимаюсь…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

Стрип оффлайн постоянно. 2 часа протыкала туда сюда перегрузилась вроде пока не прыгает. Но чатур да горит зелёным и бац фраза trying reconnect раз по 10 на дню 

Я уже уверена на 100% что они там с чатуром пьют 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки в прошлом году кто то работал в это время? 30-31 декабря и 1 января и 2го января…всегда были такие лаги на сайте (чатур) и отсутствие хоть каких либо фиолетовых юзеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BellaSwan сказал:

Я не смотрю во время стрима…так когда домашними делами занимаюсь…

та я поняла)) я про вообще)) кстати когда у меня совсем хреново было, я на ноуте включила сериал свой и стала смотреть) потому что с компа и работать и смотерть не оч удобно-постоянно переключать, Ну конекчно сериал внимательно так не посмотришь, но отвлеклась хоть и чуть успокоилась, и наладилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BellaSwan сказал:

Девочки в прошлом году кто то работал в это время? 30-31 декабря и 1 января и 2го января…всегда были такие лаги на сайте (чатур) и отсутствие хоть каких либо фиолетовых юзеров

я наверное поработаю сегодня. мб и завтра немножко хз

раньше не работала хз че там, но 31 выходила в прошлом году на 10 минут-народу набежало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, BellaSwan сказал:

Я уже уверена на 100% что они там с чатуром пьют 

вместе причем :biggrin2: и да пох** на этих моделей, ебись оно все конем! :biggrin2:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, BellaSwan сказал:

Девочки в прошлом году кто то работал в это время? 30-31 декабря и 1 января и 2го января…всегда были такие лаги на сайте (чатур) и отсутствие хоть каких либо фиолетовых юзеров

лагов не помню, но заработок в эти дни лично у меня никогда хорошим не был. Но девочки здесь писали, что в саму новогоднюю ночь делали хорошие суммы, я в ночь с 31 на 1 не работала, поэтому ничего сказать не могу

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

лагов не помню, но заработок в эти дни лично у меня никогда хорошим не был. Но девочки здесь писали, что в саму новогоднюю ночь делали хорошие суммы, я в ночь с 31 на 1 не работала, поэтому ничего сказать не могу

Я на столько урезала уже свои нужды в декабре, что мои запросы далеко не миллионы. Вот хотя бы минималку на вывод бы собрать, хотя бы блин за два дня! Я даже на вывод не могу собрать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

та я поняла)) я про вообще)) кстати когда у меня совсем хреново было, я на ноуте включила сериал свой и стала смотреть) потому что с компа и работать и смотерть не оч удобно-постоянно переключать, Ну конекчно сериал внимательно так не посмотришь, но отвлеклась хоть и чуть успокоилась, и наладилось

Так как последнее время у меня в комнате тише чем на кладбище, я включаю клипы на YouTube и смотрю, ну так чтоб не видно было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BellaSwan сказал:

Я на столько урезала уже свои нужды в декабре, что мои запросы далеко не миллионы. Вот хотя бы минималку на вывод бы собрать, хотя бы блин за два дня! Я даже на вывод не могу собрать…

тоже самое, хотела вывести хоть что-то до НГ, но у меня с 26 числа такой тухляк, что на сегодня и завтра надежды мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

тоже самое, хотела вывести хоть что-то до НГ, но у меня с 26 числа такой тухляк, что на сегодня и завтра надежды мало

Сегодня последний день когда можно поработать чтоб утром вывести и получить 31го…1 и 2 января у них банковские выходные…короче, я из за этого вся на нервах ибо нужны мани и вот никак хоть на голове стой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое странное у меня даже пропали те, кто каждый стрим заходил и типал хоть немного но стабильно каждый раз…в такие моменты кажется, что у меня только никого нет с кем бы я отмечала этот дивный праздник, а все вокруг во всю танцуют и поют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, BellaSwan сказал:

Так как последнее время у меня в комнате тише чем на кладбище, я включаю клипы на YouTube и смотрю, ну так чтоб не видно было 

у меня сразу не заходят, прям минут по 20 надо ждать чтоб зашли люди и то. и так все последнее время дня 3-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, HELLO сказал:

чего то на стипе совсем глуха .  кто работает как у вас ?

да вроде идут люди, че у вас там с Чатуром хз, у меня все ок работает.

Правда пока 10 пиков в час, но надежды не теряю)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, FuckYeah2 сказал:

а как кстати сделать так чтоб в одном браузере был русский, а в другом-английский, у меня так раньше на каком то из ноутов было, но хз кто это  и как настроил)) щас не могу понять возможно ли так сделать? тож заебалась иногда набор русских букв им отправлть. у меня еще бывает с 3го раза только переключается

В 7-ой винде по умолчанию была эта опция , а в 10-ке надо настраивать где то в настройках винды , но где именно , не вспомню , хоть убей. Погугли.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй час сижу, все, нет ни людей нихера нет... Жаль... Но это и понятно, предновогодняя суета у всех. 

Ща Факешу включу похоже. Мудаки, педики валютные. Новый Год на носу, не могут типнуть, сидят блять уродливые мои. Пошли в жопу. Задолбали уже. Пришел и сидит. Че сидишь падла? Дрочишь небось? С Новым Годом тебя, гаденыш(

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...