Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

второй час сижу, все, нет ни людей нихера нет... Жаль... Но это и понятно, предновогодняя суета у всех. 

Странно еще днем смотрела до 4ой страницы вроде народ был…Днём где то в 3-4 часа…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

второй час сижу, все, нет ни людей нихера нет... Жаль... Но это и понятно, предновогодняя суета у всех. 

Мда и страниц моделей 61! Эх…столько new еще вообще! Проснулись все, я в том числе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ChristiRose сказал:

второй час сижу, все, нет ни людей нихера нет... Жаль... Но это и понятно, предновогодняя суета у всех. 

Ща Факешу включу похоже. Мудаки, педики валютные. Новый Год на носу, не могут типнуть, сидят б***ь уродливые мои. Пошли в жопу. Задолбали уже. Пришел и сидит. Че сидишь падла? Дрочишь небось? С Новым Годом тебя, гаденыш(

Дрочишь небось? :biggrin2: я еще когда узнаю , говорю а какого хуя собственно? ты типнул чтоб дрочить? кто тебе позволял тогда? :biggrin2:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрип закрыла фуф, перекрыла. Накуй сижу пиво пью с Максом. Похер на все уже. Чатур тоже вчера добила. Сегодня я буду кутить...

https://www.youtube.com/v/E2pHbJN-33g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ChristiRose сказал:

Стрип закрыла фуф, перекрыла. Накуй сижу пиво пью с Максом. Похер на все уже. Чатур тоже вчера добила. Сегодня я буду кутить...

https://www.youtube.com/v/E2pHbJN-33g

с тем самым максом с которым срач тут был, не?)))

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ChristiRose сказал:

Стрип закрыла фуф, перекрыла. Накуй сижу пиво пью с Максом. Похер на все уже. Чатур тоже вчера добила. Сегодня я буду кутить...

https://www.youtube.com/v/E2pHbJN-33g

Поздравляю!!!! 
Как же мне хочется тоже почувствовать свободу :(

Просто с миру по нитки собираю на вывод

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела сейчас где то час holyextra…она так расслаблена, особо не напрягается…не сказала бы что токены рекой льются видно, что голы долго собирает и типает пара человек…но атмосфера такая легкая, поэтому наверное и может сидеть более 4х часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность нашим мальчикам с форума, за подарки. За доброту и за ласку. И за прекрасный вечер! :hohoho::wub: С Новым Годом, любимки) И простите, что не так было в этом дебильном году):wub:

Очень приятно, правда. Вечер сделали) Больше даже в эмоциональном плане, ну и за токи спасибочки)

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

Хочу выразить огромную благодарность нашим мальчикам с форума, за подарки. За доброту и за ласку. И за прекрасный вечер! :hohoho::wub: С Новым Годом, любимки) И простите что не так было в этом дебильном году):wub:

Очень приятно, правда. Вечер сделали)

ОооооО расскажите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, BellaSwan сказал:

ОооооО расскажите? 

Что рассказать? Пришли наши мальчики, натипали. Имен называть не буду. Просто хотела сказать спасибо еще раз)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ChristiRose сказал:

Что рассказать? Пришли наши мальчики, натипали. Имен называть не буду. Просто хотела сказать спасибо еще раз)

Да мне имен не надо, просто думала тут на форуме для самых самых какие то подарочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

Если это сделал Серж, то завтра точно наступит лето ))

нене, У Сержа дел полно и в голове мысли о другом)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа пздц(( до ужина было норм, пожрала и тишинааааа

б** и еще каким то образом у меня достигнут гол почти был, хотя мне не типали почти во фри, ток приват был. как так? тоже лаги? но я разделась на всякий случай лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BellaSwan сказал:

Просто с миру по нитки собираю на вывод

да ты пиши в общем чате. Хей парни, мне срочно надобно столько-то, сделаю вам то-то и то-то. Скоро Новый Год, вы же можете сделать мне подарочек, я знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ChristiRose сказал:

да ты пиши в общем чате. Хей парни, мне срочно надобно столько-то, сделаю вам то-то и то-то. Скоро Новый Год, вы же можете сделать мне подарочек, я знаю)

мне 100 токен не могут добить на стрипе, какой там... жмоты... все молчат, даже у кого есть деньги все как как будто либо глухие либо слепые :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kriss-2018 сказал:

все молчат, даже у кого есть деньги все как как будто либо глухие либо слепые :biggrin2:

долби... Тупо долби. Пиши 100 токенов срочно! Иначе Санта вам хер че даст, потому как плохо вели себя))) Карма!!!

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BellaSwan сказал:

Смотрела сейчас где то час holyextra…она так расслаблена, особо не напрягается…не сказала бы что токены рекой льются видно, что голы долго собирает и типает пара человек…но атмосфера такая легкая, поэтому наверное и может сидеть более 4х часов

я пробовала на похуизме и расслабленной работать, на позитиве была, но блин больше 4ч вроде не смогла просидеть:biggrin2: но шло кстати хорошо)

а вот эти дни жопа какая то, в основном(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BellaSwan сказал:

Да мне имен не надо, просто думала тут на форуме для самых самых какие то подарочки

Да упаси Господь. Никогда не хотела тешить свое эго) Просто у меня ж ник тут блин.  Пришли и поздравили. Токенами и главное!!!! Вниманием и общением. Это гораздо больше, чем дзынь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...