Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, BellaSwan сказал:

Девочки, у всех вылазит окошко с вашей фотографией которой вы подтверждали аккаунт, при включении стрима…такое окошко появляется и вы видите свое селфи…у меня второй день такое и второй день трафик ужас и fsp скачет…вот думаю тут есть какая то связь или нет

Да у меня тоже выскочило, аж испугалась сначала

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, FuckYeah2 сказал:

это только сегодня началось? почему я не видела?

Да, у меня сегодня было, перед тем как начать трансляцию на чатуре

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Natalia сказал:

Да, у меня сегодня было, перед тем как начать трансляцию на чатуре

У меня тоже вчера выскакивало при обновлении страницы. Я спросила у сапорта что им надо от меня-пока молчат.чб с ума сходит в последнее время

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котятки, а кто то регался недавно сам(либо регал другого человека -девушку/парня ,одобряют? прост подруге почему то парня не одобряют который на чб вообще не работал то никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день на четвертой странице. В комнате более 100 человек. По заработку 400-600тк за 6 часов. Вот больше никак, да и попка моя уже болит сидеть…эти дни я ленивая и больше 6 часов не выдерживаю

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Madama сказал:

Девочки, всем привет! Кто в курсе, выплату на чб теперь только после 26 можно ставить? С 23-26 банковские выходные? 

Banks are not required to close on the holidays designated by the U.S. Federal Reserve System, but they usually do. Expect bank branches to be closed on Monday, Dec. 26, which the Fed desigated as its Christmas holiday this year because Christmas Day falls on a Sunday.…нашла на сайте про банковские каникулы в США 2022. Скорее всего в воскресенье в Рождество день будет сокращенный в принципе как и у нас 31 число сокращенный а след выходной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BellaSwan сказал:

Второй день на четвертой странице. В комнате более 100 человек. По заработку 400-600тк за 6 часов. Вот больше никак, да и попка моя уже болит сидеть…эти дни я ленивая и больше 6 часов не выдерживаю

Хреново. Но у вас стальные нервы. Я чувствую себя героем если хоть 4 часа отсижу) 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, FuckYeah2 сказал:

котятки, а кто то регался недавно сам(либо регал другого человека -девушку/парня ,одобряют? прост подруге почему то парня не одобряют который на чб вообще не работал то никогда

Да проблем с регами нет, но зависит от документа, какой он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Eva62 сказал:

У меня тоже вчера выскакивало при обновлении страницы. Я спросила у сапорта что им надо от меня-пока молчат.чб с ума сходит в последнее время

Может, напоминание, что только человек верифицированный имеет право быть онлайн.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, sweetdonut сказал:

Может, напоминание, что только человек верифицированный имеет право быть онлайн.

В общем после того как это начало вылазить, трафик скатился в трубу…еще в пятницу в прошлую когда я закрывала стрим, у меня появилось окно: оцените стрим и смайлы (от грустного к веселому) и внизу строчка для комментарии…я выбрала грустный смайл и написала, что одни серые в комнате…вот и всё трафика теперь нет после таких вот всплывающих окон 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, sweetdonut сказал:

Да проблем с регами нет, но зависит от документа, какой он)

Мб косячно регались как то или че,до этого всего еще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не могу эти мемберы иногда так оджигают, что хоть стой хоть падай…

захожу на почту и вижу пару оффлайн типов, пару т.е. 2тк и сообщение «Как ты посмела уйти когда я пришел! отлично ну и иди! Ты потеряла такую акулу! А я пойду и найду другую»…хаха вообще не знаю кто это, первый раз вижу…акула за 2тк ВАУ!

  • LOL 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то уже писал об этом ранее вроде, это норм что на чатуре вылезло зеленое окошко  с моим фото верификации(я прошла верификацию уже давно), Это норма же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Madama сказал:

Девочки, всем привет! Кто в курсе, выплату на чб теперь только после 26 можно ставить? С 23-26 банковские выходные? 

Мне кажется да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Madama сказал:

Девочки, всем привет! Кто в курсе, выплату на чб теперь только после 26 можно ставить? С 23-26 банковские выходные? 

в США 25 и 26 выходные банковские дни

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого как работа? Меня не было  с начала декабря, провалилась в какую-то депрессуху, вот щас очнулась - деняк то надо, НГ скоро... Каждый раз как в первый после долгого перерыва. Три часа отсидела, больше не смогла. На чб ток постояшка чуть накидал, и все, тишинаааа... 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MilenaYuki сказал:

у кого как работа? Меня не было  с начала декабря, провалилась в какую-то депрессуху, вот щас очнулась - деняк то надо, НГ скоро... Каждый раз как в первый после долгого перерыва. Три часа отсидела, больше не смогла. На чб ток постояшка чуть накидал, и все, тишинаааа... 

я тож в депрессухе ((

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, MilenaYuki сказал:

у кого как работа? Меня не было  с начала декабря, провалилась в какую-то депрессуху, вот щас очнулась - деняк то надо, НГ скоро... Каждый раз как в первый после долгого перерыва. Три часа отсидела, больше не смогла. На чб ток постояшка чуть накидал, и все, тишинаааа... 

Я и без перерыва копейки на чб зарабатываю работая минимум 6 часов каждую ночь…дальше 4 страницы никак не могу прорваться 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, BellaSwan сказал:

Я и без перерыва копейки на чб зарабатываю работая минимум 6 часов каждую ночь…дальше 4 страницы никак не могу прорваться 

ай, не знаю, есть ли счастье в этих прорывах вверх, иногда выносит меня вниз 2 страницы, так и там типают только те, кого я знаю и кто ходит регулярно, залетные, как правило, копейки дают....ну и если в целом судить по личной статистике, то хорошие суммы делает не масса, а конкретные люди-постояшки, наработанные временем, а не большим трафиком:idontno: Лично для меня такие вот эпизодические прорывы - всего лишь шанс, что кто-то да задержится. А все щедрые постояшки находили меня в жопе сайта, возможно по тегам, не припомню даже, чтобы кто-то из них приплыл с массой трафика, который появляется в моменты хорошего шоу....

  • Like (+1) 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

ай, не знаю, есть ли счастье в этих прорывах вверх, иногда выносит меня вниз 2 страницы, так и там типают только те, кого я знаю и кто ходит регулярно, залетные, как правило, копейки дают....ну и если в целом судить по личной статистике, то хорошие суммы делает не масса, а конкретные люди-постояшки, наработанные временем, а не большим трафиком:idontno: Лично для меня такие вот эпизодические прорывы - всего лишь шанс, что кто-то да задержится. А все щедрые постояшки находили меня в жопе сайта, возможно по тегам, не припомню даже, чтобы кто-то из них приплыл с массой трафика, который появляется в моменты хорошего шоу....

Вооооот ! поддерживаю!у меня такая же херня!даже если выкенет на первую страницу - просто тупо трафик больше , но все только смотрят 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BellaSwan сказал:

В общем после того как это начало вылазить, трафик скатился в трубу…еще в пятницу в прошлую когда я закрывала стрим, у меня появилось окно: оцените стрим и смайлы (от грустного к веселому) и внизу строчка для комментарии…я выбрала грустный смайл и написала, что одни серые в комнате…вот и всё трафика теперь нет после таких вот всплывающих окон 

Не думаю, что это связано именно с уведомлением, просто совпало, дни "такие" пошли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, столкнулся с такой проблемой, вчера во время стрима вылезла ошибка типа вы отключены так как на этом ааке нет подтвержденных участников... По началу я не понял что за **** месяц как работаю и тут на тебе вы не подтверждены, хотя возраст подтверждён "скрины скину" перешёл значит на страницу подтверждение стримера, что я увидел то что мой  ID Too Old-слишком старый Unsupported ID-не подтверждённый идентификатор на те приехали, типа заново надо подтвердить, ну ок и что вы думаете? Выдаёт мне такое сообщение  Недействительный документ ID: Name could not be read. Please ensure your ID has a Romanized/Latin version of your name appearing on it. В поддержке мне объяснили что нужен другой документ более новый так как мой 2006 года паспорт РФ, до этого я с дуру натыкал много раз и теперь не могу загрузить загранпаспорт, пишет вот это "Вы загрузили слишком много документов за короткий срок. Повторите попытку позже." как долго будут эти ограничения на загрузку документов?

7dTllOK.jpg

B8ZG1WJ.jpg

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ответил чатур, что это за фигня вылетает:

Спасибо за ваше письмо.  Мы подтверждаем, что нет проблем с вашей учетной записью или проверкой возраста.  Это сообщение, которое появляется, когда вы нажимаете «Вещать о себе», является лишь дружеским напоминанием о лицах, возраст которых подтвержден в вашей учетной записи, и будет отображаться как ежедневное напоминание.  Имейте в виду, что если кто-то еще появится в вашей трансляции, вы сначала загрузите его идентификатор на https://chaturbate.com/identity, однако, даже если вы не планируете добавлять кого-либо еще в свою учетную запись, вы все равно  получите напоминание о том, что вы можете продолжать отклонять.  Пожалуйста, дайте нам знать, если мы можем помочь вам в дальнейшем.
 Спасибо,
 Команда Чатурбейт

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...