Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, BellaSwan сказал:

Да! Побольше нам всех таких веселых дней! Иногда даже обидно пол комнаты фиолетовых и сидят 15тк хотя бы скинули каждый и уже хоть что то, а нет!

Поддерживаю! просто жадины-гавядины, бее на таких

Я вот не знаю, стоит ли работать в рождественские праздники, или все-таки сделать себе тоже отдых, а то в декабре работаю нонстопом без выходных. большинство ж будут семейные, отмечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, sweetdonut сказал:

Под перерывом я имею в виду хотя бы 10-15 мин на писи/каки/куки))

А хахаха ну я вообще стараюсь за два часа до выхода покушать, по разминаться по пить водички и ставлю себе баночку газировки на всякий случай если в горле пересохнет и пару протеиновых батончиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, sweetdonut сказал:

Поддерживаю! просто жадины-гавядины, бее на таких

Я вот не знаю, стоит ли работать в рождественские праздники, или все-таки сделать себе тоже отдых, а то в декабре работаю нонстопом без выходных. большинство ж будут семейные, отмечать.

Я работаю нон стоп сейчас, а потом буду 7 дней отдыхать…плевать вообще я заслужила после таких конских дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, sweetdonut сказал:

Поддерживаю! просто жадины-гавядины, бее на таких

Я вот не знаю, стоит ли работать в рождественские праздники, или все-таки сделать себе тоже отдых, а то в декабре работаю нонстопом без выходных. большинство ж будут семейные, отмечать.

Ой а вы про рождественские наши в январе или про их Рождество 25 декабря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BellaSwan сказал:

А хахаха ну я вообще стараюсь за два часа до выхода покушать, по разминаться по пить водички и ставлю себе баночку газировки на всякий случай если в горле пересохнет и пару протеиновых батончиков

всего лишь баночку? я полторашку воды ставлю и сок в большой стакан :biggrin2: и все время пью и пью, когда работаю больше пью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sweetdonut сказал:

Поддерживаю! просто жадины-гавядины, бее на таких

Я вот не знаю, стоит ли работать в рождественские праздники, или все-таки сделать себе тоже отдых, а то в декабре работаю нонстопом без выходных. большинство ж будут семейные, отмечать.

блин прочитала это и говядины захотелось:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BellaSwan сказал:

Лежу в позе звездочка сейчас и морально готовлю себя на 18 часов выйти или хотя бы 12 а там с надеждой и до 18 досидеть…

омагад, киньте в меня хоть 1% своей работоспособности, я через 5 часов уже как тряпка, если движа нет, то психически, если движ есть, то физически ))

Как там с кошельком? Разобрались?

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

омагад, киньте в меня хоть 1% своей работоспособности, я через 5 часов уже как тряпка, если движа нет, то психически, если движ есть, то физически ))

Как там с кошельком? Разобрались?

Да я тоже начинаю и уставать и тд когда движа нет и вообще думать что я тут делаю и тд…но и выбора тоже нет, я имею ввиду вот сейчас перед новогодними…да разобралась, три раза они возвращали ежедневную выплату и просили изменить то это, то еще что то и в итоге наконец то я получила во вторник, отправляла в пятницу:)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FuckYeah2 сказал:

всего лишь баночку? я полторашку воды ставлю и сок в большой стакан :biggrin2: и все время пью и пью, когда работаю больше пью

Да баночку, я её ой как растягиваю…просто у меня такой организм что выпью стакан и вот начну бегать сразу…поэтому чтоб не бегать, не сбивать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

омагад, киньте в меня хоть 1% своей работоспособности, я через 5 часов уже как тряпка, если движа нет, то психически, если движ есть, то физически ))

Как там с кошельком? Разобрались?

я такая же х**ня

блин мемы ебланы тупорылые сегодня(( так то выжата , еще тупят , уебки б***ь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2022 в 23:57, FuckYeah2 сказал:

а можно как то в разных браузерах сохранять раскладку языка, например в одном-русский, в др-английский, и в программах типа телеги, по умолчанию, чтоб не переключать каждый раз????

Ну да, ну да, пошла я нахер :sad1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б***ские мемы в рот их ебала. на всех сайтах затупки сука, пришел на офф сайт пишет , как дела и т д? говорю -го в приват? -нет щас не могу. а нахуя ты приперся то ?! чатур глючит кажется + мемы уебки сука(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха ой девочки наговорила я вам вчера про свою работоспособность и в итоге мой план сорвался…во первых я проспала! Легла в 16:00 и поставила будильник и все будильники выключила каким то сонным образом и сама проснулась аж в 3 ночи! Давай быстро собираться и выходит онлайн, вышла сижу 2 часа тишина и fsp скачет сегодня дико два раза разъединялся стрим…в итоге после 2 часов 45 минут тишины в вот я не шучу! Я подумала: да пошли вы все! Знаете сколько в комнате было человек - 134!!!!! По-моему я была в статистке между 400-500…не знаю какая страница, я в этом не понимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу сейчас и думаю может поменять позу….Хотя с одной стороны именно в этой позе и в этом так скажем месте комнаты самый лучший свет…вот думаешь поменяю и вообще тишина мертвая настанет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, FuckYeah2 сказал:

б***ские мемы в рот их ебала. на всех сайтах затупки сука, пришел на офф сайт пишет , как дела и т д? говорю -го в приват? -нет щас не могу. а нахуя ты приперся то ?! чатур глючит кажется + мемы уебки сука(((

Я больше чем уверена что чб сегодня сума сходил. У меня и народу не было даже во второй заход и fsp скакал как бешеный просто, а и один мембер брал приват и его скидывало пару раз и я два раза вылетала типо error и стрим заканчивался 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня утро четверга я пошла купила себе баночку сидра и пью кушаю конвертный салат. Я отказываюсь переживать этот стресс на трезвую голову :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BellaSwan сказал:

Я больше чем уверена что чб сегодня сума сходил. У меня и народу не было даже во второй заход и fsp скакал как бешеный просто, а и один мембер брал приват и его скидывало пару раз и я два раза вылетала типо error и стрим заканчивался 

этот дисконнект несколько раз вылазил, хоть сидела недолго, и во всех комнатах.. дыа, лаги((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BellaSwan сказал:

Я больше чем уверена что чб сегодня сума сходил. У меня и народу не было даже во второй заход и fsp скакал как бешеный просто, а и один мембер брал приват и его скидывало пару раз и я два раза вылетала типо error и стрим заканчивался 

У меня лагов нет и народу нет. Все сайты пустые. На стрипе поставила 8 и никого. Сижу в костюме Санты как дура. Уже 2 дня в ноль 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tokenlover сказал:

У меня лагов нет и народу нет. Все сайты пустые. На стрипе поставила 8 и никого. Сижу в костюме Санты как дура. Уже 2 дня в ноль 

Вторник и среда вообще для меня были хуже чем пытка! Я не стала ничего украшать, ничего новогоднего покупать и тд…Они не платят столько чтоб я им праздник устраивала, я в этом году Гринч

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у всех вылазит окошко с вашей фотографией которой вы подтверждали аккаунт, при включении стрима…такое окошко появляется и вы видите свое селфи…у меня второй день такое и второй день трафик ужас и fsp скачет…вот думаю тут есть какая то связь или нет

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, BellaSwan сказал:

Девочки, у всех вылазит окошко с вашей фотографией которой вы подтверждали аккаунт, при включении стрима…такое окошко появляется и вы видите свое селфи…у меня второй день такое и второй день трафик ужас и fsp скачет…вот думаю тут есть какая то связь или нет

нет вроде . там уебищная фотография у меня, я б испугалась

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...