Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, FuckYeah2 сказал:

капец, просто делая шоу на другом сайте , и не отключая чатур , никто не зашел просто(( гандоны((((

У меня та же история во время шоу. Особенно если типнули на дилдо в пусси. Мало того, что никто не заходит, так еще и отписываются. Но мне кажется, что это из-за жирного тела. Всё-таки пузо, ляхи и метровая жопень нравятся не всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

У меня та же история во время шоу. Особенно если типнули на дилдо в пусси. Мало того, что никто не заходит, так еще и отписываются. Но мне кажется, что это из-за жирного тела. Всё-таки пузо, ляхи и метровая жопень нравятся не всем.

походу у меня тоже метровая жопень:biggrin2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Devil сказал:

У меня та же история во время шоу. Особенно если типнули на дилдо в пусси. Мало того, что никто не заходит, так еще и отписываются. Но мне кажется, что это из-за жирного тела. Всё-таки пузо, ляхи и метровая жопень нравятся не всем.

да бросьте, большие жопы всегда были в почете ))

  • Like (+1) 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

да бросьте, большие жопы всегда были в почете ))

да мне кажется , преувеличивает) да и зашла щас модели прям оверсайз, вот там действительно метровая жопень, и она заработала больше меня, хз правда за какое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Devil сказал:

Жирные? С целюлитом?)) Неа. Вот накаченный упругий орех - да.

это смотря как преподнести )) можно выбрать выгодный ракурс (камеру чуть ниже уровня жопы и чуть наклониться вперед, тогда кожа натягивается и выглядит ровнее), высокие чулки с широкими резинками утягивают ляхи и преджопия, которые и у стройняшек часто неровные, а вообще, не раз отмечала для себя, что мужикам в целом пофиг на целлюлит, любители фигуристых девушек уж точно не паникуют по поводу целлюлита )

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

это смотря как преподнести )) можно выбрать выгодный ракурс (камеру чуть ниже уровня жопы и чуть наклониться вперед, тогда кожа натягивается и выглядит ровнее), высокие чулки с широкими резинками утягивают ляхи и преджопия, которые и у стройняшек часто неровные, а вообще, не раз отмечала для себя, что мужикам в целом пофиг на целлюлит, любители фигуристых девушек уж точно не паникуют по поводу целлюлита )

а у меня чуть неровности видно- и меня уже бесит

как видос записываю -просто каждый недостаток вижу, и не могу смотреть аж

а кстати чулки как то ногу утягивают , и получается стянутость такая резкая) и некоторые труселя так же) хотя лишнего веса нет, но некоторый шмот как то утягивает , что кажется , будто он есть наверное)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

это смотря как преподнести )) можно выбрать выгодный ракурс (камеру чуть ниже уровня жопы и чуть наклониться вперед, тогда кожа натягивается и выглядит ровнее), высокие чулки с широкими резинками утягивают ляхи и преджопия, которые и у стройняшек часто неровные, а вообще, не раз отмечала для себя, что мужикам в целом пофиг на целлюлит, любители фигуристых девушек уж точно не паникуют по поводу целлюлита )

Преджопия :rofl:

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

У меня та же история во время шоу. Особенно если типнули на дилдо в пусси. Мало того, что никто не заходит, так еще и отписываются. Но мне кажется, что это из-за жирного тела. Всё-таки пузо, ляхи и метровая жопень нравятся не всем.

У меня тож отписки, только я типа фито няшка, пресс, попа орех а толку то от этого🤣

  • Sad 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё не понимаю, почему некоторые отписываются не сразу после стрима, а через 1-2 дня, когда я не работаю? Т.е. они типа меня ждали (хотя у меня нет чёткого расписания и я никому не обещала прийти в определённое время, кроме постояшек), но кто-то всё равно специально зашёл на мою страницу, когда я оффлайн, чтобы отписаться... 🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Золушка сказал:

Я ещё не понимаю, почему некоторые отписываются не сразу после стрима, а через 1-2 дня, когда я не работаю? Т.е. они типа меня ждали (хотя у меня нет чёткого расписания и я никому не обещала прийти в определённое время, кроме постояшек), но кто-то всё равно специально зашёл на мою страницу, когда я оффлайн, чтобы отписаться... 🙈

Необязательно заходить на страницу. Достаточно кликнуть на звездочку, которая находится на превьюшке странички. То есть человек мог просто открыть список моделей, на которых подписался, и отписаться одним кликом.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Золушка сказал:

Я ещё не понимаю, почему некоторые отписываются не сразу после стрима, а через 1-2 дня, когда я не работаю? Т.е. они типа меня ждали (хотя у меня нет чёткого расписания и я никому не обещала прийти в определённое время, кроме постояшек), но кто-то всё равно специально зашёл на мою страницу, когда я оффлайн, чтобы отписаться... 🙈

ОНИ ОТПИСЫВАЮТСЯ МНОГИЕ ДАЖЕ НЕ ЗАХОДЯ В КОМНАТУ 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Devil сказал:

две минималки.

поздравляю! У вас скока минималка?

А у меня чет тихо сегодня.

Еще и Бонгу вырубило. Ошибку пишет. 2 часа работала норм

Ржака. Сайт нихрена не грузиться у моделей. Я как-то просочилась и у меня 1000 зрителей хахах. Выбора-то нетути у них)

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Devil сказал:

У меня снова за полтора часа две минималки. Хорошо) Редко такое бывает, да еще и за минимальное время.

Круто у меня тишина что-то 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Devil сказал:

У меня снова за полтора часа две минималки. Хорошо) Редко такое бывает, да еще и за минимальное время.

ну вот видишь)) не метровая жопа значит:biggrin2:

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бакс так взлетел ппц) За 1,5 года не видела такого. Максимумм 77,5 на вывод был, а утром сегодня 78,6))

Я посмотрела по своим заработкам. Вторник у меня оч плохо идет. Среда хорошо. Надо завтра посидеть подольше.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...