Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

я конечно в ахере, 7 дней не работала , вышла и прозрела, везде просто по нолям.. на бонге ноль , трафик обычный. на стрипе вообще онлайн 6к моделей ОХРЕНЕТЬ ПРОСТО у меня в комнате 7 человек . дно какое то. 

неделю назад было норм... что блть случилось :crying:

  • LOL 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Золушка сказал:

а Вы не делаете гол? Т.е. гол допустим, 1000 токенов на раздевание и несколько человек типают разные суммы до 1000 и в итоге вы раздеваетесь. Ну схема примерно такая же, как если бы 1 человек типал 100 токенов по 1 или по 10 на pussy. или 2 токена по 50.)) 

Не делаю голы. У меня они не заходят. Тип меню и голы - это всё таки разное. Если кто-то хочет определенное шоу из меню, то нужно single tip X tks.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Devil сказал:

Не делаю голы. У меня они не заходят. Тип меню и голы - это всё таки разное. Если кто-то хочет определенное шоу из меню, то нужно single tip X tks.

Ваше дело, конечно.) Просто из-за этого принципа можно многих типперов потерять... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Золушка сказал:

Ваше дело, конечно.) Просто из-за этого принципа можно многих типперов потерять... 

Ну, блин, так себе логика. Вы же не ставите приват по 6 токенов и не засовываете дилдаки в себя за 5 токенов? Хотя теряете так типперов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

Ну, блин, так себе логика. Вы же не ставите приват по 6 токенов и не засовываете дилдаки в себя за 5 токенов? Хотя теряете так типперов))

Так речь не о скидках, а о том, что когда Вам кинули 500 токенов по 1 или 15 ткн и просят показать грудь или ещё что-то, а Вы отказываетесь, ну потому что не одной монетой.)) Ну это реально странно и нелогично... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати  не  могу  вспомнить какую програмку  на  подобии  обски  скачивайте  для  стримейта?   У  меня  не  хочет  стримейт  работать когда обс  включен((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MyLife_MyRules сказал:

у  меня  хорошо  заходит  беби тип меню 

а чем оно отличается от обычного тип меню?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Золушка сказал:

Так речь не о скидках, а о том, что когда Вам кинули 500 токенов по 1 или 15 ткн и просят показать грудь или ещё что-то, а Вы отказываетесь, ну потому что не одной монетой.)) Ну это реально странно и нелогично... 

500 тк по 1 токену - это у меня 500 секунд вибрации выйдет. И на каждый токен нужна реакция. Потом за те же деньги еще и шоу делать. Не, я так не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

500 тк по 1 токену - это у меня 500 секунд вибрации выйдет. И на каждый токен нужна реакция. Потом за те же деньги еще и шоу делать. Не, я так не хочу.

А если вам мембер типнет 5 тысяч токенов по 100 ткн и попросит раздеться, а раздеться у Вас по меню - 500 токенов, то Вы всё равно не будете раздеваться, потому что он не кинул Вам 500 ткн одной монетой?))

Или это уже другое? 🙈

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Золушка сказал:

А если вам мембер типнет 5 тысяч токенов по 100 ткн и попросит раздеться, а раздеться у Вас по меню - 500 токенов, то Вы всё равно не будете раздеваться, потому что он не кинул Вам 500 ткн одной монетой?))

Или это уже другое? 🙈

Лаааааааадно, если 5К кинет, то разденусь по его просьбе 😂 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MyLife_MyRules сказал:

Кстати  не  могу  вспомнить какую програмку  на  подобии  обски  скачивайте  для  стримейта?   У  меня  не  хочет  стримейт  работать когда обс  включен((

Для стримейта не нужен ОБС. Сейчас там выход онлайн только через "Stream with SMConnect ", этот СМконнект и есть HD энкодер. Просто включаете стрим и работаете.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче это дичь а не работа. Ни людей ни мани. Только один постояшка сделал минималку, без него бы опять была грусть. 
 

А по поводу типов я тоже не люблю, когда кидают по 1 токену. Это как кассира просить взвешивать и пробивать по одной конфетке, когда можно было сразу взять пакет и не парить никому мозги. Одно дело тизить, когда просто так кидают - пожалуйста, но потом просить за это что-то делать - это другое. Я сразу говорю, что хочешь это - типай столько то. А то иначе и выглядит странно, и не очень справедливо) да и для чего ещё тип меню создано? А мне потом как, сидеть в уме складывать его эти типы по 1 токену чтоб понять, сколько там накапало и что я задолжала? (Речь не про голы) )) адекватные без вопросов соглашаются, а неадекватные всегда будут ворчать и ныть. А попрошаек и нытиков я уже давно решила сразу останавливать, и своё время не тратить, и их. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MilenaYuki сказал:

А мне потом как, сидеть в уме складывать его эти типы по 1 токену чтоб понять, сколько там накапало и что я задолжала?

на Чатуре можно посмотреть, сколько всего типов было от мембера за последний час и день, если нажать на его ник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Золушка сказал:

на Чатуре можно посмотреть, сколько всего типов было от мембера за последний час и день, если нажать на его ник. 

Я знаю. Но если он типет на разные вещи по одному токену. Сначала 60, потом 99, потом 48, и тд -  все равно считать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

почему они не заходят:blink: я что невидимая?

наверно потому что с каждым днём всё больше моделей... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золушка сказал:

наверно потому что с каждым днём всё больше моделей... 

ну и че теперь с голоду сдохнуть? я как вышла , сразу несколько зашло, потом херак все вышли в 1 момент и щас так и продолжается.. я в шоке

че делать  то вообще(((((((((((((

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

б** да никакого зла уже не хватает, ебала я в рот чатур и его лаги, теперь сообщения не отправляются:bang:

У меня Чатур нормально работает только с платным VPN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...