Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Сахарная Вата сказал:

меня просили горнолыжный костюм одеть я ему говорю " у меня тут что бутик по твоему"? 

ко мне както один пристал надуй шарики, говорю у меня их нет дома, а он- пойди купи и надуй, весело будет xD а сам среди серых и явно пополнятся не собирался, весело ему...

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Cersei Lannister сказал:

У меня сегодня один спрашивал, могу ли я вывернуть пупок? :blink: 

рука-лицо....да откуда они только берутся 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки с чувствительной кожей, может, кто не знает 🙈 что существуют специальные низкотемпературные свечи.

У них температура горячего воска 45-50 градусов. 

https://www.ozon.ru/product/svecha-nizkotemperaturnaya-nabor-3-sht-svechi-bdsm-3-sht-nabor-svechey-nizkotemperaturnyh-3-sht-425687663/?sh=kwCKQAAAAA 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

We want to see you bounce for our Jumping for Chaturbate video contest! ▪️ Create a video of yourself jump roping in your favorite camming outfit or #CBSwag ▪️ Post your video on Twitter with #JumpingforCB and tag @chaturbate

Вы прыгали?))) Нада прыгать всем гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Devil сказал:

Слушай, а ты молодец. Не сдаешься 👍 Красава!

Спасибо)  просто  цель  есть иду к  ней)  и еще упертая  немного...  без  минималки не  закрою  день):smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, FuckYeah2 сказал:

поныла тут и взяли в прв. и на других сразу приваты, когда я уже расстроилась и хочу жрать) 

и когда устанешь уже и глаза устанут нафиг(

а  так  иногда  бывает, когда  ждешь  их пустота  везде.... когда  уже  устала так  с каждого  сайта налетают :teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MilaX сказал:

когда  уже  устала так  с каждого  сайта налетают

а у меня дни эти. Так как назло, то гол сегодня одним типом на сквирт закрыл чувак, то жопу раздвинь( А я скованая и очкую, что бы не видно было ничего.

До кучи часы надо добить за два дня. Сегодня 8 часов по плану (две смены по 4). Фиговничала неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

а у меня дни эти. Так как назло, то гол сегодня одним типом на сквирт закрыл чувак, то жопу раздвинь( А я скованая и очкую, что бы не видно было ничего.

До кучи часы надо добить за два дня. Сегодня 8 часов по плану. Фиговничала неделю

воспринимай месячные как повод отдохнуть, тем более сколько до этого херачила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FuckYeah2 сказал:

воспринимай месячные как повод отдохнуть, тем более сколько до этого херачила

мне надо срочно бронь оплатить отеля. Иначе пролечу с отпуском. Еще 200 баксов и можно выдохнуть.

Да я и не так много работаю, по сравнению с некоторыми моделями. У меня не большие смены. Я больше 4 часов не выдерживаю за смену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ChristiRose сказал:

а у меня дни эти. Так как назло, то гол сегодня одним типом на сквирт закрыл чувак, то жопу раздвинь( А я скованая и очкую, что бы не видно было ничего.

До кучи часы надо добить за два дня. Сегодня 8 часов по плану. Фиговничала неделю

Тампоны используешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devil сказал:

Тампоны используешь?

ага) Вчера бегала за ними спецом, что бы выхи отработать. У меня не было два месяца этих делов. Думала ну все, наконец-то я бабуля)

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, FuckYeah2 сказал:

капец, и на офф сайтах тоже никто не заходит нихера(((

Попробуйте из оффлановых сайтов Xcams, islive, Extasycams, livestrip, Visit-x, chatrecruit. Эти самые ходовые из офф сайтов. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, bunny1847 сказал:

Попробуйте из оффлановых сайтов Xcams, islive, Extasycams, livestrip, Visit-x, chatrecruit. Эти самые ходовые из офф сайтов. 

спасибо))) но я и так на 3 из них сижу))) islive меня немножко подбешивает конечно)) и на экстази мне не нравится то что там фиксированная цена за приват-маленькая капец(( невыгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bunny1847 сказал:

Попробуйте из оффлановых сайтов Xcams, islive, Extasycams, livestrip, Visit-x, chatrecruit. 

Вы на всех этих сайтах работаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

laura_gracy из моей категории. Ну пиздец же, тварищи( Волосы... только с подушки бошку утром подняла...Одутловатая, как с запоя вышла. И ведь берут в приват!!!

Локация просто как тайфун прошел

Ну может молодые девченки и меня посмотрят, скажут фуфуфу. Но я в своей категории смотрю и офигеваю, порой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...