Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Золушка сказал:

Как на Чатуре узнать, кто от меня отписался за последние несколько дней? 

Никак. Максимум, что можно - это подключить бот во время стрима, который будет в реальном времени показывать подписавшихся и отписавшийся.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kriss-2018 сказал:

Я в шоке. Что у меня с работой я не знаю. Толи все гости моей комнаты меня забыли, толи все обанкротились. Я вообще не вижу токенов, от слов совсем. Сегодня я заработок 30 токенов за пять с половиной часов  😱. Меня как будто забыли все или как это назвать. Я понимаю, там хотя бы 200-300 токенов но 30 и чтобы на всех сайтах было так тихо…. Я уже прям не знаю… так ещё и 15 человек отписались от меня. Ну отписались бог с ними, а вот, что я перестала видеть токены в комнате это меня очень очень пугает. Я за этот период только в самом начале заработала 1000 токенов и все. Все остальные дни около 500 токенов, а последние 3 дня так вообще и 200 заработать не могу. Что происходит. У одной меня такой трешь творится 😱 или нет?? 
так ещё и интернет перестал работать 40 минут назад и до сих пор не работает….. какая то чёрная полоса настигла меня….. прям грусть начинает накрывать 😢

Ага, у меня такая же фигня. Один удачный день, а дальше как чёрная дыра. Ну, наверно остаётся ждать… потому что ничего больше не помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня  тоже вчера смена  пустая  была..  пришлось в  два  захода работать,  и то ели  пол  минималки  собрала. Надеюсь что  это  только январь такой 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1300 тк за 3 часа. В принципе свою норму сделала. Но какой ценой... Такая дичь была, что пипец.

Попался супердолбанутый мембер, которому пришлось объяснять, что его 15 токенов (даже несколько раз по 15) - это чаевые на вибрацию. И если хочешь шоу - типай по меню. Он обижался, дескать "500 тк в никуда". Ушел, вернулся. Типнул по меню. Взял в приват. В привате давай спрашивать про лицо и мое имя. У меня уже пукан горел. Объясняла, что мое имя в никнейме, а стоимость показа лица 700 тк. Прям скопировала тот текст, который появляется при входе в комнату. В итоге он мне отправил 159 тк со словами "чтоб приват быстрее закончился". Полюбому диз влепит. Ладно, благодаря этому долбаебу, у меня есть деньги. Хер с тобой собака.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо у меня тож такие часто попадаются, натипал по 1 токену 40 раз и просит действие. Говорю над разово 40 ток , ещё и обижаются. Вот те ребята которые нормальные, они и меню видят сразу , и типают по нему и молча потом довольные уходят или с красивым комплиментом без выноса мозгов. А эти мозготрахи слепые тока нервы делают 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Devil сказал:

1300 тк за 3 часа. В принципе свою норму сделала. Но какой ценой... Такая дичь была, что пипец.

Попался супердолбанутый мембер, которому пришлось объяснять, что его 15 токенов (даже несколько раз по 15) - это чаевые на вибрацию. И если хочешь шоу - типай по меню. Он обижался, дескать "500 тк в никуда". Ушел, вернулся. Типнул по меню. Взял в приват. В привате давай спрашивать про лицо и мое имя. У меня уже пукан горел. Объясняла, что мое имя в никнейме, а стоимость показа лица 700 тк. Прям скопировала тот текст, который появляется при входе в комнату. В итоге он мне отправил 159 тк со словами "чтоб приват быстрее закончился". Полюбому диз влепит. Ладно, благодаря этому долбаебу, у меня есть деньги. Хер с тобой собака.

придурошный....у меня позавчера один взял в приват и там пишет: "Вот мой номер, позвони мне, я дам хорошие чаевые". Объясняю, что я номер не даю, что он у меня личный, не унимается и уже озвучивает сумму, видимо, чтобы я осознала, ЧТО именно потеряла: "Позвони мне и я дам 200 токенов":teeth2: 

В итоге оскорбился и ушел )

  • LOL 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

придурошный....у меня позавчера один взял в приват и там пишет: "Вот мой номер, позвони мне, я дам хорошие чаевые". Объясняю, что я номер не даю, что он у меня личный, не унимается и уже озвучивает сумму, видимо, чтобы я осознала, ЧТО именно потеряла: "Позвони мне и я дам 200 токенов":teeth2: 

В итоге оскорбился и ушел )

200 токенов, а понтов на все 20 000 😂

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

подскажите пожалуйтса, входной аудиопоток и выходной, что из этого музыка с компа а что-мой микрофон?)))

входной - микрофон, выходной - звуки системы

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, MilenaYuki сказал:

как работа? 

Очень плохо. Постояшка зашёл в самом конце 2 к накидал я рада что не ушла за секунды до этого. Уже сидела пальцы на выкл держала 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tokenlover сказал:

Очень плохо. Постояшка зашёл в самом конце 2 к накидал я рада что не ушла за секунды до этого. Уже сидела пальцы на выкл держала 

2к это прям сказка)

Я уже почти час с нулем сижу.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему такая дичь происходит? Несколько недель назад у меня появился постоянный дегенерат - доминант🙈 Ничего печального не было: называл меня рабыней, nipple clamps, просил капать горячий воск на грудь. Ну я для этого специально купила низкотемпературные свечи, которые вообще не чувствуются на коже.)) Каждый раз он платил по 5-8 тысяч ткн за 1 час привата. И вот сегодня он предложил "перейти на новый уровень", т.е. порезать ножом бёдра до нескольких капель крови. Уверял, что мне очень это понравится!!! Ну я ему всё высказала, что не собираюсь вредить себе, что это вообще неадекватно, и чтобы он сам себе ХХХ отрезал, если его это возбуждает. Конечно, он сразу свалил. Бесит.

И у меня очень часто такое бывает. Сначала постоянный мембер в относительном адеквате, но через несколько дней-недель начинается какой-то бред, типа, переезжай ко мне в Австралию; засунь в пусси 5 дилдо, пригласи негра и т.д.🙈 

У меня уже почти не осталось адекватных постоянных мемберов... 

  • Like (+1) 3
  • Sad 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BriVandeKamp сказал:

Ооо у меня тож такие часто попадаются, натипал по 1 токену 40 раз и просит действие. Говорю над разово 40 ток , ещё и обижаются. Вот те ребята которые нормальные, они и меню видят сразу , и типают по нему и молча потом довольные уходят или с красивым комплиментом без выноса мозгов. А эти мозготрахи слепые тока нервы делают 

В тип-меню ведь не указано, надо одной монетой платить или по несколько.) Как на кассе можно 500 рублей дать одной бумажкой, но можно ведь и по 1 рублю🙈

Так что, я не вижу в этом проблемы.  Ну типнул он по 1 токену, а не 100 сразу, ну окей.) У меня несколько раз такое было, после этого они ещё много типали. Ну вот хочется им типа растянуть удовольствие, когда по 1 токену типают вместо всей суммы сразу🙈 Пофиг. Главное, чтобы платили.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Золушка сказал:

В тип-меню ведь не указано, надо одной монетой платить или по несколько.) Как на кассе можно 500 рублей дать одной бумажкой, но можно ведь и по 1 рублю🙈

Так что, я не вижу в этом проблемы.  Ну типнул он по 1 токену, а не 100 сразу, ну окей.) У меня несколько раз такое было, после этого они ещё много типали. Ну вот хочется им типа растянуть удовольствие, когда по 1 токену типают вместо всей суммы сразу🙈 Пофиг. Главное, чтобы платили.

Когда игрушки нет, то может быть и пофиг. А если есть ловенс, то от каждого токена нужно реакцию выдавать, а потом еще шоу за те же деньги делать. Да ну нафиг.

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Золушка сказал:

В тип-меню ведь не указано, надо одной монетой платить или по несколько.) Как на кассе можно 500 рублей дать одной бумажкой, но можно ведь и по 1 рублю🙈

Так что, я не вижу в этом проблемы.  Ну типнул он по 1 токену, а не 100 сразу, ну окей.) У меня несколько раз такое было, после этого они ещё много типали. Ну вот хочется им типа растянуть удовольствие, когда по 1 токену типают вместо всей суммы сразу🙈 Пофиг. Главное, чтобы платили.

они на такой лафе будут хорошечно ездить) натипал по 1 токену 50 , показала сиси, дотипал до 100 поиграла с дилдо)) лол. а еще и реакцию давай на каждый токен. 

никогда так не делала) даже в тип меню для особо одаренных написала -  one single tip.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kiki228 сказал:

они на такой лафе будут хорошечно ездить) натипал по 1 токену 50 , показала сиси, дотипал до 100 поиграла с дилдо)) лол. а еще и реакцию давай на каждый токен. 

никогда так не делала) даже в тип меню для особо одаренных написала -  one single tip.

ну нет. никаких скидок.

просто вместо 100 токенов одной монетой 100 токенов по 1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Devil сказал:

Когда игрушки нет, то может быть и пофиг. А если есть ловенс, то от каждого токена нужно реакцию выдавать, а потом еще шоу за те же деньги делать. Да ну нафиг.

а Вы не делаете гол? Т.е. гол допустим, 1000 токенов на раздевание и несколько человек типают разные суммы до 1000 и в итоге вы раздеваетесь. Ну схема примерно такая же, как если бы 1 человек типал 100 токенов по 1 или по 10 на pussy. или 2 токена по 50.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...