Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, ChristiRose сказал:

ой, начиталась щас про шейхов и гаремы

Я как-то смотрела интервью с бывшей эскортницей, которая утверждала, что она с клиентами не спала)) Там просто дичь, конечно🙈

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Natalia сказал:

Налог на вклады РФ от 700тр. Эскорт замер. Заводчане ликуют. 

Сейчас весь эскорт наблюдает последние нелегальные деньги, шанс  заработать и купить что-то без налоговой буквально прекратится в ближайшее время. 

Девочки, после этого года не будет как прежде никогда более и с любой пришедшей суммы на карту будет списан автоматичными налог 13% или 20% на усмотрение налоговой. 

Перевел вам папик 1000$, изволите отдать 100$ налоговой. Привезли из тура 10.000$ отдайте 1000$ левым людям. А ведь денежки тяжело достались.

 

Увидела пост в телеграм канале, девочки из России у вас так, а  то чувствую скоро и в Украине так будет ... вот суки

Хочется взять тряпку что я мою пол и по лицу вам! Без обид вот правда! Вам мало тухлых смен на сайте? Зачем вы читаете подобную инфу? А интернет нам тоже отключат как обещали? А vpn правда заблокируют? ( всё vpn сервисы) а телеграмму забанят? А что с законом про эл кошельки? ( сообщите им там что с октября я уже более 600к р вывела, а то они что то опаздывают за мной) был тут у нас такой сcapital кажется, всё усмехался в стиле " Вот теперь то вас обложат налогами" А когда понял что дичь ляпнул начал другое писать " Зачем вы в письки лаши суете, зачем вы модели фу фу я вот нашёл заработок в интернете без вебкама " Лол сам 3 года сёдел с лашем в заднице дядя которому за 35 лет а тут блин осенило и давай нас учить что надо зарабатывать в интернете без вебкама. Так что мой вам совет не надо верить всему что пишут " Тем более в телеге" К тому же как я уже говорила не раз " Еб@нутость Российских законоа смегчается не обязательством их выполнения" Кст биткой тоже ЦБ запретил! ( * уже нет! ) 

  • Like (+1) 6
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Natalia сказал:

Перевел вам папик 1000$, изволите отдать 100$ налоговой. Привезли из тура 10.000$ отдайте 1000$ левым людям. А ведь денежки тяжело достались.

 

Увидела пост в телеграм канале, девочки из России у вас так, а  то чувствую скоро и в Украине так будет ... вот суки

Ой , как же тяжело достались то денежки под папиком :teeth2: . А шахтерам , нефтянникам , сталеварам и т.д. они очень легко достаются , поэтому они спокойно платят налоги:teeth2:. Вообще то , весь мир платит налоги и , не хилые при чем , погуглите , сколько платят простые работяги в Европе и США  ,и в странах , где официально разрешен вебкам , модели тоже платят.  А за неуплату налогов там или бешеный штраф или даже тюремный срок. Не удивлюсь , если скоро и до нас доберутся , и так , слишком долго нам везло.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Ой , как же тяжело достались то денежки под папиком :teeth2: . А шахтерам , нефтянникам , сталеварам и т.д. они очень легко достаются , поэтому они спокойно платят налоги:teeth2:. Вообще то , весь мир платит налоги и , не хилые при чем , погуглите , сколько платят простые работяги в Европе и США  ,и в странах , где официально разрешен вебкам , модели тоже платят.  А за неуплату налогов там или бешеный штраф или даже тюремный срок. Не удивлюсь , если скоро и до нас доберутся , и так , слишком долго нам везло.

ага, только в других странах хотя бы глазами видно, куда эти налоги идут)) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FoxyFoxy сказал:

Ой , как же тяжело достались то денежки под папиком :teeth2:

Вы меня простите, но вы были под папиком, что бы утверждать что это легкие денюжки? 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

Вы меня простите, но вы были под папиком, что бы утверждать что это легкие денюжки? 

именно... мы хоть можем выбирать, что нам делать или не делать. а проституция - это по сути насилие и клиенты там в настолько неадекватные, что даже страшно такое представить. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Золушка сказал:

а проституция - это по сути насилие и клиенты там в настолько неадекватные, что даже страшно такое представить.

Да я не про это даже. Зачастую папики уже за 40, выбирают себе молоденьких девочек. Спать с толстопузом по первому щелчку. Самой себе не принадлежать. Секс рабыня за бабки.

Мы тут ноем, что в ватцапе, да снапе достают мужики. Есть модели, кто вписался быть вирт рабыней 24/7 и это без телесного контакта, заметьте. И то воют.

Так что слесарь и баста. Хоть жопа цела и нервы:crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

Так что слесарь и баста. Хоть жопа цела и нервы:crazy2:

тогда уж лучше просто вибратор.)) а то слесаря ещё кормить и обстирывать надо🙈

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Золушка сказал:

тогда уж лучше просто вибратор.)) а то слесаря ещё кормить и обстирывать надо

хахаха))) Я не про реального человека с профэссией)))

Кароч наша работа лучше папиков и эскорта. Хоть зубы не выбивают и в бассейн не стреляют в тебя))

Насмотрелась я вашей видюшки гыыы

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

Кароч наша работа лучше папиков и эскорта. Хоть зубы не выбивают и в бассейн не стреляют в тебя))

Насмотрелась я вашей видюшки гыыы

Я вообще не понимаю, почему сейчас девочки идут в эскорт вместо вебки? Тем более, что у начинающих неэлитных эскортниц зп около около 100 долларов в час 🙈 + ЗППП... 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ChristiRose сказал:

Вы меня простите, но вы были под папиком, что бы утверждать что это легкие денюжки? 

Ну , в моем сообщении нет слова "легкие" , я не утверждаю , что спать со старым , потным , жирным дядькой за деньги, это легко , но , сдается мне , что добывать уголь , качать нефть , прокладывать газопроводы по дну моря и т.д. , все таки тяжелее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Золушка сказал:

почему сейчас девочки идут в эскорт вместо вебки?

Ну может лелеют мечту, что какой-нить шейх тааак влюбиться в нее, что оставит жить навеки. Ну или грезят Мальдивами с крутыми тусовками. Девки-то молодые, веселья хочется))

Ну и типа, как из передачки вещают, что не хочешь, не будешь голой скакать и секасом заниматься. Как на деле это происходит, хз. Не договаривает девица 100%. А на вэбке трудно в одежде заработать, как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FoxyFoxy сказал:

но , сдается мне , что добывать уголь , качать нефть , прокладывать газопроводы по дну моря и т.д. , все таки тяжелее. 

Ох)) Ну шахтеру кажется, что директор газпрома ваще в шоколаде. Сидит и козявки трескает. А по факту, чем выше должность, тем больше гемора и ответственности. Отсюда стрессы и другие болячки. 

Любая работа это труд.  А у кого легче, спорный вопрос. Каждая работа имеет свои плюсы и минусы.

Вэбка вот наша. Ну все, просто все считают, что мы дурака валяем на сайтах. Ваще ни разу не напрягаемся.  Как гриться в песне Дэпешей "If you try walking in my shoes"

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские школы (многие), нашу в т.ч. на дистант перевели на неделю) Возможно эта неделя будет хорошей в моей категории милф. Моделей поменьше будет. Но это предположения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ChristiRose сказал:

Ну может лелеют мечту, что какой-нить шейх тааак влюбиться в нее, что оставит жить навеки. Ну или грезят Мальдивами с крутыми тусовками. Девки-то молодые, веселья хочется))

Ну и типа, как из передачки вещают, что не хочешь, не будешь голой скакать и секасом заниматься. Как на деле это происходит, хз. Не договаривает девица 100%. А на вэбке трудно в одежде заработать, как ни крути.

Элитные эскортницы, конечно, надеются на олигарха)) но я имею ввиду тех, которые работают за 100 долларов в час, их клиенты явно далеко не шейхи🙈 вот зачем такие страдания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Золушка сказал:

которые работают за 100 долларов в час

да хрен их пойми. Если не пиздят менеджеры их и девка эта. То перед тусовкой и сопровождением оговариваются условия. Спит не спит и что там будет. 100 девиц на днюхе у придурка русского, где тебя даже и не заметят. То 100 баков в час вроде и норм. А вот ежели тет а тет с ненормальным увальнем, то да. Апасно.

Это лично как я себе понимаю эту..хм...работу. Но возможно там все иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Золушка сказал:

Я как-то смотрела интервью с бывшей эскортницей, которая утверждала, что она с клиентами не спала)) Там просто дичь, конечно🙈

тоже смотрела. да как то пох, кто там спит, кто не спит, вот вообще все равно) хотят -пусть хоть в жепы е*утся, главное что работа у нас хорошо шла

  • Like (+1) 3
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец, тупые б***ины, просто зла не хватает . с ними норм говоришь, дразнишь, улыбаешься, а получаешь ХЕР

зашло одно Гандонио, грит а  думал ты голая, на превью. я грю -25 тк до гола. переспросил все по 500 раз и ушел. 23 сраных токена жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Natalia сказал:

Налог на вклады РФ от 700тр. Эскорт замер. Заводчане ликуют. 

Сейчас весь эскорт наблюдает последние нелегальные деньги, шанс  заработать и купить что-то без налоговой буквально прекратится в ближайшее время. 

Девочки, после этого года не будет как прежде никогда более и с любой пришедшей суммы на карту будет списан автоматичными налог 13% или 20% на усмотрение налоговой. 

Перевел вам папик 1000$, изволите отдать 100$ налоговой. Привезли из тура 10.000$ отдайте 1000$ левым людям. А ведь денежки тяжело достались.

 

Увидела пост в телеграм канале, девочки из России у вас так, а  то чувствую скоро и в Украине так будет ... вот суки

нашим и вашим щаз малость не до этого, американцы эвакуируют своих дипломатов из Украины по причине "угрозы военных действий со стороны РФ". Чето не припомню я еще госдеповской эвакуации, главное, чтобы эта напряженность спала и нам не влепили драконовых санкций, о коих они говорят с начала года...

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...