Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

laura_gracy из моей категории. Ну пиздец же, тварищи( Волосы как только с подушки бошку утром подняла...Одутловатая, как с запоя вышла. И ведь берут в приват, как посмотрю(

А чему Вы удивляетесь?)) Очень разных женщин берут и в приват и замуж... 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Золушка сказал:

Очень разных женщин берут и в приват и замуж... 

да чес говоря это забота мужа срач за такой убирать) Уверена, что хомяки по углам лежат.

Но в вэбке, мне кажется, должна быть чистая комната. Ну может художник так видит. Ладно)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Cersei Lannister сказал:

У меня сегодня один спрашивал, могу ли я вывернуть пупок? :blink: 

OMG  Я на подобных  сразу  репорт   делаю  на Чатуре  только  доходит  ли?)))   Фиг  поймешь  то  они  банят  беспричинно кого то  то...  Мне  кутарки  с  привата  вернули  аж  90  токенов   какие-то  тех  проблемы  у них  были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Обс явно проблемы многие модели открываются не корректно, у кого также делайте скрины и в суппорт чатура, чем больше жалоб тем быстрее они хоть что то сделают 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MyLife_MyRules сказал:

OMG  Я на подобных  сразу  репорт   делаю  на Чатуре  только  доходит  ли?)))   Фиг  поймешь  то  они  банят  беспричинно кого то  то...  Мне  кутарки  с  привата  вернули  аж  90  токенов   какие-то  тех  проблемы  у них  были))

Это на мфк вчера мем был в поисках такой модели🙂

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сахарная Вата сказал:

С Обс явно проблемы многие модели открываются не корректно, у кого также делайте скрины и в суппорт чатура, чем больше жалоб тем быстрее они хоть что то сделают 

Мне вчера ответила поддержка ЧБ на мое гневное письмо. Сначала кинули стандартную отписку с "проверьте свой интернет". Потом попросили прислать пару скринов и сказали, что "ОЧЕНЬ" хотят решить мою проблему)) Ага-ага, посмотрим :biggrin2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Девочки. Как работа сейчас?

сама себе отвечу. Хрень на сайтах, мало народу и вообще не хочу сидеть.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Booba сказал:

у меня сегодня народ есть но толку нет 

да блин. Полминималки за сегодня. Я не могу ни расслабиться ничего. Надо закругляться. Сраные менстры...

Бонга завяла, Чатур расцвел. Вообще странная тенденция у меня наблюдается. Вот за неделю на бонге 10 баксов)) лол. Со времен японской войны такого не было. А ЧБ наоборот, заработки хорошие пошли на неделе. Стрипчат еле дотягиваю минималку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ChristiRose сказал:

да блин. Полминималки за сегодня. Я не могу ни расслабиться ничего. Надо закругляться. Сраные менстры...

Бонга завяла, Чатур расцвел. Вообще странная тенденция у меня наблюдается. Вот за неделю на бонге 10 баксов)) лол. Со времен японской войны такого не было. А ЧБ наоборот, заработки хорошие пошли на неделе. Стрипчат еле дотягиваю минималку. 

Ваша полминималки это моя минималка, так что это в нынешних реалиях просто отлично))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, MilenaYuki сказал:

Ваша полминималки это моя минималка, так что это в нынешних реалиях просто отлично))

Спасибо на добром слове. Я даже не про бабки гоняю. Просто я как три дня работаю на отъебиз. По тип меню и в привате ерунду делаю, не в полную силу.  Еще и с лицом небось, о Боги, скорее бы ушел ты отсюда.

Знаю, что надо в такие дни выхи брать, но реально, во-первых уже не могу не работать, во-вторых деньги нада срочно. Вот и получается. Вроде заработала чего-то, но ухожу со смены с чувством неудовлетворения. Не хорошо я выполняла свои обязанности. А что подумали мемы? Дура какая-то сидит. Нормально засунуть дилдак не может)))

Простите)) Выговориться надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Золушка сказал:

А чему Вы удивляетесь?)) Очень разных женщин берут и в приват и замуж... 

вот именно, часто еще замечаешь что красивый парень идет и женщина уеба например. Иногда я боюсь стать уебой. но тут наверное главное изнутри чувствовать себя охуенной:biggrin2: возможно она так и делает, баба эта

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет у меня так глаза устают, когда я с макияжем( причем только водостойкая подводка и все) , с нарощенными ресницами мне намного проще. если б не вебкам ,  б наверное вообще не красилась и не наращивала ресницы. так нравится что с ресницами нарощенными  в любой момент можно умыться (в том числе глаза помыть), а с макияжем нет. Ненавижу б***ь косметику и все что с ней связано. Так бы еще поработала, но так захотелось смыть все(   я вообще привыкла умываться по 100 раз на дню, и такое ощущение что даже чуть косметики придают такую тяжесть, капец... или я настолько отвыкла от этого дерьма

  • Like (+1) 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FuckYeah2 сказал:

чет у меня так глаза устают, когда я с макияжем( причем только водостойкая подводка и все) , с нарощенными ресницами мне намного проще. если б не вебкам ,  б наверное вообще не красилась и не наращивала ресницы. так нравится что с ресницами нарощенными  в любой момент можно умыться (в том числе глаза помыть), а с макияжем нет. Ненавижу б***ь косметику и все что с ней связано. Так бы еще поработала, но так захотелось смыть все(   я вообще привыкла умываться по 100 раз на дню, и такое ощущение что даже чуть косметики придают такую тяжесть, капец... или я настолько отвыкла от этого дерьма

Кайф работать без лица))) Мне могут задонатить на показ лица в привате, но это бывает редко. И я не крашусь для стрима вообще. Даже если типнули на показ лица - мне пофиг. Показываю себя такой, какая есть.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Devil сказал:

Кайф работать без лица))) Мне могут задонатить на показ лица в привате, но это бывает редко. И я не крашусь для стрима вообще. Даже если типнули на показ лица - мне пофиг. Показываю себя такой, какая есть.

мне неудобно без лица, я ж на стуле сижу. да как бы я себе и ненакрашенной нравлюсь и мемам, но камера съедает все.(например если делать наращивание классика-смотрится просто как накрашенные тушью,причем тушь я просто вообще ненавижу всей душой, ненавижу пользоваться тушью, и толку от нее не вижу)у меня свои ресницы светлые , хоть и есть они, и глаза круглые, я выглжу как малолетка

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, FuckYeah2 сказал:

чет у меня так глаза устают, когда я с макияжем( причем только водостойкая подводка и все) , с нарощенными ресницами мне намного проще. если б не вебкам ,  б наверное вообще не красилась и не наращивала ресницы. так нравится что с ресницами нарощенными  в любой момент можно умыться (в том числе глаза помыть), а с макияжем нет. Ненавижу б***ь косметику и все что с ней связано. Так бы еще поработала, но так захотелось смыть все(   я вообще привыкла умываться по 100 раз на дню, и такое ощущение что даже чуть косметики придают такую тяжесть.

Я тоже)) Я с детства не могу привыкнуть к туши, разные пробовала - никакие не нравятся. Всё равно чувствую, будто что-то мешает глазам🙈так что, я вообще не крашусь тушью.) Вместо этого я пользуюсь краской для ресниц, всякими сыворотками для укрепления и иногда завиваю ресницы кёрлером.) 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

вот именно, часто еще замечаешь что красивый парень идет и женщина уеба например. Иногда я боюсь стать уебой. но тут наверное главное изнутри чувствовать себя охуенной:biggrin2: 

Вы точно не сможете стать уёбой, даже если захотите.))

Я тоже такие пары часто вижу.) И наоборот тоже, когда идёт супермодель и рядом полулысый бухой хряк, и он явно не олигарх🙈 так что, любовь бывает очень зла и красоту все видят по-разному... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золушка сказал:

Я тоже)) Я с детства не могу привыкнуть к туши, разные пробовала - никакие не нравятся. Всё равно чувствую, будто что-то мешает глазам🙈так что, я вообще не крашусь тушью.) Вместо этого я пользуюсь краской для ресниц, разными всякими сыворотками для укрепления и иногда завиваю ресницы кёрлером.) 

а еще никакая тушь мне толком не нравится. я с детсва ненавижу комочки от туши-это ужасно просто. и еще т к у меня ресницы прямые , но они есть кстати, никакая тушь их толком не загибает, а если загибает, то с миллионами комков или самой этой туши(тяжести), фу блеать, ненавижу.

еще всегда замечала что у мужиков реснички длиннее бабских лол)) хочется крикнуть -почему он ,  а не я, а? :biggrin2: да на самом деле камера рил все съедает, и будь у меня и прям длинющие ресницы(хотя они не прям короткие, прост не темные), их бы не было видно на камере ((( а вот в жизни норм

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золушка сказал:

Вы точно не сможете стать уёбой, даже если захотите.))

Я тоже такие пары часто вижу.) И наоборот тоже, когда идёт супермодель и рядом полулысый бухой хряк, и он явно не олигарх🙈 так что, любовь бывает очень зла и красоту все видят по-разному... 

правда?))))))блин , как приятно:flowers:

да, и такие пары я видела, обычно когда я обращаю внимание, все говорят-мб из за денег? но я прям 100% уверена что и без денег таких пар овердохуя)))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Devil сказал:

Кайф работать без лица))

Я тоже морду не показываю, кроме губ, так что, помадами постоянно пользуюсь, но меня бесит, что надо по 10 раз губы подкрашивать🙈 потому что я никак не могу найти стойкую помаду. Те помады, которые в рекламе и отзывах называют супер стойкими, на мне тоже держатся недолго... 

Может, кто-то знает реально стойкую помаду?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

а еще никакая тушь мне толком не нравится. я с детсва ненавижу комочки от туши-это ужасно просто. и еще т к у меня ресницы прямые , но они есть кстати, никакая тушь их толком не загибает, а если загибает, то с миллионами комков или самой этой туши(тяжести), фу блеать, ненавижу.

еще всегда замечала что у мужиков реснички длиннее бабских лол)) хочется крикнуть -почему он ,  а не я, а? :biggrin2: да на самом деле камера рил все съедает, и будь у меня и прям длинющие ресницы(хотя они не прям короткие, прост не темные), их бы не было видно на камере ((( а вот в жизни норм

меня от этого тоже бомбит пздц если честно(( мне прям обидно становится чтоли((( и в том и в том случае(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золушка сказал:

Я тоже морду не показываю, кроме губ, так что, помадами постоянно пользуюсь, но меня бесит, что надо по 10 раз губы подкрашивать🙈 потому что я никак не могу найти стойкую помаду. Те помады, которые в рекламе и отзывах называют супер стойкими, на мне тоже держатся недолго... 

Может, кто-то знает реально стойкую помаду?) 

вот для меня топчик maybelline super stay matte ink

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

а еще никакая тушь мне толком не нравится. я с детсва ненавижу комочки от туши-это ужасно просто. и еще у меня ресницы прямые , но они есть кстати, никакая тушь их толком не загибает, а если загибает, то с миллионами комков или самой этой туши(тяжести), фу блеать

Можно в салоне сделать завивку ресниц, эффекта хватит на 1-2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золушка сказал:

Можно в салоне сделать завивку ресниц, эффекта хватит на 1-2 месяца.

да мне больше наращивание нравится)) смысл их завивать и тушью сраной красить? ненавижу тушь и косметику))) помаду еще куда ни шло, но косметику, что для глаз и тональники всяккие ненавижу всей душой))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...