Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

и лаги не берут с платными впн? 

ну лаги чатура зависят только от чатура.)

Я имею ввиду, что только с платным VPN у меня нормально загружается список мемберов и отправляются сообщения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD

ток написала это , уже ненавижу людей

I like you, here's my Instagram: хуеплет . Check me out, and if you're single and you find me attractive, be sure to me follow me, I really want to dominate you

сук всю жизнь мечтала о доминанте 

вот интересно что вместо мозгов у таких дебилов? кто то на них подписался хоть раз в жизни кроме геев?

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-покажи жопу,пожалуйста 

- проверь тип меню

-я проверил, поэтому и написал «пожалуйста»

все, что надо знать о моих заработках за последние три дня:thumbup:

  • LOL 4
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мемберы , а тупые мразоты. на одетых не идут , на голых тоже, и лаг на лаге. сука как не сядешь - в лаги попадешь, то сообщения не отправляются, и щас еще ОБС 1й раз лаганул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

 do u dominate?

и уходит

Это просто самое бесячее, когда мембер сам пишет в общий чат или даже в ЛС(платно), сам задаёт вопрос и видит/слышит, что я печатаю, и  не дождавшись моего ответа через 2 секунды, молча уходит... 

🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золушка сказал:

Это просто самое бесячее, когда мембер сам пишет в общий чат или даже в ЛС(платно), сам задаёт вопрос и видит/слышит, что я печатаю, и  не дождавшись моего ответа, через 2 секунды молча уходит... 

🙈

а он дождался и ушел , дебил б***ь(( и сегодня таких дебилов -все почти . как же меня бесит чатур, сил уже нет просто

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

я уже не понимаю, как вывозить это говнище? когда по 20 минут просто никого не заходит, и на всех сайтах тишина

Может тебе попробовать поменять что-то? Я раньше сидела просто, тоже постоянно истерики были и бесило постоянно лицо показывать. Сейчас полностью поменяла картинку, танцую постоянно, лицо редко показываю и работать стало проще. Только теперь уже не могу даже и 4-х часов поработать, спина жутко болит:laugh:, но заработок меньше от этого не стал:flowers:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

UPD

ток написала это , уже ненавижу людей

I like you, here's my Instagram: хуеплет . Check me out, and if you're single and you find me attractive, be sure to me follow me, I really want to dominate you

сук всю жизнь мечтала о доминанте 

вот интересно что вместо мозгов у таких дебилов? кто то на них подписался хоть раз в жизни кроме геев?

это мамкин мистер Грей )))

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Miroslava сказал:

Может тебе попробовать поменять что-то? Я раньше сидела просто, тоже постоянно истерики были и бесило постоянно лицо показывать. Сейчас полностью поменяла картинку, танцую постоянно, лицо редко показываю и работать стало проще. Только теперь уже не могу даже и 4-х часов поработать, спина жутко болит:laugh:, но заработок меньше от этого не стал:flowers:

Ради этих дегенератов танцевать бесплатно?🙈 Да с чего бы? Что-то я ни разу не видела танцующих девочек среди топовых... Обойдутся. Это не стриптиз - бар. Танец в тип-меню - окей, а бесплатно - чести много. 

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Miroslava сказал:

Может тебе попробовать поменять что-то? Я раньше сидела просто, тоже постоянно истерики были и бесило постоянно лицо показывать. Сейчас полностью поменяла картинку, танцую постоянно, лицо редко показываю и работать стало проще. Только теперь уже не могу даже и 4-х часов поработать, спина жутко болит:laugh:, но заработок меньше от этого не стал:flowers:

в стоячем положении спина и ноги болят жутко, по себе знаю, но я как сяду - так половина комнаты улетучивается, у меня уже колени хрустят от этих бесконечных телодвижений

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золушка сказал:

Ради этих дегенератов танцевать бесплатно?🙈 Да с чего бы? Что-то я ни разу не видела танцующих девочек среди топовых... Обойдутся. Это не стриптиз - бар. Танец в тип-меню - окей, а бесплатно - чести много. 

Хз, я не раздеваюсь во фри и не делаю шоу. Сидеть со злым лицом втыкать 5 часов я не хочу, лучше 2-3 часа потанцую и сделаю свою норму)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

в стоячем положении спина и ноги болят жутко, по себе знаю, но я как сяду - так половина комнаты улетучивается, у меня уже колени хрустят от этих бесконечных телодвижений

У меня поясница болит, но я спортом ещё занимаюсь, может из-за этого тоже. Делаю упражнения на укрепления спины, может поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Miroslava сказал:

Хз, я не раздеваюсь во фри и не делаю шоу. Сидеть со злым лицом втыкать 5 часов я не хочу, лучше 2-3 часа потанцую и сделаю свою норму)

Ну у многих моделей без танцев и больной спины есть хорошие типперы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золушка сказал:

Ну у многих моделей без танцев и больной спины есть хорошие типперы... 

я понимаю, у меня и просто сидя когда-то хорошо шло, но мне надоело постоянно следить за лицом и втыкать по несколько часов в пустую комнату. У всех свои способы зарабатывать. По мне так лучше танцевать, чем дилдо за копейки тыкать во фри)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Miroslava сказал:

я понимаю, у меня и просто сидя когда-то хорошо шло, но мне надоело постоянно следить за лицом и втыкать по несколько часов в пустую комнату. У всех свои способы зарабатывать. По мне так лучше танцевать, чем дилдо за копейки тыкать во фри)

Да почему за копейки -то?)) Можно нормальные цены на всё сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Золушка сказал:

Да почему за копейки -то?)) Можно нормальные цены на всё сделать. 

Ну в том и дело, что я не хочу во фри шоу делать)) даже за большие деньги, мне некомфортно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...