Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Смена г... полное впрочем как и последние 2 недели за 4 часа в моей комнате 13 чел и обогатили меня на 126 ткс, не понимаю в чем проблема меня со всех сторон видно :bang:уже все мои установки слетают к х..м. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alone_passerby сказал:

Выскажу лично своё мнение (может быть, в пустоту, если не пропустят, ну и ладно):

Если и существовать в нашей жизни вебкаму, то только в таком формате, потому что все эти фришные сайты - это деградация, как с одной, так и с другой стороны.:crying:

Согласна полностью , мы тут когда-то даже обсуждали эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Lola сказал:

Да-да. С 8 утра  и до 14.00 по Москве. 

получилось сделать запланированное?

У меня сегодня смена не очень. Вечер так вообще отстойный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FoxyFoxy сказал:

Согласна полностью , мы тут когда-то даже обсуждали эту тему.

А мне вот непонятно, почему веб кам это деградация, если так брать то любая работа деградация) Человек если хочет сам развивается, а если нет ... то работа тут ни причем.  Работа - это источник дохода, и если у девочки без особых усилий получается заработать в день 300$, то почему она должна идти в офис за минималку, ах даа, для таких как Alone_passerby это было бы куда приятней, а лучше вообще пусть в рабство идет чтоб бесплатно работала ) или нет?)

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Natalia сказал:

А мне вот непонятно, почему веб кам это деградация, если так брать то любая работа деградация) Человек если хочет сам развивается, а если нет ... то работа тут ни причем.  Работа - это источник дохода, и если у девочки без особых усилий получается заработать в день 300$, то почему она должна идти в офис за минималку, ах даа, для таких как Alone_passerby это было бы куда приятней, а лучше вообще пусть в рабство идет чтоб бесплатно работала ) или нет?)

Прочтите внимательно сообщение , на которое я ответила. Речь идет не о вебкаме в целом , а именно о фришных сайтах. Мы когда-то здесь обсуждали эту тему , я не хочу повторяться. И на дискуссию не настроена.

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Natalia сказал:

А мне вот непонятно, почему веб кам это деградация,

имелось ввиду фри сайты (где можно изначально быть голым).  разница в чем -

фри сайт --пришёл мем , смотрит на голую бабу- дрочит.

НЕ фри сайт-- пришел мем, ЗАПЛАТИЛ, смотрит на голую бабу, дрочит.

__

конечно фри сайты полная деградация, а весь треш шо творят модели деградация в кубе. я очень много вещей делать не буду например, не заработаю денег , но и недержание мочи и кучу херни тоже ЛОООЛ

я думаю если бы вся жесть типа животных в кадре, опорожнений разного рода было разрешено , то модели даже хавали бы это все. (животных надеюсь нет, но это не точно) 

___

смотришь вот так и понимаешь в какую залу!у все это катится. я не смотрю вообще никаких моделей. мне не нужно и не интересно. но я каждый день открываю сайты и вижу первые страницы. и этого более чем достаточно.

  • Like (+1) 5
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

 разница в чем -

фри сайт --пришёл мем , смотрит на голую бабу- дрочит.

НЕ фри сайт-- пришел мем, ЗАПЛАТИЛ, смотрит на голую бабу, дрочит.

конечно фри сайты полная деградация, а весь треш шо творят модели деградация в кубе. я очень много вещей делать не буду например, не заработаю денег , но и недержание мочи и кучу херни тоже ЛОООЛ

Некоторые дрочат и на одетых.)

На фри сайтах далеко не все модели сразу голые сидят. И во фри чате платят очень даже хорошо РАЗНЫЕ люди, и в приваты дорогие тоже ходят. А на приватных сайтах что можно заработать во фри, если нельзя ничего делать? И сколько там максимальный приват стоит? Да и не все хотят приват. Очень многим мемберам удобнее заплатить во фри чате конкретную сумму за конкретное действие без посекундного счётчика, тем более, что многие модели этим пользуются и специально тянут время в привате, раздеваясь по 10 минут. 

И так странно, что Вы называете деградацией собственную работу.)) Зачем же тогда здесь работаете? 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Золушка сказал:

У меня такое было 2 раза за эту осень. Я писала в поддержку со скрином, сразу же отправляли деньги. Раньше вообще никогда такого не было... Может, они надеются, что кто-то из моделей не заметит этого, а они с радостью оставят деньги себе. 

3 часа назад, Karinalike сказал:

в пн выводила, пришло в тоже же день на паксум

4 часа назад, ChristiRose сказал:

во вторник выводила утром, вечером прилетело в этот же день)

спасибо, девочки, пришли мои денежки полчаса назад, грубо говоря, через 46 часов с момента заказа )) чето чатур сплоховал )

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про деградацию во фри чатах я солидарна, вспомните сами (кто работает более 5 лет), что работа даже во фри носила несколько иной характер, было реально меньше трешевых запросов, трафик был более живой и менее требовательный. Аудитория разбаловалась, в принципе, это совершенно предсказуемый и логичный процесс, в середине прошлого века мужчины могли фантазировать о женщинах в облегающей одежде, дальше - хуже - больше стимуляции - меньше реакции, мы же знаем, что любой психический процесс начинает тормозиться в связи с обилием раздражителей, сейчас он достигает своего пика, ибо нереализованными остались только лишь сферы крайних извращений, чем больше стимуляции - тем более обыденной она становится. Фри чаты способствуют нарастанию этого процесса, т.к. зрелище массовое, приватные сайты оставляли бы эту тему менее открытой. Однако, ничего вспять  уже не повернуть...

  • Like (+1) 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Золушка сказал:

Некоторые дрочат и на одетых.)

На фри сайтах далеко не все модели сразу голые сидят. И во фри чате платят очень даже хорошо РАЗНЫЕ люди, и в приваты дорогие тоже ходят. А на приватных сайтах что можно заработать во фри, если нельзя ничего делать? И сколько там максимальный приват стоит? Да и не все хотят приват. Очень многим мемберам удобнее заплатить во фри чате конкретную сумму за конкретное действие без посекундного счётчика, тем более, что многие модели этим пользуются и специально тянут время в привате, раздеваясь по 10 минут. 

И так странно, что Вы называете деградацией собственную работу.)) Зачем же тогда здесь работаете? 

А представляете , было время , когда фришных сайтов не было , все мемберы просто ходили в приваты:teeth2:, потому что знали , что бесплатно даже задницы в трусах не увидят , хочешь нормально вздрочнуть , плати.И модель знала , что она работает для того , кто платит. А сейчас , 2 - 3 платят , а 300 сабель на халяву дрочат. И желающих платить со временем все меньше становится , потому что , зачем платить . если можно не платить. Ну , как-то так.

  • Like (+1) 6
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Фри чаты способствуют нарастанию этого процесса, т.к. зрелище массовое, приватные сайты оставляли бы эту тему менее открытой. Однако, ничего вспять  уже не повернуть...

:thumbsup: у меня лайки закончились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Золушка сказал:

Некоторые дрочат и на одетых.)

На фри сайтах далеко не все модели сразу голые сидят. И во фри чате платят очень даже хорошо РАЗНЫЕ люди, и в приваты дорогие тоже ходят. А на приватных сайтах что можно заработать во фри, если нельзя ничего делать? И сколько там максимальный приват стоит? Да и не все хотят приват. Очень многим мемберам удобнее заплатить во фри чате конкретную сумму за конкретное действие без посекундного счётчика, тем более, что многие модели этим пользуются и специально тянут время в привате, раздеваясь по 10 минут. 

И так странно, что Вы называете деградацией собственную работу.)) Зачем же тогда здесь работаете? 

Я здесь работаю ради денег , логично же ))

да , я считаю то что творят некоторые модели полной деградацией вебкама и личностей .
Про то что  некоторые модели работают нон нюд или не работают на фришных - я это знаю))

А выше  писала о большинстве , но не о всех. Это тоже вроде было понятно , но видимо опять же , не всем ) 

Мой посыл был в том что чем дальше в лес тем больше дров . О том что на первых страницах 5 лашей в ass , фистинги - все это совсем не ок. Но это лично мое субъективное мнение. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Про деградацию во фри чатах я солидарна, вспомните сами (кто работает более 5 лет), что работа даже во фри носила несколько иной характер, было реально меньше трешевых запросов, трафик был более живой и менее требовательный. Аудитория разбаловалась, в принципе, это совершенно предсказуемый и логичный процесс, в середине прошлого века мужчины могли фантазировать о женщинах в облегающей одежде, дальше - хуже - больше стимуляции - меньше реакции, мы же знаем, что любой психический процесс начинает тормозиться в связи с обилием раздражителей, сейчас он достигает своего пика, ибо нереализованными остались только лишь сферы крайних извращений, чем больше стимуляции - тем более обыденной она становится. Фри чаты способствуют нарастанию этого процесса, т.к. зрелище массовое, приватные сайты оставляли бы эту тему менее открытой. Однако, ничего вспять  уже не повернуть...

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

А представляете , было время , когда фришных сайтов не было , все мемберы просто ходили в приваты:teeth2:, потому что знали , что бесплатно даже задницы в трусах не увидят , хочешь нормально вздрочнуть , плати.И модель знала , что она работает для того , кто платит. А сейчас , 2 - 3 платят , а 300 сабель на халяву дрочат. И желающих платить со временем все меньше становится , потому что , зачем платить . если можно не платить. Ну , как-то так.

Сегодня был на стрипе пример такой , да и на чатуре тоже . То до гола оставалось 130 тк  , мем как начал катать обои о том что он собирается сделать мой гол (докинуть бляха 130 тк до 2000) НО , ему нужно чтоб я сделала (и тут список на 5 пунктов) что если по меню смотреть там ещё на 600тк соберётся . А ему это все за 130 и кончить в конце крича его имя . Гол же епта. Ваще страх потеряли .

При чем было у меня 600 тк за 3 часа , а остальное мне накидал 1 мембер залетный. И уже после него пришло это чудо 😂😂

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kiki228 сказал:

При чем было у меня 600 тк за 3 часа , а остальное мне накидал 1 мембер залетный. И уже после него пришло это чудо 😂😂

:teeth2::scare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Kiki228 сказал:

А ему это все за 130 и кончить в конце крича его имя . Гол же епта.

к факе бы его отправить, она бы поставила его не место:teeth2:

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Karinalike сказал:

к факе бы его отправить, она бы поставила его не место:teeth2:

А на стрипе попросила у чувака докинуть на гол 20 тк , он написал - зачем ? Ща кто то тебе кинет, а для меня ты все бесплатно сделаешь )) 

я даже отвечать не стала , бан мгновенно 

ненавижу кончей за 500😂😂

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

А на стрипе попросила у чувака докинуть на гол 20 тк , он написал - зачем ? Ща кто то тебе кинет, а для меня ты все бесплатно сделаешь )) 

я даже отвечать не стала , бан мгновенно 

ненавижу кончей за 500😂😂

*Как взбесить через экран* 😂😂 какой кошмар. Благо мне такого не пишут, я бы наверно лопнула от негодования.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2021 в 04:34, Nimueh сказал:

 

Есть такая проблема. Не нужно зеркало. Лучше в адресной строке вместо ru добавь en. и далее сайт. Англоязычная версия работает нормально 

кстати, вчера только работали все зеркала en.   es. de. итд, а сегодня уже закрыли( 
пров государственный, борьба с дрочерами это
же главная повестка для нашей страны в глубокой ж-пе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

Про деградацию во фри чатах я солидарна, вспомните сами (кто работает более 5 лет), что работа даже во фри носила несколько иной характер, было реально меньше трешевых запросов, трафик был более живой и менее требовательный. Аудитория разбаловалась, в принципе, это совершенно предсказуемый и логичный процесс, в середине прошлого века мужчины могли фантазировать о женщинах в облегающей одежде, дальше - хуже - больше стимуляции - меньше реакции, мы же знаем, что любой психический процесс начинает тормозиться в связи с обилием раздражителей, сейчас он достигает своего пика, ибо нереализованными остались только лишь сферы крайних извращений, чем больше стимуляции - тем более обыденной она становится. Фри чаты способствуют нарастанию этого процесса, т.к. зрелище массовое, приватные сайты оставляли бы эту тему менее открытой. Однако, ничего вспять  уже не повернуть...

"Где-то всплакнула немолодая ноннюд модель"(
пока держусь еще и раздеваться не собираюсь.

В тему - как только куча требований к "что хардкорного ты мне предложишь в пвт" или вопросов - "а у тебя там брито/накрашено/какого цвета/покажи?" - это бесплатный или копеешный дрочер, с которого 2 копейки при максимальных усилиях и после паршивое настроение - в жизни кстати это так же во всех сферах, кто заинтересован в тебе - дает тебе ресурс, ничего не требуя, а кому ты нах не сдалась, будет из тебя как из обслуги выжимать сколько выжмется и чуть больше.
Когда приходит "твой" мем, он даже не заикается о тизинге, не то что "покажи сосок", я полностью одетая даже не вставая с кресла ухожу со смены в настроении "я богиня".
Сначала сомневалась, выдержу ли оставаться полностью ноннюд при таком стремительном обвале вебкама,
а сейчас уверена, что только так и смогу составить хоть какую-то конкуренцию там, где уже и не хочешь, а тебе этимсамым крупным планом насильно машут 
почти в каждой комнате,

но я много болтаю на английском, в этом моя фишка,
иначе не выжила бы.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Золушка сказал:

Я знаю, что Джей Ло в 52 года выглядит лучше некоторых 30-и летних, но таких женщин крайне мало и это требует множества усилий и средств, даже при хорошей генетике. 

Я та женщина)
глубоко за 40 
Но мемы когда спрашивают возраст гадать начинают от 22)
Честно)
Сначала даже паспорт показывала с годом рождения,
(закрывая всю остальную инфу ест-но), 
когда еще начинала в вебкаме,
не верили постояшки.

Реально в жизни выгляжу лет на 30-35.
Спасибо генетике, усилий вообще никаких,
причем молодость бурная и трагичная даже, я бы сказала,
 с множеством потерь и трагедий.
Если бы я еще что-то делала,
ну там спорт, уход, наверное прям ваще бы было)

Только вот после того как переболела ковидом,

что-то с обменом веществ сломалось и начало нести меня вширь,

а я привыкла по 3 мороженых ночью и тортик могу целый съесть
и всегда была 46 р-ра стабильно (иногда 44 летом).
Буду сейчас себя ограничивать впервые в жизни(
 

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ChristiRose сказал:

получилось сделать запланированное?

У меня сегодня смена не очень. Вечер так вообще отстойный. 

получилось даже больше, постоянник хороший пришел в это странное время и сам удивился, что я здесь,  а без него была бы ровно выстраданная минималка

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...