Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

В 12.11.2021 в 20:43, Золушка сказал:

А что будет после? Где гарантия, что следующая жизнь будет лучше и счастливее? Может, будет ещё хуже? Объективно, о чём Вы грустите? Разве есть повод?

Вы такая красивая и молодая, физически здоровая, живёте в мирное время, работаете в свободном графике. И Вы сами можете создавать себе любые радости. Это ведь огромное счастье! Я тоже иногда забываю, как мне повезло, но когда я иду в торговые центры и вижу всех этих кассиров, продавцов, мастеров по маникюру, я начинаю очень ценить свою работу. Они ведь работают, как роботы: в 6 утра встают, идут на маршрутку/метро, весь день на ногах с неадекватными клиентами, которых нельзя просто заблокировать.)) А после работы у них всего несколько часов на отдых и сон и так 5 дней в неделю и всю жизнь. И многим уже далеко за 50, так что, они точно не могут уйти на вебку, вот и вынуждены и дальше страдать на ненавистной работе за копейки. Это дичь!!!!

Так что, прекращайте это уныние. Ваше настроение зависит только от Вас! Ну пришёл неадекватный мембер -  сразу его заблокируйте и просто посмейтесь над его примитивностью и тупостью. Есть и другие мемберы, которые с удовольствием Вам хорошо заплатят, а с Вашим негативным настроем, конечно, сложно работать и мемберы тоже это чувствуют. И попробуйте сделать новую страницу на чатуре. Весь 7-и дневный  нью - период работайте каждый день и посмотрите, будет ли разница в сравнении со старой страницей. Если что, всегда можно будет вернуться на старую страницу. никуда она не денется. 

Мысли на самом деле материальны и это уже доказано. Почитайте об этом подробнее в книге "Ответ", авторы Аллан и Барбара Пиз, они оба психологи. Книга лёгкая и небольшая. И настраивайте себя на лучшее. Да, Вы от природы (или от воспитания или всё вместе) невротичный и тревожный человек, но это не трагедия, это просто Ваша особенность. Таких людей много. Наверно, лучше бы с этим обратиться к хорошему психологу, но такого сложно найти... И ещё посмотрите лекции психолога Вероники Степановой. Она специфический персонаж и иногда кажется странноватой.)) Но многие её видео очень полезные. И ещё хороший психолог на ютубе - Евгения стрелецкая. 

Мне очень понравилось у Вероники это видео про тревожность:

 

Я кстати все её видосы смотрю)))) вот насчёт 2й страницы - хз что то, тут хотя бы постоянники есть, да и можно сколько максимум комнат? Мне знакомая говорила не получается вторую комнату сдалать. 

Ну да, молодая , но мне уже 30 , иногда возникает паника что скоро старость, и что буду делать. И так не получается денег норм накопить почему то, вообще не понимаю как другие при меньшем бюджете умудряются покупать недвижимость например. 

Может вчера ещё не в своё время вышла, поэтому вдвойне плохо было. Просто не припомню чтоб вообще никто не заходил как вчера, стало страшно ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2021 в 20:09, Alone_passerby сказал:

Может, Вам всё-таки съездить на Кубу, Вам же предлагали? Отдохнёте, развеетесь. Солнце, тепло, другой климат, новые впечатления. Правда, зачем же так себя изводить? :crying:

Хотела куда нить полететь, да что то боязно с такой ситуацией деньги тратить (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lola сказал:

На стримэйте никогда не были предусмотрены чарджбэки, это мне всегда нравилось, а на рэе я тоже попадала на один возврат очень давно и была возмущена. Но на стримэйте меня напрягает, что он сейчас в телеге оповестили, что если мошенники вам накидали с ворованых бабок подозрительную сумму и ты не подумал предупредить об этом саппорт, то заблокируют акк тебе и в чс без возможности работать на стриме и никаких чарджбэков. Наверное еще чек недельный не выплатят.Вот это внатуре маразм, потерять доходный акк из-за того, что ты ментально не уловила, что у*бок типает с чужой карты.

Та да , это вообще жесть:sad1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FuckYeah2 сказал:

вообще не понимаю как другие при меньшем бюджете умудряются покупать недвижимость например. 

Откладывают половину месячной зп в кубышку, или под % в банк. Я вот планирую по 50 т.р. копить в месяц. Через лет 5, как раз к совершеннолетию сына и куплю двушку хорошую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ChristiRose сказал:

Если б меня ЧБ кинул и я в совершенстве владела инглиш, я бы позвонила им. Хоть получила б вразумительный ответ, каким макаром нам отслеживать мошенника. И не их ли обязанность, это делать. Мы работаем на них, они кормятся за счет нас. Так будьте любезны обеспечить безопасность своим сотрудникам. Мы же не нарушаем правила сайта.

Прочитал я про всю эту ситуацию со списанием токенов. К разговору о том, кто чего должен и т.п.

Мой взгляд со стороны. Прошу не закидывать меня помидорами. Всё дело в том, что работа ведь у вас не официальная. Я так понимаю, что Вы же не заключали с администрацией Chatura какого-нибудь трудового договора, где были бы прописаны Ваши права и обязанности. У Вас нет профсоюза, который бы занимался разрешением спорных вопросов. Поэтому Вы, в принципе, в этом деле бесправны. Что Вы можете реально сделать, чтобы администрация сайта пересмотрела своё решение? На мой взгляд, ничего. Объявить забастовку? :smile: Но на Ваше место найдётся много других девочек. Ну вот что реально Вы можете сделать? С другой стороны, легализация какой-то деятельности - это налоги, тогда с Вас будут  всё равно снимать часть токенов. Да и в России, на мой взгляд, этот бизнес не будет легализован. IMHO

Я ни к чему не призываю - это просто так, мои рассуждения. А мошенничества в этой сфере, мне кажется, будет становиться больше.  Так что действительно может дойти до абсурда, и каждого мембера, который кинет Вам свыше 100 токенов (это сколько, 5$?:smile:), можно будет подозревать в мошенничестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

Хотела куда нить полететь, да что то боязно с такой ситуацией деньги тратить (((

Мир он вообще такой большой и страшный. Но что делать, если мы уже в нём живём:ph34r: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mdaa сказал:

Нет у них строгих правил , которые могли бы регламентировать эти отношения между ЧБ и стримером. Потому у них в правилах и написано - что они вправе заблочить учетку модели просто по своему усмотрению. Отсюда и растут ноги - могут списать с вас токены за якобы мошенство а могут не списать. Теоретически - они это делают только с теми моделями, у которых доходность не высокая. Врядли Ехотлове или ВикторияХиллова им каждый день отчеты пишут на 10 листах. Очень дохрена на ЧБ моделей нынче, отсюда и пох.истическое отношение ко всем остальным. Чай колумбия страна большая - бесплатной раб-секс силы еще на долго хватит. Самая незащищенная сфера это секс индустрия - даже в США.

 

Есть у меня одна догадка - почему еще это могло начать происходить (Сами мемы, купившие токены ЛЕГАЛЬНО, могли тупо написать на ЧБ что нихрена это не они и потребовать возврат). Посмотрели шоу бесплатно грубо говоря. Сделали так разок например - видят что сработало и деньги им вернули и продолжили. Один рассказал другому третьему четвертому и понеслось говно по трубам. 

я тоже так думаю что  мемы сами пишут в поддержку . на халяву посмотреть приват  и вернуть бабки . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Nimueh сказал:

У меня норм, все работает. Хоть en хоть asia

да, это от провайдера зависит, у меня гос провайдер(
и ведь еще позавчера всё работало супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LALALAL1 сказал:

сказали новенькие мемберы которые типают много  . и что  я должна каждого проверять . им отправлять их ники и суммы токенов . а они проверят. тупость .

это должен делать их отдел безопасности когда мемы покупают токены . а точно не я 

А как узнать что мембер новенький ?? Пусть тогда сделают такую функцию блин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mdaa сказал:

Есть у меня одна догадка - почему еще это могло начать происходить (Сами мемы, купившие токены ЛЕГАЛЬНО, могли тупо написать на ЧБ что нихрена это не они и потребовать возврат). Посмотрели шоу бесплатно грубо говоря. Сделали так разок например - видят что сработало и деньги им вернули и продолжили. Один рассказал другому третьему четвертому и понеслось говно по трубам. 

Это кстати вполне может быть ! На онлике такое было у меня раз 5 при чем даже один чувак так несколько раз делал . Купил доступ , все посмотрел - забрал деньги и с!ебался. Смотрю через время тоже самое. И не сделаешь ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Откладывают половину месячной зп в кубышку, или под % в банк. Я вот планирую по 50 т.р. копить в месяц. Через лет 5, как раз к совершеннолетию сына и куплю двушку хорошую.

Вам нужно не в рублях класть, а только в валюте. И через 5 лет будут другие цены и плакали накопления, хватит пожалуй на комнату в общаге. Цены как на дрожжах

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Anna2018 сказал:

Вам нужно не в рублях класть, а только в валюте.

Спасибо))) Учту. И лучше под подушкой, нежели на паксум))))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alone_passerby сказал:

С другой стороны, легализация какой-то деятельности - это налоги, тогда с Вас будут  всё равно снимать часть токенов.

По мне, так это в разы лучше и не так обидно. Хоть знаешь за что платишь. А когда просто пальцем в небо на любую модель ткнут и заберут бабло, это очень неприятно. Работу надо любить. А как любить ЧБ, если такая несправедливость твориться.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Золушка сказал:

Ну для меня женщина среднего возраста - это далеко за 40.)) а 33 - точно ещё молодая девушка. 

Да) для меня 33 - это еще девчонка

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

По мне, так это в разы лучше и не так обидно. Хоть знаешь за что платишь. А когда просто пальцем в небо на любую модель ткнут и заберут бабло, это очень неприятно. Работу надо любить. А как любить ЧБ, если такая несправедливость твориться.

я за легализацию 

я готова платить налоги , а на угад тыкать на любую модель  не честно ,считай ,я,  на 6000тк сделала благотворительность :crying: 

а я не занимаюсь благотворительностью ,тем более для дрочеров . 

и чб доказывать нет смысла придет стандартная отписка. кто то  правильно написал что  либо уходи илбо принимай . 

колумбиек много за 29 ток п8зду вывернуть наизнанку 

 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna2018 сказал:

У меня сегодня сильно тормозит OBC и флешь, скорость интернета хорошая. Перезагрузила и не помогает:bang:

у меня так 4 дня назад было

на след  день все норм, а вообще под вечер обс горит красным , хотя интернет проверяю хороший даже очень 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Lola сказал:

Если бы вы меня увидели, было бы понятно о чем  я говорю, а так конечно не объяснить, я не нахваливаю типа я такая идеальная к своим то 33 годам и у  меня до сих пор нет не одной морщинки , изъяны и морщинки есть свойственные взрослению организма, я говорю о конституции вцелом.

У меня в глубоком "взасорок" еще нет морщин на лице)
ни одной)
ни носогубок, на лапок всяких - ничего)
Гладкая ровная кожа.
Мне никто даже из близких подруг не верит,
что ничего не делаю с лицом)
а я ни то что не делаю - у меня даже крема нет своего специального,
что под руку попадется, у детей что схвачу тем и намажусь, если чувствую что кожа сухая на лице.

Притом что очень-очень мимичная лицом, 
при любой эмоции лицо у меня всегда в какой-то гримасе)
актерское прошлое.

Исключительно генетика. 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин капец, в пятницу написала постояннику хорошему, будет ли он онлайн, говорит да, буду в сб и пт, в итоге я потерялась, и в комп зайти не могла чтоб написать ему. Теперь капец боюсь что он обиделся может ((( и вдруг не придёт больше. Хотя он меня всегда понимал, думаю ок всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarkPurple сказал:

Притом что очень-очень мимичная лицом, 
при любой эмоции лицо у меня всегда в какой-то гримасе)
актерское прошлое.

Исключительно генетика. 

Конечно. Все хорошее и все плохое , что в нас есть , и внешнее и внутреннее , это исключительно генетика . Мне тут недавно девушка , уже и не помню ник, в дискуссии о наследственности рассказала , что у меня  сознание застряло где-то в средневековье , гены , это фигня просто , так какой-то дядя по телику сказал. Я так поняла, что генетика , это лженаука , все , что мы знаем о наследственности , о генетической предрасположенности к различным болезням и отклонениям психики , склонности и способности , передающиеся из поколения в поколение , о том , что , образно говоря , "фундамент" человека закладывается генами именно биологических родителей , а все остальное , это лирика:biggrin2:, оказывается , это средневековое мракобесие. Я сначала немного зависла тогда , а потом просто потеряла интерес к этой беседе. Большинство людей видит и слышит то , что им хочется видеть и слышать , это их право , в конце концов:smile:.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

Девочки, кто работает, у вас как работа? Сижу полчаса, опять никого, одни голые мемы,  нищие.

полтора часа на стрип 0 16+ чел, на чб 100 ткс 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

Девочки, кто работает, у вас как работа? Сижу полчаса, опять никого, одни голые мемы,  нищие.

У меня эта неделя просто половина обычного заработка вышла. Последние месяцы пролистала и такого не нашла. Кто-то записывал прошлый ноябрь? Также было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Tokenlover сказал:

Кто-то записывал прошлый ноябрь? Также было

А нафига записывать, если можно зайти на чатур, выставить дату нужную, допустим с 1 ноября по 15 ноября 2020 г. и посмотреть что было. У меня прошлый ноябрь еще хуже чем этот, так что работаю дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...