Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Только что, ChristiRose сказал:

надо бороться... Хотя бороться с Чатуром, это как против ветра ссать(

бля даже открывать его не хочу . чувствую  чатур падет скоро  с такими списаниями бала с моделей . 

я если что не новенькая модель . более 6 лет и никогда никаких проблем . и  на тебе 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LALALAL1 сказал:

вышла онлайн  на чб попросила постояшку кинуть   пару токенов и опять  тоже самое  :angry2: написала в поддержку пока не ответили

Жееесть  😥 Опять не конвертируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natalia сказал:

Жееесть  😥 Опять не конвертируются?

 да тоже самое . 4 токена попросила кинуть и хотела проверить . и опять не конвертируются . написала в поддержку тишина .

да и мембер другой дарил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kiki228 сказал:

вышла с привата и все . трафик 30 чел уже сук час , и не одного токена. по ходу чб посчитал что на сегодня я все:mad:

Сидите дольше.я раньше по 2 часа сидела,теперь на эту же сумму сижу 4 часа.У меня после привата так же-как обрубает,поэтому поменяю сегодня цену с 30 на 60,т.к.в привате редко хорошо типают,а за это потерянное время во фри можно получить больше без напряга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LALALAL1 сказал:

посоветуйте сайт какой у вас прибыльный 

у меня чатур самый прибыльный. а популярных сайтов немного: стрипчат, камсода, бонга, мфк и ещё пару штук, наверно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LALALAL1 сказал:

да тоже самое . 4 токена попросила кинуть и хотела проверить . и опять не конвертируются . написала в поддержку тишина .

да и мембер другой дарил

блин, так жалко стало и ваше время и потеряные деньги и вообще...Не хотела бы оказаться в подобной ситуации. Надеюсь все разрешится. Ужас, конечно. Неприятная история с ЧБ 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, LALALAL1 сказал:

кто на стрипе работает . с какого браузера стримить лучше ?зарегистрироваться  легко ?

я с гугл хром через обс трансляция. Регилась год назад, быстро , проблем не было. Поддержка отвечает тоже быстро.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

я с гугл хром через обс трансляция. Регилась год назад, быстро , проблем не было. Поддержка отвечает тоже быстро.

как там вообще работается ? 1 токен =0,05 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, LALALAL1 сказал:

как там вообще работается ? 1 токен =0,05 $

полгода было так себе. Минималка 50$ выплата приходит еженедельно во вторник примерно в 14 часов по МСК.

Если наберете, конечно)))  1 тк как и на Чатуре 0,05. Недавно была вспышка) За неделю получала около 200$.

Сейчас сбавились обороты, как и на всех сайтах. Эту неделю, похоже и минимум не добью. Вся надежда на завтра. Ровно половина есть. 

Попробуйте, может пойдет. У кого как, кто хвалит стрип, кто ругает. Я вообще хотела удалить его, был период три недели собирала 50))))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, LALALAL1 сказал:

как там вообще работается ? 1 токен =0,05 $

нищеброды одни там и куча треша. разрешен фистинг всего , показ органов и уринари) 

по деньгам за неделю в среднем 50 бачей , иногда чуть больше. постояшек у меня там нет, когда были постояхи было хорошо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

полгода было так себе. Минималка 50$ выплата приходит еженедельно во вторник примерно в 14 часов по МСК.

Если наберете, конечно)))  1 тк как и на Чатуре 0,05. Недавно была вспышка) За неделю получала около 200$.

Сейчас сбавились обороты, как и на всех сайтах. Эту неделю, похоже и минимум не добью. Вся надежда на завтра. Ровно половина есть. 

Попробуйте, может пойдет. У кого как, кто хвалит стрип, кто ругает. Я вообще хотела удалить его, был период три недели собирала 50))))

надо  попробовать) на  чб  пока смысла нет идти тк токены не выводятся . так жаль свой труд силы и нервы . тупо сайт все обесценил 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а этот сайт chaturfier точно показывает  объективную картинку, как меня видят мемберы?

Я смотрю себя с другого ноута с мемберского акка- картинка нормальная и мемберы тоже написали, что всё в порядке, но на этом сайте у меня ужасно виснет картинка. Где же правда?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LALALAL1 сказал:

надо  попробовать) на  чб  пока смысла нет идти тк токены не выводятся . так жаль свой труд силы и нервы . тупо сайт все обесценил 

Если Вы с лицом работаете - попробуйте My free cams.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...