Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Сахарная Вата сказал:

а вы заметили что из тех не многочисленных цветных кто заходит у 8 из 10  0 баланс? 

после вашего сообщения специально решила помониторить и посмотреть, какой у кого баланс, не заметила отклонений от привычной ситуации, у меня на балансе около тыщи - заходящие фиолетовые в 80% случаев выше меня, розовые 50/50, голубых не беру в статистику, ибо с них как с козла молока. Т.е. токены вроде есть, а платить не хотят....

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

после вашего сообщения специально решила помониторить и посмотреть, какой у кого баланс, не заметила отклонений от привычной ситуации, у меня на балансе около тыщи - заходящие фиолетовые в 80% случаев выше меня, розовые 50/50, голубых не беру в статистику, ибо с них как с козла молока. Т.е. токены вроде есть, а платить не хотят....

Вот точно,  сегодня сидят с деньгами недолго, потом валят. Молча.:crazy2: 

То время, когда на бонге зарабатывашь больше,чем на чатуре. Шок. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

после вашего сообщения специально решила помониторить и посмотреть, какой у кого баланс, не заметила отклонений от привычной ситуации, у меня на балансе около тыщи - заходящие фиолетовые в 80% случаев выше меня, розовые 50/50, голубых не беру в статистику, ибо с них как с козла молока. Т.е. токены вроде есть, а платить не хотят....

дай бог что бы так, вчера просто у меня 8 из 10 с нулём хорошо что у вас не так 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.10.2021 в 05:12, JR-T сказал:

DarkPurple
У нас и без постинга по заработкам - моделей достаточно. Не видим ничего такого, чтобы запрещать писать свои цифры. Хотят - пусть пишут. А вот другие правила нужно соблюдать, дадим ограничение в миг, если не будет понимания и уважения к другим форумчанам.

Последнее предложение звучит как угроза)

У меня не ко всем участникам форума уважение (что естественно) и понимание,

а уж тех, кто с периодичностью теребит форум "дОвай мне цыфры! хачу цыфры!" - я от греха подальше вообще обхожу, 

чтобы не написать лишнего, т.к. эмоции у меня на счет подобных

полярно далеки от уважения, пожалуй брезгливость только, если из печатного.

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2021 в 17:47, Anna2018 сказал:

Я всегда одета и красивой позе типа дрочу под трусиками, раздеваюсь только если типнули и в привате. Не могу себя перебороть и сидеть голой с учетом того что прошли те времена когда из за голой титьки трафик в вверх скакал :biggrin2: надо прятать лицо и раздеваться ахахах

ps далеко не красотка и old

the same) только раздеваюсь практически только в привате, было время, когда могла за тип раздеться в паблике (от 1000 тк было), сейчас всё поубирала из тип-меню, даже ass только в привате)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Золушка сказал:

Шихман изначально была негативно настроена к Лабковскиму, поэтому и  нормального интервью с ним не получилось🙈 но многие другие её выпуски очень интересные и полезные.  

Я кстати Лабковского лично знаю, общались не раз в общем кругу знакомых - он оч прикольный дядька, смешной и добрый в реальной жизни, 

но вся его "психология" это чистой воды бизнес, шоу, как угодно можно назвать. 

Мы однажды именно на тему психологии сидели общались и я высказала пару своих теорий, до которых прозрела сама (я училась на психолога когда-то), он такой - "слушай, а точно же! в этом есть здравый смысл! чот я раньше не догадался! "

и .. опа! через год включаю как-то его видео случайно и он говорит мои те самые теории) типа никто об этом еще не догадался, а он первый, молодец какой)

Порадовалась за человека.

Он шоу-мен, реальные проблемы конечно лучше в кабинете не у психолога за 100 тыс в час решать.

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я весело отработала свои 4 часа. Ну у меня такой треш бвл первые 1,5. Я не готова была к таким приватам. Отсутствовала 5 дней и все постояхи пришли разом))))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки. Только недавно зарегестрировалась на форуме , но негласный читатель уже давно. В этой сфере уже около 6 лет, не топ, конечно, но были взлёты и падения. Решила написать в этой теме, т.к. дела последнее время, обстоят не самые удачные по заработкам, по крайней мере у меня. Хотела всех поприветствовать и познакомиться и , конечно, пожелать удачи в работе!

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Сахарная Вата сказал:

Ой меня щас закидают камнями, но я выскажусь! Вы реально считаете что работа стала плохой из-за того что мы тут заработки пишем? ахахахах окей а что делать например со студиями? введите в гугл "ВЕБКАМ" и столько рекламы от студий, а какие золотые горы то они обещают, от 100к в месяц, можно не раздеваться ну ну. 

…..

3 Конкуренция была всегда, есть и будет и будет только хуже, если вы боитесь конкуренции то можете уже сегодня менять род деятельности.

Прошлая смена кст у меня была плохая, я еле собрала 1000руб! ( не забудьте лайк влепить, если на мои большие суммы вы дизы ставите то на маленькие тогда давайте лайк.) Все орут про конкуренцию, а хоть кто то заметил что у 8 из 10 цветных 0 баланс? такое чувство что денег у людей уже не так много как было раньше. 

 

Я думаю это из разряда - если надо объяснять, то нет смысла объяснять.

На конкуренцию мне пох совершенно, как и большинству старичков, я уверена.

Неадекватный  приток моделей просто размыл рынок, заработки обрушились не за счет того, что какая-то маня заберет мои типы, а за счет того, что 

в ситуации когда предложение "услуг" в миллионы раз за год стало больше спроса, мемы просто перестали платить.

Им можно всю ночь скакать выбирая по комнатам и они не просмотрят и одну сотую.

Нет больше адекватного "рынка", есть бесконечный демпинг,

и стремящийся к нулю спрос на моделей.

Это процесс в принципе необратимый, т.к ковид, все перешли в работу онлайн  и проч.

Никто волосы рвать не будет, если маня, написавшая как ей сегодня повезло первый раз в месяц,  озвучит сумму заработка и приведет в вебкам еще с пару сотен человек.

Просто хочется чтобы процесс обваливания заработков шел хотя бы не так стремительно, чтобы успевать адаптироваться.

Если говорить про "среднюю температуру по госпиталю", 

то заработки и дальше будут падать.

У тех, кто диверсифицируется по множеству направлений может и нет, но таких резвых будет немного.

У сильного большинства кривая будет продолжать идти вниз.

  • Like (+1) 4
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DarkPurple сказал:

Я кстати Лабковского лично знаю, общались не раз в общем кругу знакомых - он оч прикольный дядька, смешной и добрый в реальной жизни, 

но вся его "психология" это чистой воды бизнес, шоу, как угодно можно назвать. 

Мы однажды именно на тему психологии сидели общались и я высказала пару своих теорий, до которых прозрела сама (я училась на психолога когда-то), он такой - "слушай, а точно же! в этом есть здравый смысл! чот я раньше не догадался! "

и .. опа! через год включаю как-то его видео случайно и он говорит мои те самые теории) типа никто об этом еще не догадался, а он первый, молодец какой)

Порадовалась за человека.

Он шоу-мен, реальные проблемы конечно лучше в кабинете не у психолога за 100 тыс в час решать.

 

Понятное дело что шоу, когда твоя  аудитория растёт вместе с заработком в геометрической прогрессии - это конечно переливается в бизнес) Но это не отменяет того факта, что говорит он по существу. Конечно  смысла идти к нему лично особого нет, а так, если нет баблишек на такую роскошь, как психолог, и его ролики можно посмотреть, чтоб в чувство придти) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сахарная Вата сказал:

дай бог что бы так, вчера просто у меня 8 из 10 с нулём хорошо что у вас не так 

хех, вот если бы они делились - было бы и правда хорошо, а так никакой разницы - нулевой у них баланс или нет :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DarkPurple сказал:

Им можно всю ночь скакать выбирая по комнатам и они не просмотрят и одну сотую.

со всем соглашусь и особенно с этим. Заметила по постояшкам, раньше приходили, болтали, типали (пусть даже скромно), теперь заходят молча, сидят в ожидании (чего? Бесплатного шоу, полагаю...) и так же молча уходят искать дальше.  Некоторые постоянно фиолетовые стали постоянно синими и голубыми. 

  • Like (+1) 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Karinalike сказал:

кто работает днем и главный источник света для трансляции - солнце, как вы выкручиваетесь в пасмурные дни?? 

у меня всегда выход от погоды блин зависит 

лучше стабильный источник света в виде разных ламп + шторы блэкаут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, почему мембер, у которого больше 5 тысяч токенов, пишет, что ~200 токенов за full naked - это дорого? Или 5 тысяч токенов он на всю оставшуюся жизнь себе купил?! 

  • Like (+1) 2
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Золушка сказал:

Мля, почему мембер, у которого больше 5 тысяч токенов, пишет, что ~200 токенов за full naked - это дорого? Или 5 тысяч токенов он на всю оставшуюся жизнь себе купил?! 

Какая жиза. Мне тоже такие мемберы попадались. Жлобы

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая классная фигура у kattyababy 

Даже завидую:crying: Такую талию и бёдра только от природы можно получить... 

А что вы делаете с завистью? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За́висть — социально-психологический конструкт/концепт, охватывающий целый ряд различных форм социального поведения и чувств, возникающих по отношению к тем, кто обладает чем-либо (материальным или нематериальным), чем хочет обладать завидующий, но не обладает. По Словарю Даля, зависть — это «досада по чужом добре или благе», завидовать — «жалеть, что у самого нет того, что есть у другого». По Словарю Ушакова, называется «желанием иметь то, что есть у другого».

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ChristiRose сказал:

За́висть — социально-психологический конструкт/концепт, охватывающий целый ряд различных форм социального поведения и чувств, возникающих по отношению к тем, кто обладает чем-либо (материальным или нематериальным), чем хочет обладать завидующий, но не обладает. По Словарю Даля, зависть — это «досада по чужом добре или благе», завидовать — «жалеть, что у самого нет того, что есть у другого». По Словарю Ушакова, называется «желанием иметь то, что есть у другого».

Молодец Кристи, уделала Карину.  :thumbsup::teeth2:

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...