Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Devil сказал:

Странно, это не мое сообщение, не мои слова, но чатур у меня тоже один единственный. И я тоже не представляю, как на несколько сайтов работать, ибо у меня только маленький ноутбук и зрение хреновое

Я даже не заметила, хаха. 

Ещё как представлю, что на каждом надо зарегистрироваться, разобраться во всём, настроить... А как ещё совмещать, успевать всё и не тупить. Понятно, это дело привычки, но одна мысль об этом пугает. :surp: Я паникер ещё тот.. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Shakti сказал:

Я даже не заметила, хаха. 

Ещё как представлю, что на каждом надо зарегистрироваться, разобраться во всём, настроить... А как ещё совмещать, успевать всё и не тупить. Понятно, это дело привычки, но одна мысль об этом пугает. :surp: Я паникер ещё тот.. 

На самом деле это все проще простого, зря вы так настроены:smile:. Принцип регистрации и работы всех этих сайтов почти одинаков , не считая мелких нюансов. Я , если честно , наоборот , не представляю . как это , на одном сайте работать , самостоятельную работу начинала сразу с 3-х , ничего там страшного нет:smile:.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FoxyFoxy сказал:

На самом деле это все проще простого, зря вы так настроены:smile:. Принцип регистрации и работы всех этих сайтов почти одинаков , не считая мелких нюансов. Я , если честно , наоборот , не представляю . как это , на одном сайте работать , самостоятельную работу начинала сразу с 3-х , ничего там страшного нет:smile:.

А на каких сайтах вы работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natalia сказал:

А на каких сайтах вы работаете?

У меня сейчас два приватных , стримэйт и ихлав , и два фришных  , стрипчат и бонга. А так , на каких я только ни работала:teeth2:

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Natalia сказал:

Девочки, а schoolgirl сейчас же запрещенно, все оутфиты и все такое, я правильно понимаю?

Я публиковала видео мне прислали предупреждение, чтобы я изменила название и была с косичками мне прислали предупреждение, а там уже сами думайте. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

Я публиковала видео мне прислали предупреждение, чтобы я изменила название и была с косичками мне прислали предупреждение, а там уже сами думайте. 

Ох я этих предупреждений, боюсь как огня, спасибо что сказали, теперь эти аутфиты спались нужно что б не дай бог меня не клемануло их надеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Taty сказал:

короче за 2 часа 40 токенов. я хз как такое возможно, тем более это уже заположняк..

Будет ещё праздник на нашей улице🙌🏼Начало периода всё таки😌

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера просидела 2,5 часа народу на чб было 10 рож, потом кинули на шоу по меню я показала, народ вырос до 30, пришёл чел. взял в приват, кидал там по 77 и 150 сделала сквирт, он после привата ещё купил видео за 300тк в итоге 1800+тк и 99% от этого чувака) дед мой пропал слава богу, написал что посылку доставить не могут, баба с возу кобыле легче) 

  • Like (+1) 5
  • Thanks! 1
  • Dislike (-1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Shakti сказал:

Ещё как представлю, что на каждом надо зарегистрироваться, разобраться во всём, настроить...

а я не представляю, как можно на одном сайте стримить. Тот же ЧАтур. хрень твориться на нем.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работа сегодня? Я обычно по утрам захожу, но сегодня решила зайти намного позже. В итоге просидела все это время сама с собой) Капец, людей вообще нет. Ну нафиг, буду придерживаться обычного расписания :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, мадам mimimi снова свои дизлайки раздает 🤣 Пойду лайк поставлю, чтоб рейтинг у Сахарной ваты не падал из-за одной недовольной гражданки.

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Devil сказал:

Ох, мадам mimimi снова свои дизлайки раздает 🤣 Пойду лайк поставлю, чтоб рейтинг у Сахарной ваты не падал из-за одной недовольной гражданки.

Не пойму, что так моя персона тебя все время волнует???:shuffle::crazy2: 

Вроде муж же есть, хотя... ты ж его не любишь совсем. :shuffle:

Из за таких вот недалеких ват будут сообщения - 

1 час назад, FoxNox сказал:

Как работа сегодня? Я обычно по утрам захожу, но сегодня решила зайти намного позже. В итоге просидела все это время сама с собой) Капец, людей вообще нет. Ну нафиг, буду придерживаться обычного расписания :idontno:

 и таких сообщений, в итоге, будет все больше и больше. :bang:

Мозги надо включать, если они есть.

  • Dislike (-1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mimimi77 сказал:

Не пойму, что так моя персона тебя все время волнует???:shuffle::crazy2: 

Меня волнуют твои дизлайки. Все уже поняли, что тебе не нравятся суммы. Прекрати свои дизлайки всем ставить. Мне не нравится, когда девушки на встречи гоняют с мемберами. И что? Я должна дизлайки ставить всем и рейтинг портить только потому, что мне там что-то не нравится?

Если ты руководствуешься мыслью, что из-за этого больше моделей будет, тогда почему не переживаешь, когда модели с выключенным лашем работают и пишут об этом? Руководствуясь твоей логикой, мемберов должно из-за этого стать меньше.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все взаимосвязано - реклама способствует увеличению количества моделей. Новые модели, не заработав миллионы практически сразу же, начинают демпинговать, делать все за сущие копейки. Мемы, видя такой халявный движ, думают - а нафига я буду пополняться, если вон та, в принципе, молодая и красивая, показывает все бесплатно, то есть даром???  Мемы наглеют и борзеют с каждым днем все больше и больше, это же видно по разным фоллоуд комнатам. Итог - число халявщиков растет в геометрической прогрессии, а платежеспособные считают своим долгом примазаться к большинству и тоже желают увидеть шоу за токен. И страшнее всего то, что дальше будет только хуже.

 

 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Devil сказал:

Меня волнуют твои дизлайки. Все уже поняли, что тебе не нравятся суммы. Прекрати свои дизлайки всем ставить. Мне не нравится, когда девушки на встречи гоняют с мемберами. И что? Я должна дизлайки ставить всем и рейтинг портить только потому, что мне там что-то не нравится?

Если ты руководствуешься мыслью, что из-за этого больше моделей будет, тогда почему не переживаешь, когда модели с выключенным лашем работают и пишут об этом? Руководствуясь твоей логикой, мемберов должно из-за этого стать меньше.

Прекрати мне указывать, что и как делать. И да, я вполне адекватно отношусь к встречам с мемами, но считаю, что глупо рубить сук, на котором сидишь и который тебя кормит, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, FoxyFoxy сказал:

стримэйт и ихлав

как вы работаете на приватных, я вообще не понимаю их принцип работы. Это сидеть и ждать когда в приват возьмут? Вы в офф ждете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не работаю. Выцыпила себе трех постоях русских с Бонги. Надо денег -кидают. хоть 6 т.к. хоть 11. Выхожу развлекаться. Пока так.

Цели нет, беда. Просто жду минимизации с туристического. Там поглядим....Да и работа так себе.... Вчера вышла, поболтали на 5 $  и срать пошла. Видимо перегорела я. Еще вначале, как на форум вышла. АААА, мемы все просто огонь, работа супер..... идем! Бежим! ФФФСЕ пока... может позже.

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anna2018 сказал:

как вы работаете на приватных, я вообще не понимаю их принцип работы. Это сидеть и ждать когда в приват возьмут? Вы в офф ждете?

Да нет , так же как и на фришных , сидим во фри чате , там тоже можно кое что за типы показывать , но поскромнее , чем на фришных , ниже пояса обнаженка запрещена , подергаться с ловенсом и т.д , но основная цель , чтоб мем взял в приват. Я почти 15 лет работала только на приватных , никак не могла себя пересилить насчет фришных , для меня это дико было , 1 - 2 мема платят , а несколько сотен на халяву дрочат.  Первый стрипчат попробовала , долго привыкала , сейчас уже вроде ничего , освоилась как-то:teeth2:

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя , мое мнение , Мимими кое в чем права , не в том , что красные морды лепит , а именно в том , что каждое озвучивание заработков , это лишний раз реклама вебкама , а ее и без нас хватает. Ну реально , уже такое впечатление , что весь мир в вебку ломанулся:sad1:. Девченки  , вы хотябы когда пишете суммы 1000 , 1800, 2000 и т.д. , хотя бы уточняйте , что это токены , а не $ .  О каких -то заоблачных заработках в вебке и так уже давно легенды ходят  и , ведь действительно , и не только на нашем форуме , уже целые страницы со слезными жалобами моделей , что работа все хуже и хуже. А озвучивать суммы , как тут некоторые делали , чтоб Мимими позлить , ну такое себе:scare:P.S.Кристи ,я не ваши 5$ имела в виду:teeth2:.

  • Like (+1) 6
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой сколько дизлайков ахахаха видимо у неудачных ноющих опять всё плохо, а знаете дамы ставьте дизы, пофиг! да я зарабатываю и в целом не плохо, не могу назвать себя топовой моделью даже близко но 8 из 10 стримов это 1-1.5 минемалки и я кст работаю для этого 4-5 дней в неделю по 4-5 часов. плохие смены бывают и у меня, а вы своими дизами показываете толи зависть толь то насколько вы неудачные модели, вам покоя не даёт что меня устраивают мои заработки? дак меняйте шоу, я многое изменила и норм, и постоящек у меня около 10 пусть не каждый день они приходят но часто) 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...