Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

А я что , говорю , что я за? А битье жен  тут вообще не при чем , мы о детях говорим. Мой папа на маму ни разу руки не поднял , да они и не ссорились почти.  А вот детей поучить уму разуму дедовскими методами практиковалось тогда. Фраза " Вот сейчас ремень возьму" по отношению к обнаглевшему чаду была в ходу у советских родителей , хотя , зачастую , до взятия ремня дело и не доходило. У меня лично , от нескольких шлепков по заднице никаких негативных и уж тем более , трагических последствий не произошло. Я не знаю , как это надо надо было избивать мальчика , чтоб уже будучи взрослым мужчиной , он так реагировал на слово "ремень".

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Kiki228 сказал:

мне ниче не помогает. я даже ноут перезагрузила уже. нифига

у вас наладилось? У меня нет, самое интересное, что из браузера тоже подключиться невозможно, идет бесконечный коннектинг, написала в сапп, но когда они там родят....да и родят ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarkPurple сказал:

Крутяк)

Тоже ребенок глубокого совка,

самостоятельно посещавший все секции

в ближайшем пешем доступе.

И почти 8 лет классической хореографии у станка).

Другие свои узконаправленные спортивные профессиональные

секции палить не буду,

а то знакомые смогут легко опознать по списку).

Вот кто бы знал 30 лет назад,

где именно мне это пригодится )))))

И реально пригодилось же

У меня лайки закончились:thumbsup::flowers1:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FoxyFoxy сказал:

А я что , говорю , что я за? А битье жен  тут вообще не при чем , мы о детях говорим. Мой папа на маму ни разу руки не поднял , да они и не ссорились почти.  А вот детей поучить уму разуму дедовскими методами практиковалось тогда. Фраза " Вот сейчас ремень возьму" по отношению к обнаглевшему чаду была в ходу у советских родителей , хотя , зачастую , до взятия ремня дело и не доходило. У меня лично , от нескольких шлепков по заднице никаких негативных и уж тем более , трагических последствий не произошло. Я не знаю , как это надо надо было избивать мальчика , чтоб уже будучи взрослым мужчиной , он так реагировал на слово "ремень".

Людей бить вообще нельзя. Дети ли это или кто-то другой. Вот я о чем. И к сожалению, у тебя сложилось впечатление, что это норма, когда ребенку угрожают или реально бьют.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

у вас наладилось? У меня нет, самое интересное, что из браузера тоже подключиться невозможно, идет бесконечный коннектинг, написала в сапп, но когда они там родят....да и родят ли

Нет. Пробовала другой браузер тоже нет . Решила забить хер и подождать 😁 вечером ещё попробую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

у вас наладилось? У меня нет, самое интересное, что из браузера тоже подключиться невозможно, идет бесконечный коннектинг, написала в сапп, но когда они там родят....да и родят ли

блин тоже решила поработать, ага, не удалось получить доступ 🙄 у вас получилось зайти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Devil сказал:

Людей бить вообще нельзя. Дети ли это или кто-то другой. Вот я о чем. И к сожалению, у тебя сложилось впечатление, что это норма, когда ребенку угрожают или реально бьют.

 Ну что за чушь .У меня не сложилось такого впечатления , мой сын вообще не битым вырос. Мое детство прошло в 60-е - 70-е года прошлого столетия , и я рассказала , как тогда было. Ни родителей , ни время , когда родиться , не выбирают , и делать трагедию из того , что в детстве получил несколько тычков под зад и всю жизнь потом ныть , что "оййй , меня в детстве так обижали , я такой/ая весь обиженный и травмированный " , ну такое себе. Вот что я хотела сказать. 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Soska сказал:

блин тоже решила поработать, ага, не удалось получить доступ 🙄 у вас получилось зайти? 

6 минут назад, Kiki228 сказал:

Нет. Пробовала другой браузер тоже нет . Решила забить хер и подождать 😁 вечером ещё попробую 

не получилось, перепробовала все - все серверы, в т.ч. настраиваемый вручную, все браузеры, трансляция без обс через браузер также не идет. Написала в саппорт. Думаю, что надо последовать примеру Кики и тоже забить и подождать, раз это массово, значит их косяк и должно наладиться. Правда странно, что женских страниц довольно много, обычно, когда массовый сбой, то кол-во стримов становится меньше :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

не получилось, перепробовала все - все серверы, в т.ч. настраиваемый вручную, все браузеры, трансляция без обс через браузер также не идет. Написала в саппорт. Думаю, что надо последовать примеру Кики и тоже забить и подождать, раз это массово, значит их косяк и должно наладиться. Правда странно, что женских страниц довольно много, обычно, когда массовый сбой, то кол-во стримов становится меньше :idontno:

у меня показывает 35 страниц всего, обычно в это время 50 минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kiki228 сказал:

у меня показывает 35 страниц всего, обычно в это время 50 минимум

вообще да, у меня сейчас показывает 30 страниц, а полчаса назад было 47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna2018 сказал:

Может быть из-за такого потока моделей они сделали очередь, в первую смену одни. Как на мафике кто писал. :crying:

Сомневаюсь. Каждая модель сама себе график выбирает. Чатуру невыгодно заставлять моделей искусственным способом выходить в онлайн в другое время.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Anna2018 сказал:

Может быть из-за такого потока моделей они сделали очередь, в первую смену одни.

это же не выгодно им, таким образом потеряют множество моделей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сахарная Вата сказал:

что напрягает? 2-3 сб и вс я всё понимаю что в сб и вс иногда скидывали но всё же, возможно придёт 7 числа 

Ключевое слово - возможно. Приходиться надеяться на лучшее.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mimimi77 сказал:

Тоже 31 страница сейчас, пол часа назад была 41. Странно все. Модели из разных стран, а проблема одна. :crazy2: :dribble:

у меня 27 уже показывает, чет за выплату начинаю переживать блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, только без паники! сайт скоро ляжет на время или они его сделают. Но не нагнетайте ситуацию и не накручивайте себя, все будет работать, как и раньше. Вопрос когда? но это не повод начинать нервничать)) сейчас у меня страниц 22 жду когда будет одна. На СВ всегда что-то не так постоянно какие-то лаги. То видео тормозит, то трафика нет, но сегодня еще хуже(( всем оставаться только в спокойствии)))

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И сразу оппа!!!  67 страниц. Все равно, с увеличением количества моделей, такие ситуации будут возникать все чаще и чаще увы(.

Выплата все еще затерялась где то в пути. :crazy2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...