Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Девочки, может у кого было такое. Я работаю с ловенс браузера, захожу как обычно, логинюсь на чатуре и мне он пишет, что логин был заблокирован....захожу через другой браузер - все в порядке, авторизация проходит...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kiki228 сказал:

вышла с привата и 100 чел не могу собрать уже час.... оно после привата падает чтоли все , не пойму че так 

Я тоже много раз такое замечала...

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

За́висть — социально-психологический конструкт/концепт, охватывающий целый ряд различных форм социального поведения и чувств, возникающих по отношению к тем, кто обладает чем-либо (материальным или нематериальным), чем хочет обладать завидующий, но не обладает. По Словарю Даля, зависть — это «досада по чужом добре или благе», завидовать — «жалеть, что у самого нет того, что есть у другого». По Словарю Ушакова, называется «желанием иметь то, что есть у другого».

И что?)) Я в курсе, что значит зависть. Мой вопрос был в том, как перестать мечтать о невозможном? В данном случае - о красивой фигуре от природы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Золушка сказал:

И что?)) Я в курсе, что значит зависть. Мой вопрос был в том, как перестать мечтать о невозможном? В данном случае - о красивой фигуре от природы. 

Научиться любить себя, перестать себя принижать и сравнивать с другими. Вот чем ты хуже? Надо смотреть на себя и говорить:"Какая же я ох*нная!". Другого тела нам не дано, либо люби его, ухаживай, заботься и будь благодарным, либо завидуй другим. Выбор за тобой.

Вообще, красивая фигура - это какая? Понятие красоты у всех разное.

Я люблю свое тело. И маленькую грудь, и тонкие губы. Да я любуюсь большой грудью и пухлыми губами у других, но менять свою уникальность на шаблонную красоту я не хочу. Все мы прекрасны, своей неповторимостью, индивидуальностью. Это ведь и круто, что мы все такие разные. :) 

  • Like (+1) 7
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Shakti сказал:

Научиться любить себя, перестать себя принижать и сравнивать с другими. Вот чем ты хуже? Надо смотреть на себя и говорить:"Какая же я ох*нная!". Другого тела нам не дано, либо люби его, ухаживай, заботься и будь благодарным, либо завидуй другим. Выбор за тобой.

Вообще, красивая фигура - это какая? Понятие красоты у всех разное.

Я люблю свое тело. И маленькую грудь, и тонкие губы. Да я любуюсь большой грудью и пухлыми губами у других, но менять свою уникальность на шаблонную красоту я не хочу. Все мы прекрасны, своей неповторимостью, индивидуальностью. Это ведь и круто, что мы все такие разные. :) 

меня вот тож во внешности все устраивает ) никогда не было комплексов, маленькую грудь обожаю просто))) не хочу и никогда не хотела большую. да это красиво выглядит но маленькая тоже красиво))) и своя! и в штаны на старости заправлять не надо будет ахах)))

а вот людям, которым какие то вещи просто дают я завидую... белой завистью. мне тоже хочется этой легкости, сидеть тыкать пальчиком это хочу это не хочу. быть девочкой девочкой. хотя бы попробовать как оно.... к сожалению никогда не было так, но тут тоже есть свои плюсы, зато никто не тыкнет что мол - та я тебе дал все и ты теперь мне должна как земля колхозу))) в общем меня все устраивает :stuart:

__

одно не устраивает блин, после привата выхожу и сижу дежурю 2 час , трафик на месте 70 чел 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Золушка сказал:

И что?)) Я в курсе, что значит зависть. Мой вопрос был в том, как перестать мечтать о невозможном? В данном случае - о красивой фигуре от природы. 

А от природы ли она такая?)) Мы можем не знать, что происходит с человеком. Может он себе несколько операций сделал, а может у него проблемы со здоровьем, из-за которых человек не может поправиться. А может человек в зал ходит каждый день и одни салаты жрет лишь бы сохранить фигуру.

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mimimi77 сказал:

Молодец Кристи, уделала Карину

Карина тут не при чем.. Не в красоте дело нашей работы, а в харизме. Как ты лодку назовешь- так она и поплавет. Не в талиии дело. Ни в красоте. Это вообще не ваша заслуга, а зачинавших. Другое дело как вы облагораживаете то, что дано природой.

Изменить? Добавить?

  • Like (+1) 3
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Karinalike сказал:

а я при чем? диалог не со мной был про зависть 

Ты ее назвала глупой, а Кристи показала, что она - разносторонний человек. :shuffle: :girl_yes:

Достойный ответ Чемберлену. :bleh: :teeth2:

 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ChristiRose сказал:

Не в красоте дело нашей работы, а в харизме.

Ладно еще в харизме! Тут иногда вообще не понимаешь в чем дело, где зацепило.

я недавно где-то увидела в какой-то передаче,

обсуждали веб-кам и говорили, что все возраста востребованы,

 и показывали тетушку лет 60-ти-70-ти что ли,

она вообще в какой-то ерунде, непонятной комнате и одежде,

но ухоженное пожилое лицо, идеальный маникюр и приглушенный свет 

и она так ласково в камеру говорит -

"Я так рада что ты ко мне сегодня пришел, Алёшенька!"

- и ТАК она это говорила, что я пожалела что я не Алёшенька)

Очень нежно, ласково, там не про секс было,

а про что-то человеческое.

Вот это высший пилотаж.

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Красивая фигура....

Я на вебку пришла жирной, носила шмотки 50 размера, так зрителей больше было и типали тоже поохотнее :teeth2:

Вот один-в-один!

Я на вебку пришла, когда ушла с двумя детьми вникуда

от бывшего,

ни жилья, ни работы, ни копейки денег,

вся в депрессии, лишний вес, просто сидела одетая,

болтала с ними (я знаю неск языков) и ржала.

Работала 2 дня в неделю, блин.

И уносила столько, что ох-вала первое время.

Сейчас уже приходится стараться так, как никогда,

работать в разы больше, а  выхлопа в разы меньше, хотя объективно выгляжу в сто раз лучше сейчас.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shakti сказал:

Научиться любить себя, перестать себя принижать и сравнивать с другими. Вот чем ты хуже? Надо смотреть на себя и говорить:"Какая же я ох*нная!". Другого тела нам не дано, либо люби его, ухаживай, заботься и будь благодарным, либо завидуй другим. Выбор за тобой.

Вообще, красивая фигура - это какая? Понятие красоты у всех разное.

Я люблю свое тело. И маленькую грудь, и тонкие губы. Да я любуюсь большой грудью и пухлыми губами у других, но менять свою уникальность на шаблонную красоту я не хочу. Все мы прекрасны, своей неповторимостью, индивидуальностью. Это ведь и круто, что мы все такие разные. :) 

вас наверное так воспитывали, что дочка у нас самая красивая)

Моё поколение воспитывали чаще по-другому -

х-й ей скажем что она красивая, еще зазнается!

Дочь моя, которая уже с женихами гуляет, так и стоит перед зеркалом -

"Какая я ох-нная! И кому только такая достанусь!" - обожает в себе всё

до мельчайших деталей, т.к. я каждый день как мантру повторяла -

"ты самая красивая!",

а я в её годы была закомплексована напрочь,

меня когда в 17 лет выцепил модельный скаут, я неделю в себя прийти не могла от когнитивного диссонанса.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DarkPurple сказал:

Ладно еще в харизме! Тут иногда вообще не понимаешь в чем дело, где зацепило.

я недавно где-то увидела в какой-то передаче,

обсуждали веб-кам и говорили, что все возраста востребованы,

 и показывали тетушку лет 60-ти-70-ти что ли,

она вообще в какой-то ерунде, непонятной комнате и одежде,

но ухоженное пожилое лицо, идеальный маникюр и приглушенный свет 

и она так ласково в камеру говорит -

"Я так рада что ты ко мне сегодня пришел, Алёшенька!"

- и ТАК она это говорила, что я пожалела что я не Алёшенька)

Очень нежно, ласково, там не про секс было,

а про что-то человеческое.

Вот это высший пилотаж.

я наверное очерствела за все годы))) сразу в мыслях после привет Алешенька куча всякой жести аххах)) 

я считаю что успех в работе это 1. Удача 2. Отличие от остальных. Все .

вот в пункт два входит - если ты очень жирный и лаш в тебе утопает, если ты фрик , если ты модель 90-60-90 и у тебя бездна на 5 лашей одновременно . Ну я думаю посыл понятен))) ты кто то но не просто ОБЫЧНАЯ красивая девушка. (потому что таких 90% и это уже вообще не интересно) 

а в человеческое в вебкаме не верю. вообще. раньше верила , даже дружила с постояхами , потом раз на голову сели, два три . и поняла что надо по другому вести себя. в итоге - нервная система в порядке и по деньгам стало значительно лучше. 

  • Like (+1) 3
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kiki228 сказал:

вышла с привата и 100 чел не могу собрать уже час.... оно после привата падает чтоли все , не пойму че так 

Постоянно так.

только начинается движуха,

начинают типать и прилетает приват,

уходишь в приват,

выходишь - к разбитому корыту)

Все пропали, 2 часа сидишь в тишине полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kiki228 сказал:

 

а в человеческое в вебкаме не верю. вообще. раньше верила , даже дружила с постояхами , потом раз на голову сели, два три . и поняла что надо по другому вести себя. в итоге - нервная система в порядке и по деньгам стало значительно лучше. 

Понятно что она не думает о них когда варит суп, как он там, родимый))

Тут такая игра талантливая, скажу грубо - имитация предельного внимания на меме, думаю так.

Но это же надо так суметь сыграть!
Что аж у меня мурашки побежали.

Вот эта забота, внимание, ласковое отношение - ты самый лучший! - нам всем этого не хватает.

Но это всё-таки игра во всё это, каждый ищет свою фишку думаю, 

на чем сумеет жать на нужные кнопки.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DarkPurple сказал:

вас наверное так воспитывали, что дочка у нас самая красивая)

Моё поколение воспитывали чаще по-другому -

х-й ей скажем что она красивая, еще зазнается!

Вот и я об этом.)) Меня в детстве никогда не хвалили, ни за внешность, ни за поступки, но часто критиковали даже без повода🙈Из-за этого у меня до сих пор сомнительная самооценка😔 я прочитала много книг по психологии, но свою "прошивку"  поменять я пока не могу...

И ладно, если я вижу красивых женщин на улице, то я себя успокаиваю, что у них пушапы, корсеты и т.д.🙈 Но вот здесь, когда всё тело чётко видно, я не могу с этим смириться. Хотя, у меня норм фигура, но так  хотелось бы тонкую талию, широкие бёдра, длинные ноги.)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DarkPurple сказал:

вас наверное так воспитывали, что дочка у нас самая красивая)

Моё поколение воспитывали чаще по-другому -

х-й ей скажем что она красивая, еще зазнается!

Дочь моя, которая уже с женихами гуляет, так и стоит перед зеркалом -

"Какая я ох-нная! И кому только такая достанусь!" - обожает в себе всё

до мельчайших деталей, т.к. я каждый день как мантру повторяла -

"ты самая красивая!",

а я в её годы была закомплексована напрочь,

меня когда в 17 лет выцепил модельный скаут, я неделю в себя прийти не могла от когнитивного диссонанса.

 К сожалению, не так воспитывали. Я сирота. У меня до 16ти лет было комплексов вагон и маленькая тележка. Я ненавидела свой высокий рост, ненавидела кудрявые волосы, выпрямляла их утюжком каждый день, и много всего ещё. А сейчас всё по-другому. Можно научиться любить себя. Мне понадобилось немало времени на это, но теперь я живу в гармонии со своим телом.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, MilenaYuki сказал:

Понятное дело что шоу, когда твоя  аудитория растёт вместе с заработком в геометрической прогрессии - это конечно переливается в бизнес) Но это не отменяет того факта, что говорит он по существу. Конечно  смысла идти к нему лично особого нет, а так, если нет баблишек на такую роскошь, как психолог, и его ролики можно посмотреть, чтоб в чувство придти) 

Как первый пинок, когда нужно чтобы кто-то тебе объяснил, что что-то в твоей жизни пошло не так, его видео на ютьюбе очень заходят, 

он очень хорошо и популярно объясняет простые правила самоуважения,

это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Золушка сказал:

Вот и я об этом.)) Меня в детстве никогда не хвалили, ни за внешность, ни за поступки, но часто критиковали даже без повода🙈Из-за этого у меня до сих пор сомнительная самооценка😔 я прочитала много книг по психологии, но свою "прошивку"  поменять я пока не могу...

И ладно, если я вижу красивых женщин на улице, то я себя успокаиваю, что у них пушапы, корсеты и т.д.🙈 Но вот здесь, когда всё тело чётко видно, я не могу с этим смириться. Хотя, у меня норм фигура, но так  хотелось бы тонкую талию, широкие бёдра, длинные ноги.)

the same(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Shakti сказал:

 К сожалению, не так воспитывали. Я сирота. У меня до 16ти лет было комплексов вагон и маленькая тележка. Я ненавидела свой высокий рост, ненавидела кудрявые волосы, выпрямляла их утюжком каждый день, и много всего ещё. А сейчас всё по-другому. Можно научиться любить себя. Мне понадобилось немало времени на это, но теперь я живу в гармонии со своим телом.

Как?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Shakti сказал:

 К сожалению, не так воспитывали. Я сирота. У меня до 16ти лет было комплексов вагон и маленькая тележка. Я ненавидела свой высокий рост, ненавидела кудрявые волосы, выпрямляла их утюжком каждый день, и много всего ещё. А сейчас всё по-другому. Можно научиться любить себя. Мне понадобилось немало времени на это, но теперь я живу в гармонии со своим телом.

Сочувствующий обнимающий виртуально смайл (..)

И лайк за то, что смогли изменить)

просто реакции закончились.

Это чаще всего можно изменить либо долгой внутренней работой, либо если повезло оказаться в отношениях с очень любящим человеком, который "доделал" за родителей их работу.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Золушка сказал:

Как?) 

Трудно сказать, однозначно, это совокупность множества факторов. Просто в какой-то момент я поняла, что людям вообще пофиг на то, что я считала в себе чем-то ужасным и позорным. Типо:"Что ты говоришь? У тебя кривые зубы? Да не гони беса, я даже не заметил." Школа убила мне всю самооценку в хлам. Муж помог, однозначно, вернуть её. Говорил, какая я дура, такие волосы от природы и выравнивать. :teeth2: А я всё вспоминала, как меня обзывали пуделем. Х) Теперь, конечно, понимаю, что это всё детская жестокость, нашли себе козла отпущения.

А после того, как у меня появилось две дочери, я вообще себя считаю супер-вуман. Моё тело способно даже на такое, это удивительно, я горжусь собой. :laugh:

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Shakti сказал:

Трудно сказать, однозначно, это совокупность множества факторов. Просто в какой-то момент я поняла, что людям вообще пофиг на то, что я считала в себе чем-то ужасным и позорным. Типо:"Что ты говоришь? У тебя кривые зубы? Да не гони беса, я даже не заметил." Школа убила мне всю самооценку в хлам. Муж помог, однозначно, вернуть её. Говорил, какая я дура, такие волосы от природы и выравнивать. :teeth2: А я всё вспоминала, как меня обзывали пуделем. Х) Теперь, конечно, понимаю, что это всё детская жестокость, нашли себе козла отпущения.

А после того, как у меня появилось две дочери, я вообще себя считаю супер-вуман. Моё тело способно даже на такое, это удивительно, я горжусь собой. :laugh:

А меня в школе назывпли цаплей, из-за длинных и худых ног, у всех девочек они были такие толстеньке, и я среди них так выделалялась. Хотя сейчас понимаю что я просто не могла дать отпор. А сейчас вижу этих одноклассниц, похожих на бочонки, и специально останавливаюсь типа любезно поговорить) 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...