Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Taty сказал:

п***ец, за час 8 токенов. я хуею.. 

Тогда посмеетесь с моей тупости. Я на днях просидела два часа с 0 и не понимала, почему никто не пишет, не заходит. Оказалось, что после прошлой смены забыла изменить цену привата с 42 тк до обычной... :ermm: Сидела, недоумевала, плюнула в итоге и вышла. А потом утром как понялааа... :laugh3:

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Karinalike сказал:

Это еще много

я со страницы мембера както у модели спросила сколько сквирт в привате?

ответила 50 тк

приват у нее 6 в минуту

:bang:

Пффф.. А не хотели сквирт за 6 тк в минуту без экстра? Нет? х) А мемберы хотят регулярно, и ищут, и возможно находят. :crazy2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Shakti сказал:

Пффф.. А не хотели сквирт за 6 тк в минуту без экстра? Нет? х) А мемберы хотят регулярно, и ищут, и возможно находят. :crazy2:

Конечно находят!

Вчера чувак на стрипе недоумевал почему я не хочу звонить ему по вотс ап бесплатно. И всмысле за вотс ап тоже надо платить и за шоу тоже ? Как это?
Зачем мне деньги? Я люблю сидеть днями за просто так. Питаюсь воздухом , очень вкусно 👌🏽

 

  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я ржу с комментариев на мфк. Жаль что не у всех есть эти профили. The biggest freeloader on this planet! Блин сама я что-то стесняюсь что-то плохое писать в профилях ни плохое ни хорошее. Про себя отматюгаю и замолкну его и все.

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

за 1.5 часа один мем накидал норм и все , просто тишина , не одного токена (((((( ща усну просто...

кто работает ? как оно?

так же, за первый час накидали и приват теперь сижу и жду с моря погоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kiki228 сказал:

за 1.5 часа один мем накидал норм и все , просто тишина , не одного токена (((((( ща усну просто...

кто работает ? как оно?

так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kiki228 сказал:

за 1.5 часа один мем накидал норм и все , просто тишина , не одного токена (((((( ща усну просто...

кто работает ? как оно?

а мне никто ничего не кидал, сижу просто так, как же задолбало :sad:

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а по сколько часов в неделю вы работаете. Я что то ни как не могу войти в колею. Могу 3 часа отсидеть и уйти, нет высидки 6+ кошмар. выходит в месяц 100-120 часов :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

Девочки, а по сколько часов в неделю вы работаете. Я что то ни как не могу войти в колею. Могу 3 часа отсидеть и уйти, нет высидки 6+ кошмар. выходит в месяц 100-120 часов :sad:

В неделю от 0 до 30. В зависимости от моего желания, эмоционального состояния, целей и собранных сумм за первые часы.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Anna2018 сказал:

Девочки, а по сколько часов в неделю вы работаете. Я что то ни как не могу войти в колею. Могу 3 часа отсидеть и уйти, нет высидки 6+ кошмар. выходит в месяц 100-120 часов :sad:

точно также. раньше старалась по 5 сидеть, но 3-4 дня так делаю и потом вообще печаль( час кажется уже вечностью.... иногда 6 сижу и вообще норм. 

очень помогают сериалы на фоне. но и они уже достали...

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Anna2018 сказал:

Девочки, а по сколько часов в неделю вы работаете. Я что то ни как не могу войти в колею. Могу 3 часа отсидеть и уйти, нет высидки 6+ кошмар. выходит в месяц 100-120 часов :sad:

Я только ночью работаю, поэтому ни о каких 6 часах и речи нет. 3-4 мой максимум. Да и обычно нужная сумма в первые 2 часа собирается, а потом тишина. Естественно, стараюсь выходить каждый день. Зная себя, если пропущу хоть разочек, могу и месяц балду валять, бездельничать. х) 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2 недели отдыхаю потом 2 по 8-9 часов работаю. Я могу и 3 недели работать но как-то расслаблено и выходит та же сумма поэтому лучше 2 но интенсивно. Сегодня опять хороший день получился. завтра видимо опять буду корябать по токену. Сейчас значит мою ванну после стрима и слышу я так тихонечко постанываю 😂ну так в такт движениям… лучше наверное на расслабленный график перейти назад 

  • Like (+1) 1
  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tokenlover сказал:

Я 2 недели отдыхаю потом 2 по 8-9 часов работаю. Я могу и 3 недели работать но как-то расслаблено и выходит та же сумма поэтому лучше 2 но интенсивно. Сегодня опять хороший день получился. завтра видимо опять буду корябать по токену. Сейчас значит мою ванну после стрима и слышу я так тихонечко постанываю 😂ну так в такт движениям… лучше наверное на расслабленный график перейти назад 

8-9 часов с перерывом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Tokenlover сказал:

Я 2 недели отдыхаю потом 2 по 8-9 часов работаю. Я могу и 3 недели работать но как-то расслаблено и выходит та же сумма поэтому лучше 2 но интенсивно. Сегодня опять хороший день получился. завтра видимо опять буду корябать по токену. Сейчас значит мою ванну после стрима и слышу я так тихонечко постанываю 😂ну так в такт движениям… лучше наверное на расслабленный график перейти назад 

у меня микроволновка звенит очень похожим звуком на чатуровский токен (тот, который до 15), иногда вздрагиваю на автомате, словно на лаш прилетело....хорошо, что живу одна 🤦

  • LOL 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kiki228 сказал:

lol

Sdvids - Let’s see the tits
я - lets see tokens
9 минут назад, Anna2018 сказал:

я всегда так отвечаю

.....и я :teeth2:

Значит, это что-то типа учительских устойчивых выражений, типа "по голове себе постучи", "звонок для учителя", "а голову ты дома забыл?" и "оценку тоже на двоих ставить?"

  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 4 часа на чатуре с вполне вменяемым трафиком - 193 токена (учитывая, что вне шоу колыхалась между 3 и 4 страницей, в момент шоу на 2)....где деньги, Зин?

  • Sad 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

за 4 часа на чатуре с вполне вменяемым трафиком - 193 токена (учитывая, что вне шоу колыхалась между 3 и 4 страницей, в момент шоу на 2)....где деньги, Зин?

сколько зрителей было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

сколько зрителей было?

болталось в пределах 150-180, в шоу 230-240 примерно.... Не могу понять систему рейтинга, я себя регулярно ищу просто среди всех женщин, почему, когда у меня в комнате под 2 сотни человек и я сижу на 3-4 странице, то у моих ближайших соседок может быть спокойно по 50-70 человек? Когда у меня 50-70, то я ближе 6-7 страницы никогда не оказываюсь....как так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...