Перейти к содержанию

Itsatrap

Members
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Itsatrap стал победителем дня 29 июня 2020

Itsatrap имел наиболее популярный контент!

Информация о Itsatrap

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Itsatrap's Achievements

95

Репутация

  1. Серёжа, между прочим, таки пришёл к своей мечте и стал популярным в интернете. У него на тик ток аккаунте с танцами и видеоприветами за 200 рублей 500к подписчиков и 12 миллионов лайков. Заказываем видеоприветы, девочки: https://vt.tiktok.com/ZSRFLAekH/
  2. Нашего паксума и выплат на Тиньков это не коснётся, так как закон о перечислении валюты НА зарубежные кошельки, а не зачислении С зарубежных кошельков.
  3. На данный момент все заработало как раньше. Подписки продлеваются и новые добавляются, деньги спокойно выводятся на паксум. Единственное что убрали возможность вывода напрямую на карту. Остались варианты: паксум, космо и епэйментс.
  4. Жила и работала на пяти съемных квартирах. Проблем с арендодателем ни разу не возникало, да и не будет их до тех пор, пока квартира в порядке и Вы исправно платите. Но вот один раз была ситуация с придурковатыми соседями, которые по ночам ломились в дверь, жаловались арендодателю и вызывали полицию из-за того, что в квартире «громко трахаются всю ночь». Пришлось покупать микрофон за 18к 😬. Поэтому если есть возможность, то берите квартиру со стенами потолще.
  5. Странно, что я за три года на форуме не заметила ни одного грустного типажа «без любви». Может, это Ваши влажные проекции все-таки? В таком случае книгу лучше назвать «Вспоминая моего несчастного дрочера». Помните, у Вашего любимого колумбийского (!) писателя Маркеса было что-то похожее? Книга будет, как следует из названия, о дрочере без единого токена, которого годами игнорируют модели на всех вебкам сайтах, и в поисках хоть какого-то внимания он решается зарегистрироваться на форуме вебкам моделей. Получит ли он хоть толику внимания? Поймёт ли, что вебкам- это такая же работа, как и любая другая, и что никто здесь не является каким-то изгоем без личной жизни? Станут ли его телеги менее жалкими и унылыми? Спойлерить не буду.
  6. Пустой твиттер не примут. Нужно, чтоб на нем была минимальная активность. Я создавала твиттер с нуля, сделала пять постов и нагнала в него 12 человек за пару дней, после этого онлик меня согласился принять.
  7. Миллион подписчиков на аккаунте, топовое оборудование для трансляции, суперхардкорное шоу с десятками лашей в каждом отверстии, сотни часов работы каждый месяц… Но нет, всегда найдётся «разоблачитель», вычисливший, что у машиянг токены учетверяются в комнате, а ещё у топ-типпера модельный аккаунт и именно в этом заключается ее секрет успеха. Следите за собой лучше и будет вам счастье и успех, как у машиянг.
  8. Сегодня утром на мастеркард тоже не получалось вывести, так как деньги отлетали обратно. Получилось вывести несколькими платежами, то есть не сразу всю сумму, а долларов по 500 по 800, но опять же каждый такой перевод приходилось дрочить по несколько раз, зато все деньги дошли.
  9. У одной из подружек Милитари, как он выражается, «подгорел пердак». Может, хоть в этот раз у данной особи хватит смелости показать себя, или продолжим хэйтить анонимно?
  10. Там на соседнем форуме базовая защита Вашего так называемого мозга дала брешь, и Вы вылили своё дерьмо на постороннего человека, думая, что это я. Вы б хоть извинились перед ней, а то ведь неудобно как-то.
  11. Так я на Вас ничего и не говорю же. Тем более, что у меня есть «подозреваемая», в которой я уверена на 90%. Ну насчёт уж «постоянно» не знаю, но ставила, каюсь. В основном когда Вы других людей оскорб**ли в довольно грубой форме, но это отнюдь не значит, что я открыла Ваш профиль и пошла бомбить дизами, просто потому что мне не понравилось одно из Ваших сообщений.
  12. А посмотреть мы не можем, да, ибо репутации не хватает. Ну дак я за каждый диз обосновать могу, так как «хуярю» их не конкретному человеку, а исключительно в случае несогласия с его мнением. Лайки и другие поощрительные кнопочки я «хуярить» тоже горазда, ну а то что их в последнее время куда меньше, нежели дизов, это лишь следствие того, что адеквата и конструктива в данной ветке становится все меньше и меньше, к сожалению.
  13. Девочки, признавайтесь, кто из вас настолько мстительна, что вхерачила аж три дизлайка на мои последние сообщения вплоть до января, лол?
  14. Я поставила дизлайк, потому что абсолютно не поняла, к чему это все было написано от начала и до конца.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...