Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, cwcapital сказал:

Сидишь в онлайне - одно и тоже колличество людей уже пол часа - вбиваешь свой ник в поисковую строку и 

 

No search results match your preferences please update your search/filter options

 

клево че

А что в таком случае нужно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, R2D2 сказал:

Это так реализуют на практике обещанное недавно "...мы придумали новый способ, как заблокировать telegram". :punk:

 

все видео роскомнадззор дышит:?:biggrin2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cwcapital сказал:

Сидишь в онлайне - одно и тоже колличество людей уже пол часа - вбиваешь свой ник в поисковую строку и 

 

No search results match your preferences please update your search/filter options

 

клево че

У меня в этом поиске никого по нику не ищет, всегда такой ответ

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Matilda9999 сказал:

У кого ростелеком, норм работает?у меня и моих знакомых неКоторых, он резКо перестал все вкладки без впн открывать. 

какие именно вкладки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

какие именно вкладки?

Вообще любые. Ничего без впн не открывает, будто инета нет. Но он есть и прекрасно работает с впн.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Matilda9999 сказал:

Вообще любые. Ничего без впн не открывает, будто инета нет. Но он есть и прекрасно работает с впн.

и вк и т д -тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FuckYeah2 сказал:

все видео роскомнадззор дышит:?:biggrin2:

Силы накапливает!) Ну и вдруг закос под Дарта Вейдера поможет, к тому же налицо хорошая самокритика и наглядное понимание своей сущности. :biggrin:

4 часа назад, Karinalike сказал:

У меня в этом поиске никого по нику не ищет, всегда такой ответ

Если комната не онлайн, результат не будет найден. 

2 часа назад, Matilda9999 сказал:

Вообще любые. Ничего без впн не открывает, будто инета нет. Но он есть и прекрасно работает с впн.

Попробуйте ткнуть свои DNS, Google или Yandex, скорее всего сразу заработает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Matilda9999 сказал:

Вообще любые. Ничего без впн не открывает, будто инета нет. Но он есть и прекрасно работает с впн.

у меня ростелеком и всё работает без впн, включая чатур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, R2D2 сказал:

Силы накапливает!) Ну и вдруг закос под Дарта Вейдера поможет, к тому же налицо хорошая самокритика и наглядное понимание своей сущности. :biggrin:

Если комната не онлайн, результат не будет найден. 

Попробуйте ткнуть свои DNS, Google или Yandex, скорее всего сразу заработает. 

Спасибочки, само заработало:)но блин вырубается вечно посреди работы что-нибудь, благо хоть потом народ снова набрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Парапар сказал:

 Тихо сегодня на форуме... всем интернет отрубили?😎

Просто кое-кто в очередной раз восстал))) Я заметила , что когда он пишет про своё любимое место, то возвращается гармония:smile: А когда его заблокируют, то сразу начинают ругаться и цепляться друг к другу, и вспоминают его регулярно , скучают. В общем, без него никак :teeth2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mari_ сказал:

Просто кое-кто в очередной раз восстал))) Я заметила , что когда он пишет про своё любимое место, то возвращается гармония:smile: А когда его заблокируют, то сразу начинают ругаться и цепляться друг к другу, и вспоминают его регулярно , скучают. В общем, без него никак :teeth2:

Давайте все вместе позовём Сержа )))):biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, они все осознали. Регайся опять. Мы даже сделаем вид, что не узнали тебя на новом аккаунте😁 

PS: только больше другим работать не мешай. Айяйяй. Не хорошо🤨

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Annie_sweety сказал:

Вот зачем вы так? Вы же потом опять будете плеваться от того, что он пишет про свою жопу и т.п. 

не,я лично не брезгливая,могу даже есть и читать форум))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...