Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Yaznayu сказал:

мдаа судить по внешности удел узколобых

жена Цукерберга окончила Гарвард

вам, умеющим разве что клитор теребить на камеру до нее далеко

"Нетеребящая клитор", Вас проводить или сами поймёте, что Вам здесь не рады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты действительно собираешь деньги на жизненнонеобходимую операцию, ты должна понимать, деньги не пахнут, не важно как ты заработаешь свой первый миллион, эта история забудется через месяц, а ты станешь новой oopps как там ее. И все будут сидеть и гадать, как ты в топ пробилась.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

я красивая, но я никому не нужна( те кто подкатывает, обычно мне нахрен не усрались, но на то причины есть

у меня не в плане красоты плохая самооценка, понимаете, я считаю себя очень красивой, но в то же время если мне не типают, либо в жизни какая то хрень, самооценка падает, и вот так скачет постоянно

да и мне уже как то удобно одной , чтоли. инициативы для взаимности какой либо почти не проявляю никогда

Значит, просто не пришло ещё Ваше время любви. Моё тоже не пришло, да я и сама не хочу уже, тоже привыкла одна.)

С самооценкой надо бы с психологом поработать, ну или самой себя настраивать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, masse сказал:

Если ты действительно собираешь деньги на жизненнонеобходимую операцию, ты должна понимать, деньги не пахнут, не важно как ты заработаешь свой первый миллион, эта история забудется через месяц, а ты станешь новой oopps как там ее. И все будут сидеть и гадать, как ты в топ пробилась.

Благодарю за беспокойство)), но с моим здоровьем всё более чем в порядке и с деньгами тоже, хотелось бы больше, конечно, но это уже просто мои амбиции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Гарварде она и познакомилась с будущим миллионером 

вам такой разве что типнет пару раз 

но в жены не возьмет

это вам для общего развития. вряд ли вы чем то еще интересуетесь кроме как себя еще продать

  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, RosaLinda сказал:

Значит, просто не пришло ещё Ваше время любви. Моё тоже не пришло, да я и сама не хочу уже, тоже привыкла одна.)

С самооценкой надо бы с психологом поработать, ну или самой себя настраивать...

да она у меня то вверх то вниз, последнее время хоть от людей в жизни она не сильно зависит, и то спасибо, да и не бесит меня никто сильно уже в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Yaznayu сказал:

мдаа судить по внешности удел узколобых

жена Цукерберга окончила Гарвард

вам, умеющим разве что клитор теребить на камеру до нее далеко

а вы типа не теребите клитор? тогда зачем вы здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Yaznayu сказал:

это вам для общего развития. вряд ли вы чем то еще интересуетесь кроме как себя еще продать

На этом форуме  мы не интересуемся, кто Горвард окончил.... 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yaznayu сказал:

в Гарварде она и познакомилась с будущим миллионером 

вам такой разве что типнет пару раз 

но в жены не возьмет

это вам для общего развития. вряд ли вы чем то еще интересуетесь кроме как себя еще продать

У Вас с головой всё в порядке? Вопрос риторический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RosaLinda сказал:

Благодарю за беспокойство)), но с моим здоровьем всё более чем в порядке и с деньгами тоже, хотелось бы больше, конечно, но это уже просто мои амбиции. 

Даже, если ты совершенно другой персонаж, то шанс упускать глупо. Начни трансляцию с камеры, которую слили, тебя походу слил русский мод oopps, видать ты его сильно припекла сегодня на стриме. После того, как Саша пропиарила этот форум, народу набежит.... сколько у нее там читающих 5 тыс? Да, она первая будет, кто сданатит тебе твои первые 10 тон токенов, этот форум куча народа читает, наши топовые модели, мемберы. Вот реально, вместо того, чтобы сейчас лепить невнятные отмазы, возьми и заработай на этом. Будь умнее, будь хитрее, это реально шанс поиметь тут всех.... блин я прям аж завилась, такая движня может получиться

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, masse сказал:

Даже, если ты совершенно другой персонаж, то шанс упускать глупо. Начни трансляцию с камеры, которую слили, тебя походу слил русский мод oopps, видать ты его сильно припекла сегодня на стриме. После того, как Саша пропиарила этот форум, народу набежит.... сколько у нее там читающих 5 тыс? Да, она первая будет, кто сданатит тебе твои первые 10 тон токенов, этот форум куча народа читает, наши топовые модели, мемберы. Вот реально, вместо того, чтобы сейчас лепить невнятные отмазы, возьми и заработай на этом. Будь умнее, будь хитрее, это реально шанс поиметь тут всех.... блин я прям аж завилась, такая движня может получиться

Смешались кони, люди...Тяжёлый случай. Но всего Вам доброго! 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!
Соблюдаем порядок, несмотря на то, что тема обо всем -) Не обсуждайте другие личности, смотрите лучше за собой, и если есть лучше кто-то чем вы - так это должно быть стимулом самому добиться хороших результатов, а не писать всякий нелепый бред.

Спасибо за внимание!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Yaznayu сказал:

мдаа судить по внешности удел узколобых

жена Цукерберга окончила Гарвард

вам, умеющим разве что клитор теребить на камеру до нее далеко

Кто и кого здесь по внешности судил? Алло, бля? При чём тут Гарвард? Ахаха. Ты видишь то, что хочешь видеть. Было сказано, что красота - это довольно таки относительное понятие. И то, что без макияжа и прочих прелестей, все мы обычные девочки (женщины). 

Ты только пришла сюда, а уже столько говна вылила...

 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто трусиха, как и большинство, тебе сейчас легче всего взять и слиться как ты уже делала это не раз. И этот человек еще говорил, ну а что такого у девочки украли фотки и развесили по всему городу с рекламой барделя, ничего страшного. Ты понимаешь, вот это все и есть твоя цена успеха и денег, не бывает такого, чтобы деньги сами тебе на голову сыпались, у всего есть своя цена. 

Это как дьявол поднялся из преисподней и простому смертному предлагает стать правителем мира, а он тупо перепугался и убежал. Вот поэтому бес сидит себе и невылезает, знает какие люди жалкие и трусливые.

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте сделаем небольшой эксперимент. Здесь на форуме, напишите, предпалогаемое количество токенов, которые вы бы скинули для Розалинды, если она выйдет онлайн, расскажет свою историю о больном сердце. Типы, с целью подержать человека, с целью унизить это вам решать

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, masse сказал:

Ты просто трусиха, как и большинство, тебе сейчас легче всего взять и слиться как ты уже делала это не раз. И этот человек еще говорил, ну а что такого у девочки украли фотки и развесили по всему городу с рекламой барделя, ничего страшного. Ты понимаешь, вот это все и есть твоя цена успеха и денег, не бывает такого, чтобы деньги сами тебе на голову сыпались, у всего есть своя цена. 

Это как дьявол поднялся из преисподней и простому смертному предлагает стать правителем мира, а он тупо перепугался и убежал. Вот поэтому бес сидит себе и невылезает, знает какие люди жалкие и трусливые.

Как всё сложно устроено в Вашей голове.... Я говорила, что взять чужие фото из соц сетей можно даже у школьницы, и ничего с этим не сделать. А если модель показывает своё лицо - она готова или даже жаждет славы. А Вы что всё успокоиться-то не можете? Ваше фото что ли повесили на рекламу? Как говорится, кто о чём, а вшивый о бане... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, masse сказал:

Ребят, давайте сделаем небольшой эксперимент. Здесь на форуме, напишите, предпалогаемое количество токенов, которые вы бы скинули для Розалинды, если она выйдет онлайн, расскажет свою историю о больном сердце. Типы, с целью подержать человека, с целью унизить это вам решать

На Вашу беду, я он лайн уже несколько часов, но к Розалинде не имею никакого отношения.)) Так что, мой настоящий профиль на Чатуре Вам придётся поискать -  нанимайте детектива, обращайтесь к магам, идите к гадалкам. В общем, развлекайтесь! 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RosaLinda сказал:

На Вашу беду, я он лайн уже несколько часов, но к Розалинде не имею никакого отношения.)) Так что, мой настоящий профиль на Чатуре Вам придётся поискать -  нанимайте детектива, обращайтесь к магам, идите к гадалкам. В общем, развлекайтесь! 

Ради бога, сиди дальше собирай по копеечки. У меня к тебе ноль негатива, а если тебе и правда нужна операция, желаю тебе благополучнейшего исхода.

Но все таки, писать гадости в чатах топовых девочек, это просто низко, будь выше этого

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, masse сказал:

Ради бога, сиди дальше собирай по копеечки. У меня к тебе ноль негатива, а если тебе и правда нужна операция, желаю тебе благополучнейшего исхода.

Но все таки, писать гадости в чатах топовых девочек, это просто низко, будь выше этого

Окститесь! К врачу среди присутствующих нужно обратиться совсем не мне, судя по всему. Мне нет необходимости писать что-то в чат топовым. УДАЧИ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RosaLinda сказал:

На Вашу беду, я он лайн уже несколько часов, но к Розалинде не имею никакого отношения.)) Так что, мой настоящий профиль на Чатуре Вам придётся поискать -  нанимайте детектива, обращайтесь к магам, идите к гадалкам. В общем, развлекайтесь! 

Кому вы уже успели на хвост наступить?😅 вроде вполне нейтральный участник этого чата. Про Сашу плохо не писали? Кстати, в нашем чате сидит стукач мужского пола и все ссылочки Саше кидает если о ней речь идет

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Halo сказал:

Кому вы уже успели на хвост наступить?😅 вроде вполне нейтральный участник этого чата. Про Сашу плохо не писали? Кстати, в нашем чате сидит стукач мужского пола и все ссылочки Саше кидает если о ней речь идет

Вроде, никому, но видимо, здесь предостаточно хейтеров, пранкеров и прочих сомнительных личностей.)) Про Сашу я пишу только хорошее, она мне очень нравится. Какие интриги происходят на этом форуме, кто бы мог подумать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...