Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, masse сказал:

Быть онлайн и вместо работы клацать по клавиатуре, со скоростью взорвавшегося пердока, плохая затея

Одно другому не мешает, если быстро умеешь печатать. А с Вами мы уже попрощались! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

*фотка МакЭвоя , держащагося за голову-2* , что тут происходит ?

Лже-Шерлока забанили, теперь всё снова спокойно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kristi121 сказал:

я  тоже)) Них..я не поняла, но было очень интересно )

Некто Шерлок нашла на Чатуре мёртвую комнату (100 фолловеров) с ником, похожим на мой ник здесь, и ввиду скудоумия решила, что это я и есть. Логика? Нет. 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: Сейчас пошла мода на польские сайты, говорят, мол, денег там много, моделей мало и надо пробовать. Кто что слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Karinalike сказал:

Розалинда как так случилось что при 100.000+ подписчиков вам не типают?:(

Почему не типают? Я такого нигде не писала. Типают, и хорошо, в основном, но мне хочется больше.)) Наверно, даже топовым с их десятками тысяч токенов за смену тоже хочется больше.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RosaLinda сказал:

Почему не типают? Я такого нигде не писала. Типают, и хорошо, в основном, но мне хочется больше.)) Наверно, даже топовым с их десятками тысяч токенов за смену тоже хочется больше.) 

Просто вы говорите онлайн сейчас , а сами так активно здесь переписываетесь, вот р склалось такое ощущение что не типают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RosaLinda сказал:

Некто Шерлок нашла на Чатуре мёртвую комнату (100 фолловеров) с ником, похожим на мой ник здесь, и ввиду скудоумия решила, что это я и есть. Логика? Нет. 

Она не мертвая с нее стримили сутки назад, интересное био...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Karinalike сказал:

Просто вы говорите онлайн сейчас , а сами так активно здесь переписываетесь, вот р склалось такое ощущение что не типают

Сейчас я уже не онлайн, устала...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, RosaLinda сказал:

По теме: Сейчас пошла мода на польские сайты, говорят, мол, денег там много, моделей мало и надо пробовать. Кто что слышал?

Слышала что там регистрируют только полячек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, masse сказал:

Она не мертвая с нее стримили сутки назад, интересное био...

Когда у модели  на Чатуре 100  фолловеров, это говорит только о том, что она, вероятно,  была он лайн 1 раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RosaLinda сказал:

Когда у модели  на Чатуре 100  фолловеров, это говорит только о том, что она, вероятно,  была он лайн 1 раз...

Как хочешь, мое дело предупредить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, masse сказал:

Как хочешь, мое дело предупредить

Кого, о чём, и зачем??? было забавно, а теперь уже надоело... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, masse сказал:

А как сделать, что бы приватные сообщения можно на форуме писать?  Блин очень важное сообщение

Скриншоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...