Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Парапар сказал:

Че это тут было? Весеннее обострение?😂

Верно. Это нормально . Весной все психические процессы обостряются :rofl:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kristi121 сказал:

как у вас день   вообще?  Я  зашла,  у меня  все тихо никто не типает никто не общается. Опять что-ли  тяжелые времена  настали? 

Мне пришлось 9 часов сегодня отработать, чтоб хоть норм сумму вынести... и все равно, то, что хотела заработать - не заработала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mari_ сказал:

Верно. Это нормально . Весной все психические процессы обостряются :rofl:

ко мне депрессия вернулась , пофигизм ушел, опять один негатив в башке в основном блин(( хочется капризнячать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mari_ сказал:

Верно. Это нормально . Весной все психические процессы обостряются :rofl:

Мне Сережкины анальные истории было читать гораздо приятнее, чем белеберду этих пьяных теток😁

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Парапар сказал:

Мне Сережкины анальные истории было читать гораздо приятнее, чем белеберду этих пьяных теток😁

Там хотя бы присутствует здравый смысл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Парапар сказал:

Мне Сережкины анальные истории было читать гораздо приятнее, чем белеберду этих пьяных теток😁

анальные истории)) прям как утиные истории))))пора сержу на ютубе мультик такой запускать)

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

анальные истории)) прям как утиные истории))))пора сержу на ютубе мультик такой запускать)

Я как-то один раз нашла его и сидела минут 5 в его комнате . Я смеялась до слёз :rofl: не пойму , почему пишут, что он скучный . Это как мистер Бин, только российский ) 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, FuckYeah2 сказал:

анальные истории)) прям как утиные истории))))пора сержу на ютубе мультик такой запускать)

Хахаха. Я и заставку уже придумал - "Анальные истории журнал покажет наш. Анальные истории в журнале СережкинЛаш"

PS Серега прости. Я не со зла😉

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Babe сказал:

Девочки как так можно работать ?)

Спойлер

 

fe57b7472741.jpg

cb59d9a06176.jpg

d25bfe30feb2.jpg

 

 

Стоило убрать скрины под спойлер. Хотя бы ради удобства чтения. :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, cwcapital сказал:

Хвосты режешь и суешь ))) 

в смысле хвосты режешь ?))  думаю он реально вставил в себя 5 лашей и хаш) я лично не видела, как он это всё вставлял.  когда захожу к нему, то уже вставлено что-то новое.   он ведь в топе и зрители видят,  что он делает раз смотрят. блин одновременно 6 игрушек вибрирует в  ass. наверное это райское наслождение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Сисвет может и 15 лашей засунуть....это ж всего лишь хорошо растянутая жопа.... Другое дело - не понимаю, как они терпят эти совершенно мерзостные ощущения такой долгий период времени...

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Я думаю, что Сисвет может и 15 лашей засунуть....это ж всего лишь хорошо растянутая жопа.... Другое дело - не понимаю, как они терпят эти совершенно мерзостные ощущения такой долгий период времени...

да ради больших денег они готовы на всё. даже порвать свои жопы)   не понимаю как он 6 игрушек  суёт туда.   целых 6 игрушек. это очень большой объём. не ужели  жопа этого латиноса  растягивается до таких огромных размеров. просто жесть. как он потом в туалет ходит ?

  • Dislike (-1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - как у кого ща инет работает ? Странные отвалы по сети наблюдаю, часть ресурсов не доступны - часть работают с дикими лагами. С инетом по физике все отлично. 

Трафик на чб вообще ниже плинтуса. Полнолуние? Вспышки на солнце?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Babe сказал:

да ради больших денег они готовы на всё. даже порвать свои жопы)   не понимаю как он 6 игрушек  суёт туда.   целых 6 игрушек. это очень большой объём. не ужели  жопа этого латиноса  растягивается до таких огромных размеров. просто жесть. как он потом в туалет ходит ?

А как siswet ходит в туалет после того, как целый сапог и дилдо размером с пожарный гидрант пихает в себя.... Пока это не увидишь - не поверишь) И попа у неё вполне нормально выглядит после всех этих манипуляций. Всё как у всех). Не дыра размером с яблоко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cwcapital сказал:

Народ - как у кого ща инет работает ? Странные отвалы по сети наблюдаю, часть ресурсов не доступны - часть работают с дикими лагами. С инетом по физике все отлично. 

Трафик на чб вообще ниже плинтуса. Полнолуние? Вспышки на солнце?)))

Какие ресурсы например не работают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Парапар сказал:

Хахаха. Я и заставку уже придумал - "Анальные истории журнал покажет наш. Анальные истории в журнале СережкинЛаш"

PS Серега прости. Я не со зла😉

Парапара пап пап парапара пап пап 

  • Thanks! 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...