Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, cwcapital сказал:

Народ - как у кого ща инет работает ? Странные отвалы по сети наблюдаю, часть ресурсов не доступны - часть работают с дикими лагами. С инетом по физике все отлично. 

Трафик на чб вообще ниже плинтуса. Полнолуние? Вспышки на солнце?)))

Почему то форум liveshow не открывается у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает куда Vany_Love подевалась? В подписчиках пропала ,в поиске тоже не находит ..новую страничку завела или решила завязать с веб кам,как считаете? Я думаю вряд ли,она сутками онлайн была,я ещё удивлялась её выдержке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lilya сказал:

А кто знает куда Vany_Love подевалась? В подписчиках пропала ,в поиске тоже не находит ..новую страничку завела или решила завязать с веб кам,как считаете? Я думаю вряд ли,она сутками онлайн была,я ещё удивлялась её выдержке 

https://chaturbate.com/vany_love/  

на месте ваша вани лов - не переживайте за нее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cwcapital сказал:

Народ - как у кого ща инет работает ? Странные отвалы по сети наблюдаю, часть ресурсов не доступны - часть работают с дикими лагами. С инетом по физике все отлично. 

Трафик на чб вообще ниже плинтуса. Полнолуние? Вспышки на солнце?)))

У меня сегодня на бонге какая то фигня творилась , резко кол-во зрителей падало до 0 и чат сам закрывался ,затем увеличивалось до 2тысяч чел,хотя обычно их 200-300. И так несколько раз 🤷‍♀️ А на чатуре мем говорит ,что у вас с сайтом сегодня? Вообщем какая то хрень творится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lilya сказал:

У меня сегодня на бонге какая то фигня творилась , резко кол-во зрителей падало до 0 и чат сам закрывался ,затем увеличивалось до 2тысяч чел,хотя обычно их 200-300. И так несколько раз 🤷‍♀️ А на чатуре мем говорит ,что у вас с сайтом сегодня? Вообщем какая то хрень творится .

Это смахивает на попытки наших ковырять всемирную паутину - возможно готовятся к тестовым отключениям. Но вот эти вот падения в разных сегментах, похоже что если и ковыряют то явно криво )). Могли даже положить часть глобальной сети ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, cwcapital сказал:

Это смахивает на попытки наших ковырять всемирную паутину - возможно готовятся к тестовым отключениям. Но вот эти вот падения в разных сегментах, похоже что если и ковыряют то явно криво )). Могли даже положить часть глобальной сети ))).

Это так реализуют на практике обещанное недавно "...мы придумали новый способ, как заблокировать telegram". :punk:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, R2D2 сказал:

Это так реализуют на практике обещанное недавно "...мы придумали новый способ, как заблокировать telegram". :punk:

Блин(( я переживаю ((( хреново если интернет косячно будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, cwcapital сказал:

Народ - как у кого ща инет работает ? Странные отвалы по сети наблюдаю, часть ресурсов не доступны - часть работают с дикими лагами. С инетом по физике все отлично. 

Трафик на чб вообще ниже плинтуса. Полнолуние? Вспышки на солнце?)))

У меня людей сегодня то мало, то резко много, то опять все разбегаются, а по токенам нормально.  Странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, кстати оповещения что ты онлайн опять не приходят. Я подписана на Лола  но для меня она месяц не была онлайн, а сегодня вообще исчезла из моего листа.:big_eyes:опять что то мутят:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Блин(( я переживаю ((( хреново если интернет косячно будет работать

Решение найдётся, да и не стоит раньше времени переживать. Поразвлекаются в очередной раз взрослые дяди детки и вернут как всё было) 

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

Всем привет, кстати оповещения что ты онлайн опять не приходят. Я подписана на Лола  но для меня она месяц не была онлайн, а сегодня вообще исчезла из моего листа.:big_eyes:опять что то мутят:ph34r:

Попробуйте удалить/добавить кого-нибудь в фолловеры, выскочит запрос, возможно, разрешение на оповещалку слетиело в браузере. Либо в настройках своих гляньте, стоит ли галка и если она выставлена, снимите её и выставьте заново. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, R2D2 сказал:

Это так реализуют на практике обещанное недавно "...мы придумали новый способ, как заблокировать telegram". :punk:

 

Все с телегой воюют?)) Не в целом интернет ?) Не дома , глянуть не могу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JR-T сказал:

Просьба не обсуждать другие форумы.

Спасибо за внимание!

Скажите , а на реакцию на форуме (лайки/дизлайки) лимит стоит в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Все с телегой воюют?)) Не в целом интернет ?) Не дома , глянуть не могу 

Ссылка выше не по теме. 

Вот это уже про новейшие разработки, который, возможно и начали обкатывать сегодня: https://www.iguides.ru/main/security/roskomnadzor_nashyel_sposob_polnoy_blokirovki_telegram/ 

3 часа назад, cwcapital сказал:

Народ - как у кого ща инет работает ? Странные отвалы по сети наблюдаю, часть ресурсов не доступны - часть работают с дикими лагами. С инетом по физике все отлично. 

Трафик на чб вообще ниже плинтуса. Полнолуние? Вспышки на солнце?)))

Spb, Мобильные MTS и Beeline, domru и проводной Beeline и Maxima Telecom (Free Wi-Fi в метро) - всё okay.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, R2D2 сказал:

Решение найдётся, да и не стоит раньше времени переживать. Поразвлекаются в очередной раз взрослые дяди детки и вернут как всё было) 

Попробуйте удалить/добавить кого-нибудь в фолловеры, выскочит запрос, возможно, разрешение на оповещалку слетиело в браузере. Либо в настройках своих гляньте, стоит ли галка и если она выставлена, снимите её и выставьте заново. 

Да я не переживаю, если у меня так значит у моих или у другой модели так же оповещения фолловерам не приходят, ахахах бардак. Вчера в привате была сайт начал глючить так мне мем говорит ни чего не делай у сайта проблемы и через 5 минут все ок без прерывания пвт

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет по фан-клубу: когда ставишь цену за месяц, скажем 20$, получается мем ее долларами оплачивает, не токенами? Кликнула с мемберского аккаунта на свой фан-клуб - открывает форму ввода данных банковской карты, и цена стоит в $, но с процентом - 20,99$, получается этот процент и забирает чатур?

Всем продуктивной недели и денежных мемов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидишь в онлайне - одно и тоже колличество людей уже пол часа - вбиваешь свой ник в поисковую строку и 

 

No search results match your preferences please update your search/filter options

 

клево че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...