Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Pushinka сказал:

Fuckyeah вот такой. Поможет и без шрамов. Главное не переусердствуйте, когда мазать будете) С первого раза поможет. ayrYvbosMBVZUBFsguQ.jpg

ой спасибочки. а он на спирту или как вообще? на лице убирали им?  просто блин я уже удалила))) почему же раньше не спросила( ну я не знала что это папилома просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RosaLinda сказал:

Мне через подмышки импланты ставили, и поскольку на подмышках естественные складки есть, но шрамы не видно, только если смотреть очень близко и искать их.)) На лазер я ходила несколько раз, потому что шрамы всё-таки значительные были. А у Вас на лице наверно совсем другое было.) Лучше всё это у дерматолога спросить. 

вроде с маленькой грудью через соски делают , как у саши, ничего не остались. хочу тоже грудь делать попозже.

ну да, на лице небольшие совсем деффекты кожи были, но я видимо ебобо, меня так бесят какие то мелочи, которые только мне бросаются в глаза

а лазером с каждым разом больше эффект? сколько максимально можно на лазер ходить для удаления шрамов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки скинте ссылки по поиску лиц, я не сохранила.Сейчас один чувак зашел и по имени меня назвал, я конечно заблочила но вот проверить хочу.Раньше не было меня через поиск:crazy:или может совпадение. Как у вас рабочий день сегодня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna2018 сказал:

Девочки скинте ссылки по поиску лиц, я не сохранила.Сейчас один чувак зашел и по имени меня назвал, я конечно заблочила но вот проверить хочу.Раньше не было меня через поиск:crazy:или может совпадение. Как у вас рабочий день сегодня 

ага , сейчас все скинут, конечно))) чтоб вот такие умники заходили и всех находили:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FuckYeah2 сказал:

ой спасибочки. а он на спирту или как вообще? на лице убирали им?  просто блин я уже удалила))) почему же раньше не спросила( ну я не знала что это папилома просто

На лице не удаляла, ибо нечего удалять) В причинном месте было, как и у вас. Ходила к врачу, три тысячи за удаление солкодермом отдала и всё без толку. В итоге этот чистотел купила и с первого раза всё удалила) 

По его составу ничего не скажу, не помню) Вы в отзовике каком - нибудь почитайте) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

ага , сейчас все скинут, конечно))) чтоб вот такие умники заходили и всех находили:biggrin2:

В личку можно скинуть( не проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna2018 сказал:

Девочки скинте ссылки по поиску лиц, я не сохранила.Сейчас один чувак зашел и по имени меня назвал, я конечно заблочила но вот проверить хочу.Раньше не было меня через поиск:crazy:или может совпадение. Как у вас рабочий день сегодня 

Вы сами себя пореже ищите через подобные программы и проблем меньше будет. Я не удивлюсь если создатели этих программ сами выкладывают результаты "успешных" поисков в каких нибудь пабликах на радость школьникам😉

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pushinka сказал:

На лице не удаляла, ибо нечего удалять) В причинном месте было, как и у вас. Ходила к врачу, три тысячи за удаление солкодермом отдала и всё без толку. В итоге этот чистотел купила и с первого раза всё удалила) 

По его составу ничего не скажу, не помню) Вы в отзовике каком - нибудь почитайте) 

имею ввиду им навредить нельзя?) 

мне в 750 обошлось, еще ледокоин вкололи) 

а у вас папилома после удаления врачей оставалась чтоли? или новые вырастали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Парапар сказал:

Вы сами себя пореже ищите через подобные программы и проблем меньше будет. Я не удивлюсь если создатели этих программ сами выкладывают результаты "успешных" поисков в каких нибудь пабликах на радость школьникам😉

согласна, хоть насчет этого у меня паранойи нет особо)) зато ипохондрия прогрессирует блин((( 

ну кстати да, раньше когда смотрела какие то неприятные вещи, это все вгонялось в голову, и негатив оставался, хотя в принципе то похрен, короче как бы странно это ни звучало из моих уст-чем больше вы смотрите всякие вещи, что вас найдут, деанон и т д , тем больше вы загоняетесь, тем больше это въедается в подсознание, тем более вы отравляете себе жизнь этим. Назвали по имени-отрегируйте совершенно пох**стично, глазом не моргнув, и все. вы понимаете что ваша реакция вас больше выдает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

вроде с маленькой грудью через соски делают , как у саши, ничего не остались. хочу тоже грудь делать попозже.

ну да, на лице небольшие совсем деффекты кожи были, но я видимо ебобо, меня так бесят какие то мелочи, которые только мне бросаются в глаза

а лазером с каждым разом больше эффект? сколько максимально можно на лазер ходить для удаления шрамов?

Через соски я побоялась - и шрамы больше видны, а через подмышки самый безопасный способ - так мне хирург говорил, по крайней мере.)) В любом случае, я довольна и давно уже это было. Для хорошего эффекта надо минимум раз 5 ходить на лазер, ну это всё зависит от глубины шрама и ещё каких-то критериев, не знаю точно.) Сходите к хорошему дерматологу-косметологу  в клинику, а то в салонах сейчас сидят мед сёстры с недельным курсами косметолога, и ничего не понимают, у меня подруге там очень сильно кожу испортили простым пилингом. 

Мне самой интересно стало.)) Гугл пишет что "Избавиться от шрама полностью невозможно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anna2018 сказал:

Девочки скинте ссылки по поиску лиц, я не сохранила.Сейчас один чувак зашел и по имени меня назвал, я конечно заблочила но вот проверить хочу.Раньше не было меня через поиск:crazy:или может совпадение. Как у вас рабочий день сегодня 

Таких сайтов очень много, если хотите быть анонимной надо удалить все фото из всех соц сетей, даже закрытых. Но некоторые программы находят людей в соц сети, даже если фото давно удалены. 

так что, 100% гарантии на анонимность нет в любом случае.

У меня сегодня на Чатуре много людей, но мало токенов, зато Бонга проснулась, спасибо ей.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RosaLinda сказал:

Через соски я побоялась - и шрамы больше видны, а через подмышки самый безопасный способ - так мне хирург говорил, по крайней мере.)) В любом случае, я довольна и давно уже это было. Для хорошего эффекта надо минимум раз 5 ходить на лазер, ну это всё зависит от глубины шрама и ещё каких-то критериев, не знаю точно.) Сходите к хорошему дерматологу-косметологу  в клинику, а то в салонах сейчас сидят мед сёстры с недельным курсами косметолога, и ничего не понимают, у меня подруге там очень сильно кожу испортили простым пилингом. 

Мне самой интересно стало.)) Гугл пишет что "Избавиться от шрама полностью невозможно."

ну надеюсь возможно сделать так чтоб хотя б на камере видно не было, странно но у меня чуть выше тож на том месте есть небольшой шрамик, а вот откуда-хрен пойми, может от неудачного бритья, кожу защемило или что.. 

я и так удаляла в клинике у дерматолога ведь)))) это в салонах хз делают нет, там только лазер думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FuckYeah2 сказал:

имею ввиду им навредить нельзя?) 

мне в 750 обошлось, еще ледокоин вкололи) 

а у вас папилома после удаления врачей оставалась чтоли? или новые вырастали?

В отзывах написано: "Чистотело - кислота. Жидкая как вода. Она выжигает все на что попадет, с ней нужно быть максимально острожным."

И кстати, в инструкции написано, что его вообще запрещено наносить на лицо. Лучше не рискуйте, если папиллома на лице:( Если где-то в ином месте, то пробуйте, но предельно осторожно. 

Да, у меня после манипуляций врача она оставалась:( Становилась меньше, но оставалась:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

ну надеюсь возможно сделать так чтоб хотя б на камере видно не было, странно но у меня чуть выше тож на том месте есть небольшой шрамик, а вот откуда-хрен пойми, может от неудачного бритья, кожу защемило или что.. 

я и так удаляла в клинике у дерматолога ведь)))) это в салонах хз делают нет, там только лазер думаю

мне удаляли жидким азотом, в обычном косметологическом салоне, ничего не осталось, ни шрамов, ни пятен...красненькие пятнышки, которые прошли через несколько часов после процедуры,но у меня папилломы были на тонких ножках,если на широких, то может быть и правда нужна другая процедура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

ну надеюсь возможно сделать так чтоб хотя б на камере видно не было, странно но у меня чуть выше тож на том месте есть небольшой шрамик, а вот откуда-хрен пойми, может от неудачного бритья, кожу защемило или что.. 

я и так удаляла в клинике у дерматолога ведь)))) это в салонах хз делают нет, там только лазер думаю

На камеру -то конечно не видно ничего, да и в жизни тоже, если хирург хороший. Да в салонах сейчас что только не делают, но лучше не рисковать.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

ой спасибочки. а он на спирту или как вообще? на лице убирали им?  просто блин я уже удалила))) почему же раньше не спросила( ну я не знала что это папилома просто

Их удаляют жидким азотом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pushinka сказал:

В отзывах написано: "Чистотело - кислота. Жидкая как вода. Она выжигает все на что попадет, с ней нужно быть максимально острожным."

И кстати, в инструкции написано, что его вообще запрещено наносить на лицо. Лучше не рискуйте, если папиллома на лице:( Если где-то в ином месте, то пробуйте, но предельно осторожно. 

Да, у меня после манипуляций врача она оставалась:( Становилась меньше, но оставалась:(

а с одного раза прошла после чистотело? блин кислота эт жестко( но я за письку не менее боюсь))) кормилица же , как никак. 

а сургитроном не удаляли? большая была вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

мне удаляли жидким азотом, в обычном косметологическом салоне, ничего не осталось, ни шрамов, ни пятен...красненькие пятнышки, которые прошли через несколько часов после процедуры,но у меня папилломы были на тонких ножках,если на широких, то может быть и правда нужна другая процедура...

угу, у меня как прыщик, плоская , просто чуть выдается, незаметно почти, но меня взбесило((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RosaLinda сказал:

На камеру -то конечно не видно ничего, да и в жизни тоже, если хирург хороший. Да в салонах сейчас что только не делают, но лучше не рисковать.) 

вы про удаление шрама лазером? как думаете если что можно шрам от удаления папилломы лазером? 

ну кстати да, другой шрамик на камере не виден, но он меньше( чет я сыкло в некоторых случаях пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а с одного раза прошла после чистотело? блин кислота эт жестко( но я за письку не менее боюсь))) кормилица же , как никак. 

а сургитроном не удаляли? большая была вообще?

Сургитроном не удаляла. Она небольшая была, плоская и больше на прыщик похожа. На лице я бы чистотелом не рискнула) А на причинном месте всё помогло с первого раза. Чистотел её подсушивает сначала, потом корочка сама отпадает и всё. Это всё не прям за один миг)

Вы не заморачивайтесь так) Девочки вон говорят, что жидким азотом можно. Я просто этого не знала и сделала всё по старинке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pushinka сказал:

Сургитроном не удаляла. Она небольшая была, плоская и больше на прыщик похожа. На лице я бы чистотелом не рискнула) А на причинном месте всё помогло с первого раза. Чистотел её подсушивает сначала, потом корочка сама отпадает и всё. Это всё не прям за один миг)

Вы не заморачивайтесь так) Девочки вон говорят, что жидким азотом можно. Я просто этого не знала и сделала всё по старинке))

да я волнуюсь за уже содеянное))))  я ж ее удалила уже, волнуюсь как бы шрамища не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

да я волнуюсь за уже содеянное))))  я ж ее удалила уже, волнуюсь как бы шрамища не осталось

Да не волнуйтесь вы так!) Отзывы тех, кто удалял таким же способом, как и вы, не читали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pushinka сказал:

Да не волнуйтесь вы так!) Отзывы тех, кто удалял таким же способом, как и вы, не читали?)

читала просто инфо об этом методе что шрамов не остается,но именно отзывов не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...