Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Devil сказал:

Я таким любителям встреч всегда отказываю. И напоминаю, что вебка - это моя работа. Хочешь помочь - отправляй деньги.

это логично) просто мемы думают мы тут дурочки наивные ))) смешно просто читать этот вчес 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, FuckYeah2 сказал:

да вот тоже подумала. вечные паранойи на протяжении всех лет работы лол))))

в любом случае самое страшное это придётся платить 6% я бы и 13 платила ( пенсия и все дела) но с 6% нифига тупо в карман чиновникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MamaCheli сказал:

6300 сегодня ночью на Стрипе было.  Около тысячи новых моделей. Не скажу , что легче работать . Около часа провелав гордом одиночестве ( на 7 сайтах). Сотню наковыряла , конечно , но за 5 часов работы.  Тяжело стало.

 

про стрип там другая тема, там и мемов сравнительно меньше, я конкретно про чб говорила ( когда на стрипе будет моделей как на чб 8-9тыс онлайн, навряд ли мемов будет 360-400т как на чб вот в чём прикол) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dremga90 сказал:

Херасе на стрипе 6300 девок... Давно я в ночь не выходила.

Я помню времена, когда маскимум 2500 было моделей на стрипе. А сейчас все больше и больше. Этот сай свой пик еще не прошел, он будет набирать обороты 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лягушка сказал:

У кого есть акк на Онлифанс, скажите пожалуйста для России доступен вывод через Епейсервис?

И вообще есть ли толк от Онлика, сколько у вас там подписоты? Хочу через месяц зарегаться

Думаю есть смысл .  у меня заработок может быть одинаковый с чб.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Mir сказал:

Думаю есть смысл .  у меня заработок может быть одинаковый с чб.  

а сколько у вас подписчиков? сколько на чб подписчиков? как вы раскутились? (где рекламируете?) если не секрет.

у меня просто онлик не идет , копейки оттуда

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Kiki228 сказал:

днем 20 чел, в ночь 300 .яснопонятно)))) бессонные ночи люблю вас очень:laughing:

У меня бывает за ночь 100 ток, так что тут хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

Да, мне было бы тоже интересно послушать, об этом)

о вы тоже работаете))) я думала в 11 вечера сяду на часок всего ахахах))) еле сижу уже , надо спать идти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Kiki228 сказал:

о вы тоже работаете))) я думала в 11 вечера сяду на часок всего ахахах))) еле сижу уже , надо спать идти)

Затянуло😁

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Гаргулья сказал:

в любом случае самое страшное это придётся платить 6% я бы и 13 платила ( пенсия и все дела) но с 6% нифига тупо в карман чиновникам

это да. ну в случае чего если налоговая предъявит-придется заплатить штраф на доход? а там максимум за 2 года вроде? ну и потом оформляться придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

это да. ну в случае чего если налоговая предъявит-придется заплатить штраф на доход? а там максимум за 2 года вроде? ну и потом оформляться придется?

За три года придется заплатить 13% + Штраф за просрочку сдачи декларации 5% за каждый год + Штраф за неуплату налога 20 или 40%. 20% — если неуплата была неумышленной, 40% — если умышленной. Умысел доказывает налоговая. Ещё и пени могут навесить за каждый день. За умышленную неоплату могут и посадить на год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kiki228 сказал:

а сколько у вас подписчиков? сколько на чб подписчиков? как вы раскутились? (где рекламируете?) если не секрет.

у меня просто онлик не идет , копейки оттуда

В обс надпись на онлифанс . Есть Твитер , бывает там выкладываю , есть Инстаграмм но там очень редко по свайпу делаю . Есть основная ценна подписки . Есть скидка для новых , для старых больше скидка . Там подписчиков 500-700 . 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё тут надумала , что можно иметь 2 учетные записи там одна платная , а другая бесплатная . Думаю что было бы выгодно . На бесплатной можно пост делать платный , что бы посмотреть 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Mir сказал:

В обс надпись на онлифанс . Есть Твитер , бывает там выкладываю , есть Инстаграмм но там очень редко по свайпу делаю . Есть основная ценна подписки . Есть скидка для новых , для старых больше скидка . Там подписчиков 500-700 . 

в обс надпись не могу сделать((( так как работаю еще на стрипчате а они уже раз предупреждение давали((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Mir сказал:

В обс надпись на онлифанс . Есть Твитер , бывает там выкладываю , есть Инстаграмм но там очень редко по свайпу делаю . Есть основная ценна подписки . Есть скидка для новых , для старых больше скидка . Там подписчиков 500-700 . 

Ого, очень даже неплохо) поздравляю, вы молодец)

А сколько подписка стоит,если не секрет? И как часто посты делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kiki228 сказал:

в обс надпись не могу сделать((( так как работаю еще на стрипчате а они уже раз предупреждение давали((

Можно виртуальную камеру сделать . Делать захват в обс и там надпись . А стрипчат захват с виртуальной и там не будет надписи .

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Kiki228 сказал:

а сколько у вас подписчиков? сколько на чб подписчиков? как вы раскутились? (где рекламируете?) если не секрет.

у меня просто онлик не идет , копейки оттуда

На реддите не пробовали? На реддите, кстати, и чб саб реддит есть, там подписчиков 70к. Можно пробовать себя и там рекламировать. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, AlisaFl сказал:

Ого, очень даже неплохо) поздравляю, вы молодец)

А сколько подписка стоит,если не секрет? И как часто посты делаете?

Посты делаю не часто . В основном приходят думаю с чб.  А так опрос не делаю откуда они . Подписка 11 . Но ещё скидку делаю . Некоторые берут со скидкой , а некоторые оплачивают полную без . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mir сказал:

Можно виртуальную камеру сделать . Делать захват в обс и там надпись . А стрипчат захват с виртуальной и там не будет надписи .

ух ты))) спасибо большое , попробую :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pizza сказал:

На реддите не пробовали? На реддите, кстати, и чб саб реддит есть, там подписчиков 70к. Можно пробовать себя и там рекламировать. 

не знаю вообще что это , но сейчас все буду гуглить) спасибо девочки:flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...