Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, ChristiRose сказал:

вот рииил, сколько разных нас. Я зиму люблю, жду первого снежка, люблю дождь и грозу)) Мне от холода спастись легче, чем от жары знойной. Давненько такого в России не было. 

Пойду поработаю. Теперь вроде не буду мокрая сидеть.

пс. Работоспособность падает, когда жарко и вообще все лень. Я даже табличку свою не вела несколько дней. Хочу сегодня посмотреть, что насидела)

И вот еще. Жопа красная как у макаки.  Пора Бепантен покупать. Спасибо лето минус эсс

Тоже хочу попробовать вашу таблицу, скиньте в лс если не жаль. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ChristiRose сказал:

И вот еще. Жопа красная как у макаки.  Пора Бепантен покупать. Спасибо лето минус эсс

У меня вроде жопа как жопа:teeth2:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, LALALAL1 сказал:

работа тухлая +жара адская  .люди есть но  все по 0 балансу  попрошайки . работать нет желания:crying::cry2:

у меня днем трафик 40 чел был всего..... фиолеты даже не заходили.... какие то копейки накидали... ща попробую второй заход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

что думаете на этот счет? 

Пора сообщать о переводах с иностранных электронных кошельков В прошлом году был принят закон об обязанности резидентов с 1 июля 2021 года информировать налоговые органы о переводах с использованием иностранных электронных кошельков, если сумма таких операций превысит 600 тысяч рублей в год. Сейчас за нарушение этого правила вводится штраф. Пока проект, но он будет принят. Штраф за непредставление отчета для граждан, должностных и юрлиц составит от 20 % до 40 % суммы, зачисленной на электронное средство платежа.

Источник: https://www.buhgalteria.ru/article/izmeneniya-kotorye-vstupayut-v-silu-s-1-iyulya-2021-g-o-nikh-nuzhno-znat-bukhgalteru

Тоже что и про отключение интернета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kiki228 сказал:

да но трафика нет, 20 чел уже пол часа

wtf у меня перестал работать и я не могу попасть в трансляцию.

все заработало

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

у меня днем трафик 40 чел был всего..... фиолеты даже не заходили.... какие то копейки накидали... ща попробую второй заход

на сегодня  хватит  :sorry:  у меня синие были и все  за 2 часа 1 токен :rofl:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kriss-2018 сказал:

Я сегодня тоже ушла почти не посидев. Что то вообще желания сидеть и улыбаться им нет. Жара эта ещё и настроение гавно 😩

я тоже выключила, час тишины , ну нахер просто

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ChristiRose сказал:

 

И вот еще. Жопа красная как у макаки.  Пора Бепантен покупать. Спасибо лето минус эсс

Если сыпь от пота - не надо бепантен, купи фуцидин Г. Если нет Г то фуцидин и локоид 1 к 1 смешать. Только крем а не мазь. Если 2 - оба крем.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Huliganka сказал:

Девочки кто из Питера или Мск, как спасаетесь от жары?)) 
вчера купила вентилятор....вся косметика течёт от жары🤪🤪

сегодня буду мутить холодный зелёный чай с мятой для работы 😅говорят что помогает👀

мне после лета, проведенного однажды в Краснодаре, не страшно то, что мы, жители средней полосы, называем жарой, ибо поняла, что вовсе-то оно не жара )) Спасаюсь кондиционером, без него даже не знаю, как спать, в жаре просто не усну, а про работу вообще молчу, работаю только с кондеем...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто случайно открыла комнату девочки а там

dhsea12561

9bb827cc2580febd2f99326e661583e9136e560b.jpg |91100| Bye Lady O

 

у меня только что конкретно защимило самооценку......и это при том что он к ней просто неравнодушен.....ниче в себя не пихает и на стену не лезет..просто молодец

 

))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, FuckYeah2 сказал:

что думаете на этот счет? 

Пора сообщать о переводах с иностранных электронных кошельков В прошлом году был принят закон об обязанности резидентов с 1 июля 2021 года информировать налоговые органы..

https://journal-tinkoff-ru.turbopages.org/journal.tinkoff.ru/s/news/kontrol-115-fz/
 

Прочитали?)

  • Thanks! 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Huliganka сказал:

прочитала как и писала ранее..мнение не изменилось...оборзевшие.....я тут прикинула только что свои траты за последние полгодика по статистике Тинька..еще месяц-другой.....и если пропаду не поминайте лихом..значит меня приняли:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Denky сказал:

чисто случайно открыла комнату девочки а там

dhsea12561

9bb827cc2580febd2f99326e661583e9136e560b.jpg |91100| Bye Lady O

 

у меня только что конкретно защимило самооценку......и это при том что он к ней просто неравнодушен.....ниче в себя не пихает и на стену не лезет..просто молодец

 

как говорится мне есть куда расти)))))))

Опять вы сравниваете себя и других девочек... Добром это не кончится.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу лучше так..я себя не сравниваю..а если у меня защемило самооценку и мне есть куда расти,то это очень хорошо..)а девочка просто молодец.нужно уметь себя ставить и получать вот такой кэш))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...