Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Denky сказал:

прочитала как и писала ранее..мнение не изменилось...оборзевшие.....я тут прикинула только что свои траты за последние полгодика по статистике Тинька..еще месяц-другой.....и если пропаду не поминайте лихом..значит меня приняли:rofl:

дык там пишут о снятии от 600000 единоразово. это вроде и было так. нельзя получить сумму от 600.000 на карту и сразу все снять-могут заблочить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2021 в 01:01, Гаргулья сказал:

час просидела, свет рубанули, поспала 3 часа, встала, выгояжу как ч**, села стримить) 

Ну подумаешь 2-3 часа без света просидели вчера. 

Можно засчитать как мини-репетицию грядущего апокалипсиса, когда настанет тот день, когда на земле исчезнет электричество. 

Революция (2012 г.) - одна из вариаций на эту тему. 

19 часов назад, Denky сказал:

не ну это все понятно бла бла бла...меня всегда поражает другое ...какая вам(правительству) Х разница...откуда некоторые люди получают бабло...все приходит в бюджет страны..сидели бы и молчали в тряпочку так нет..а то что мы бабло в страну привозим так сказать и тратим его тут они еще и не довольны-------да я знаю что многие щас скажут что мое высказывание похоже на детскую истерику..но меня это поражает..... понятно если бы это были каждый месяц по 500000 на человека откуда то...а так от 300 до 2000$ беру в среднем...и не каждый месяц суммы одинаковые...просто высказала свое мнение))

Разница большая, а налоги платить не надо государству, ата-та!) За что? А вот, надо!😁

 

10 часов назад, Devil сказал:

Опять вы сравниваете себя и других девочек... Добром это не кончится.

...добром это никогда не заканчивалось (так точнее, на мой взгляд) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

дык там пишут о снятии от 600000 единоразово. это вроде и было так. нельзя получить сумму от 600.000 на карту и сразу все снять-могут заблочить 

Да это немного другая тема...про контроль суммы свыше 600т.в год нашла инфу, прошерстила много ресурсов, всюду публикуют оно и тоже

https://www.audit-it.ru/news/account/1026553.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда новый закон еще только вносился в Госдуму, его сопровождал законопроект с поправками в статью 15.25 КоАП (№ 1049125-7). Но он до сих пор не прошел ни одного чтения в ГД. Напомним содержимое: все штрафы, действующие для нарушений сроков сдачи отчетности по зарубежным счетам, предложено распространить и на отчетность по электронным кошелькам. Так, просрочка в 10 дней гражданам может обойтись в 500 рублей, до 30 дней – до 1,5 тысяч, от 30 дней – до 3 тысяч.

Планируется и новый штраф – за использование кошелька на фоне несданной по нему отчетности: 20-40% суммы зачисленных средств. Штраф будет касаться как граждан, так и "юриков" и должностных лиц. Если, конечно, законопроект пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, R2D2 сказал:

Ну подумаешь 2-3 часа без света просидели вчера. 

Можно засчитать как мини-репетицию грядущего апокалипсиса, когда настанет тот день, когда на земле исчезнет электричество. 

Революция (2012 г.) - одна из вариаций на эту тему. 

Разница большая, а налоги платить не надо государству, ата-та!) За что? А вот, надо!😁

 

...добром это никогда не заканчивалось (так точнее, на мой взгляд) 

а вы что думаете насчет этого всего?)будут отслеживать переводы с кошельков типа паксума на карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

кто работает? как сегодня? лучше чем вчера?

Засыпаю уже, такая тягомотина. Ещё как назло есть желание посидеть подольше, а будет ли толк 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, sofia88 сказал:

Может кто нибудь приобретал недвижимость в Турции? Поделитесь опытом. Плиз ☺️

Что именно интересует. Я не приобретала, но вопрос изучаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pizza сказал:

Что именно интересует. Я не приобретала, но вопрос изучаю. 

Есть желание купить квартиру, интересуют все нюансы и риски.,и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ради интересна открыла недвижимость в Европе и мягко говоря прозрела) в Испании двушка уже с ремонтом  у моря за теже деньги что и 3ша в новострое от стоителей в моем городе . это вообще как ? я думала цены будут ну минимум в два раза выше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kiki228 сказал:

я ради интересна открыла недвижимость в Европе и мягко говоря прозрела) в Испании двушка уже с ремонтом  у моря за теже деньги что и 3ша в новострое от стоителей в моем городе . это вообще как ? я думала цены будут ну минимум в два раза выше! 

Так во многих странах недвижимость дешевле нашей, так было сколько я себя помню, только смысла для нас в этом мало, т.к. только в единичных странах за покупку недвижимости можно в перспективе получить вид на жительство, а потом и гражданство и Испания туда, увы, не входит )) Если есть накопления, то запросто можно купить квартиру и в Испании, но лишь для того, чтобы ездить туда отдыхать, но на постоянке жить там не получится, равно как и работать.... Так что видит око, да зуб неймет ))). Есть смысл покупки в той же Турции или в Литве, там перспектива постоянного проживания имеется...

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kiki228 сказал:

я ради интересна открыла недвижимость в Европе и мягко говоря прозрела) в Испании двушка уже с ремонтом  у моря за теже деньги что и 3ша в новострое от стоителей в моем городе . это вообще как ? я думала цены будут ну минимум в два раза выше! 

Я вот тоже уже передумала у себя покупать квартиру, за эти деньги в Турции у моря и внж. Уже заявку сегодня отправила на приобретение квартиры в новостройке. Посмотрим что из этого выйдет. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Так во многих странах недвижимость дешевле нашей, так было сколько я себя помню, только смысла для нас в этом мало, т.к. только в единичных странах за покупку недвижимости можно в перспективе получить вид на жительство, а потом и гражданство и Испания туда, увы, не входит )) Если есть накопления, то запросто можно купить квартиру и в Испании, но лишь для того, чтобы ездить туда отдыхать, но на постоянке жить там не получится, равно как и работать.... Так что видит око, да зуб неймет ))). Есть смысл покупки в той же Турции или в Литве, там перспектива постоянного проживания имеется...

Да это понятно ... я просто не интересовалась этим никогда , но почему то всегда думала что раз там зарплаты в разы выше наших то и недвижимость соответсвенно. Но нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sofia88 сказал:

Я вот тоже уже передумала у себя покупать квартиру, за эти деньги в Турции у моря и внж. Уже заявку сегодня отправила на приобретение квартиры в новостройке. Посмотрим что из этого выйдет. 

Да , Турцию тоже глянула , Алания у самого моря с ремонтом  цены такие же как у нас без ремонта . 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

Да , Турцию тоже глянула , Алания у самого моря с ремонтом  цены такие же как у нас без ремонта . 

И я о том же 🙈☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiki228 сказал:

Да это понятно ... я просто не интересовалась этим никогда , но почему то всегда думала что раз там зарплаты в разы выше наших то и недвижимость соответсвенно. Но нет. 

ну как сказать, просто их цены на недвижимость соответствуют их зарплатам, у нас же со среднестатистической зарплаты фиг скопишь себе на жилье, либо ипотека, либо наследство....у нас просто парадоксальное ценообразование, к примеру, я все никак не могу смириться с тем, что теперь более-менее приличный автомобиль стоит как квартира, цены сравнялись, раньше "движимость" всегда была дешевле недвижимости, а щаз кусок металла стоит как жилье:idontno:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

ну как сказать, просто их цены на недвижимость соответствуют их зарплатам, у нас же со среднестатистической зарплаты фиг скопишь себе на жилье, либо ипотека, либо наследство....у нас просто парадоксальное ценообразование, к примеру, я все никак не могу смириться с тем, что теперь более-менее приличный автомобиль стоит как квартира, цены сравнялись, раньше "движимость" всегда была дешевле недвижимости, а щаз кусок металла стоит как жилье:idontno:

У меня знакомому родители 10 лет собирали на 1 комн за 30к долларов . 10 лет . А если родители не помогают и ты сам по себе и работаешь на обычной работе пусть даже за 500 баксов , 200 из которых за аренду квартиры . Удачи , чтож

Обидно , конечно . Неудивительно что у нас такие злые и недовольные жизнью люди....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kiki228 сказал:

200 из которых за аренду квартиры . Удачи , чтож

200?))) где такую найти? С КУ? В Питере и Москве точно нет. Минимум 25000 р +ку, более менее адекватная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

200?))) где такую найти? С КУ? В Питере и Москве точно нет. Минимум 25000 р +ку, более менее адекватная

я снимаю однушку в Украине в большом городе за 250 с коммуналкой в новострое. за 200 тоже можно снять, но бабушкину)

ну и я снимаю ее уже два года , ща таких цен нет, от 300 идут. 

короче жопа ,200 баксов на еду остается, бон апети епта:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Kiki228 сказал:

последние три дня конкретный спад по работе . как у вас? 

последние три дня я ебашу как не в себя))) По 9 часов, что бы минималку сделать. У меня за эту неделю уже 25 часов отработано. На ЧБ 21, но выключала иногда

Будет рекорд, чую 60 часов за неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...