Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ElenaFery сказал:

не период а какая то задница

у вас тоже тишина? не выносимо просто за 2.5 часов 50 тк((((((( при чем их накидали в первые 5 минут стрима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Kiki228 сказал:

у вас тоже тишина? не выносимо просто за 2.5 часов 50 тк((((((( при чем их накидали в первые 5 минут стрима

и у меня жуть....впервые за очень долгое время такое дерьмо, уже больше недели полная тишина, без надежды на улучшение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiki228 сказал:

у вас тоже тишина? не выносимо просто за 2.5 часов 50 тк((((((( при чем их накидали в первые 5 минут стрима

я сижу 4 часа и голяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ElenaFery сказал:

ну и био оформила, 

они био просматривают в 95 случай чтоб увидеть есть ли там секси фото..и на этом все а то что там все радужно разукрашено и написано чего ты хочешь большинству неинтересно всего 5 процентов эстетов и на этом все...мое мнение на своем опыте

  • Like (+1) 6
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Denky сказал:

они био просматривают в 95 случай чтоб увидеть есть ли там секси фото..и на этом все а то что там все радужно разукрашено и написано чего ты хочешь большинству неинтересно всего 5 процентов эстетов и на этом все...мое мнение на своем опыте

абсолютно согласна) био 90% не открывают вообще. это все никак в работе не помогает)) но поддержка чб любит на это указать)) мол сделай био - будут деньги и трафик) :laughing:

  • Like (+1) 5
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kiki228 сказал:

абсолютно согласна) био 90% не открывают вообще. это все никак в работе не помогает)) но поддержка чб любит на это указать)) мол сделай био - будут деньги и трафик) :laughing:

сто процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Devil сказал:

Вся суть как раз в том, чтобы не выключиться. Если не сделать фото в течение 5 минут, то тебя выкидывает из трансляции. Терять аудиторию и типперов никто не хочет.

Ааа поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Kiki228 сказал:

абсолютно согласна) био 90% не открывают вообще. это все никак в работе не помогает)) но поддержка чб любит на это указать)) мол сделай био - будут деньги и трафик) :laughing:

Ни био, ни твитеры, ни инста. Только наша работа. Многие начинают работать, когда люди начинают типать. Ну и о чем тут говорить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Pizza сказал:

Ни био, ни твитеры, ни инста. Только наша работа. Многие начинают работать, когда люди начинают типать. Ну и о чем тут говорить :) 

Я начинала работать когда начинают типать и начинала работать когда не типали. Разница одна . В первом случае ты это делаешь за деньги , во втором даже не за спасибо. 
 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devil сказал:

– как тебя зовут?

– смотри био.

– ты откуда?

– смотри био.

– а у тебя есть дилдо?

– смотри био.

Но им всем похуй)))

Конечно по!уй. Чувак зашёл подрочить а не био читать))) им вообще насрать что ты там любишь и какое там у тебя био. Это важно лишь в том случае когда тобой вот реально заинтересовались и хотят узнать получше . Но , на работу это вообще никак не влияет(

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, ну скажите, только у меня что ли такая тишина? Я сегодня не заработала почти ничего, что за период такой!!!???:crying::idontno:

У меня за 4 часа 40 баксов , ушла гулять 😄😄

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kiki228 сказал:

У меня за 4 часа 40 баксов , ушла гулять 😄😄

да вы богачка просто ))), у меня за 3(!!!) часа 70 токенов....может что не так с трансляцией, полезу пороюсь, а то вообще все это странно очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

да вы богачка просто ))), у меня за 3(!!!) часа 70 токенов....может что не так с трансляцией, полезу пороюсь, а то вообще все это странно очень

У меня это со всех сайтов)) на чб 201 токен был 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, ну скажите, только у меня что ли такая тишина? Я сегодня не заработала почти ничего, что за период такой!!!???:crying::idontno:

Час отсидела и только 1 токен, 🔄 перезагрузила ноут и как снег на голову, люди и токены. Сейчас опять тишина 🤫 😪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, sofia88 сказал:

Час отсидела и только 1 токен, 🔄 перезагрузила ноут и как снег на голову, люди и токены. Сейчас опять тишина 🤫 😪

Написала что тишина и в приват забрали, а через минуту мем сбежал, сижу пишу и время приват а жду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ) возможно у кого-то было такое ...вообщем мой акк на чб заблокировали ( причины не знаю и не понимаю) пишу поддержке ,а они уже месяц не отвечают ,как до них можно достучаться или может кто знает почему они игнорят ? спасибо заранее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...