Перейти к содержанию

MamaCheli

Members
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MamaCheli

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

1 027 просмотров профиля

MamaCheli's Achievements

26

Репутация

  1. Рада за вас! Еле отстояла 5 часов. Тягомотина жуткая. План -100, но получилось только 70. Еле-еле.
  2. Я рада дождям! Не так жарко. Я , прям плачу, когда меня 4 кота и муж обнимут.
  3. Даже сидеть не стала, на 45 минут меня хватило. 1-3 анонима в комнатах. Каким-то образом треть дневного плана сделала и ушла. Будем вторую свадьбу отмечать с мужем) Всем терпения и отличных смен!
  4. Позвольте , согласиться! Аж плакать хотела сегодня. "У тебя сегодня День Рожденья! День Рожденья -лучший день в году!" Так , как типали сегодня, не типали ни раза за 5 лет. И постоянники были. Х.й там. Очень обидно. Они даже не поздравляли.
  5. Спасибо! Почитаю обязательно. Гормоны год принимала. Набрала много. Сладкое ела, только в путь( Тяга к сладкому пропала, а вес -нет. Редуксин пью. 4 кило ушло за месяц и вес встал. Спасибо, девочки!
  6. Я ем. Меньше , просто, стала есть, аппетит пропадает. Редуксин пью. 4 кило ушло и застряла.
  7. Два дня не работала. Что планировала сделала, но виделось больше. Вопрос один, почему не худею? Физ.нагрузка на работе(скачу, как конь), не ем почти. Вес застрял.
  8. Поняла. Спасибо. Мы год назад брали трёшку в ипотеку, я писала ранее. Купили на вторичке, но начинали с новостроек. Срок сдачи, конечно, тоже большой вес имеет .Но, либо застройщик был с плохой репутацией, а цена привлекательна, либо, застройщик надёжный, но срок сдачи через пару лет. Я на форумы к самим покупателям заходила, читала. Там 100% оценку люди дают. Ни в коем случае не навязываю своё мнение. Деньги-то большие. Не с полки взяты.
  9. Зачем вы так о себе? Я своё мнение озвучила. Не более.
  10. А, я не читала. Понятия не имею, что это - фламп. Тоже часто отзывы читаю, но, не думаю, что девушка в подъезде жить собралась. Люди, перед тем, как застройщик сдаёт жильё, не один раз приезжают с оценкой. И с инспектором на финише. Все недочёты застройщик возмещает. Согласно проекту и смете. Не в интересах застройщика перепланировку в подъезде делать и уходить от проекта. Плюс гарантия у покупателей есть на ряд работ по договору. Не сочиняю и не защищаю никого. Ежевечерний доклад о прошедшем рабочем дне со стороны мужа.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...